Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 4. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова

Бузова сделала подарок  (Прочитано 3475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Пиарщица хренова. Её директор такие бабки на её пиаре зарабатывает, что давно в 3 этажном доме живёт. К чему эти мелкие подачки на публику, то что миллионы зарабатываете, давно все знают.
Это из инсты ейного пиар-директора Антона...сама помалкивает.Только послала ему в комментах сердечки с поцелуйчиками...
ПыСы..соврамши я  :xixixi: не дочитала комменты))) есть от неё комменты,аж два! короче, она пишет что самое лучшее-лучшему человеку,чото в этом роде...
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2018, 09:10 от куршская коса »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
читала текст? на Цветном бульваре квартирка-то,откуда новостройки на Цветном?
Тань..замки обычно меняют при покупке..Разве нет ???
Но ты естественно веришь в ее щедрость...Я и спорить не буду с тобой...  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это из инсты ейного пиар-директора Антона...сама помалкивает.Только послала ему в комментах сердечки с поцелуйчиками...
Ага..Такая щедрая скромная Бузова...  O:-)
Меценатша...а самой денег хватило только на два передних винира...как у кролика...
Ой...не могу..Кто то верит в эти сказки...
Бузова дарит квартиру..
Не поверю если и квартиру покажут..Сам может купил...а для пиара написали эту лажу..рассчитанную на малолеток...  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Тань..замки обычно меняют при покупке..Разве нет ???
Но ты естественно веришь в ее щедрость...Я и спорить не буду с тобой...  :laughy: :laughy: :laughy:
Я принесла новость на которую наткнулась в ленте.Всё!
Там в комментах рассуждают люди и о замене замков и о прочих вещах.

Спорить можешь сколько угодно,с кем угодно.Я не для спора принесла это сюда,а для "поболтать"
И твое "Но ты естественно веришь в ее щедрость." в данном случае не очень уместно .

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я принесла новость на которую наткнулась в ленте.Всё!
Там в комментах рассуждают люди и о замене замков и о прочих вещах.

Спорить можешь сколько угодно,с кем угодно.Я не для спора принесла это сюда,а для "поболтать"
И твое "Но ты естественно веришь в ее щедрость." в данном случае не очень уместно .

Я написала свое мнение...чего обижаться то...По моему ты ее всегда защищала...
Ну если и ты не веришь..тогда точно вранье...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Я написала свое мнение...чего обижаться то...По моему ты ее всегда защищала...
Ну если и ты не веришь..тогда точно вранье...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:facepalm:
я вообще склонная верить людЯм ,черта характера такая.Доверчивая я  :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Бузова сделала подарок
« Ответ #21 : 29 Апреля 2018, 09:13 »
Ага..Такая щедрая скромная Бузова...  O:-)
Меценатша...а самой денег хватило только на два передних винира...как у кролика...
Ой...не могу..Кто то верит в эти сказки...
Бузова дарит квартиру..
Не поверю если и квартиру покажут..Сам может купил...а для пиара написали эту лажу..рассчитанную на малолеток...  :xixixi: :xixixi:
вопервых.зубы у Ольги как и ее семтры свои родные.в отличии от сальского унитаза.Во вторых у Оли квартира в Барсилоне.она всегда мечтала жить в Испании.Ольге квартира в Москве не нужна...Пиар директор.заработал.от Оли квартиру.он с ней с первых дней.и насчет ее денег....У нее нет продюсера.только директор и пиар менеджер.Так что свои именем и своими деньгами она распоряжается сама.Зависть..разрушает мозг😛😛😛

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Ну, собственно, прав именинник: деньги на квартиру на Цв. бульваре он заработал на Бузовой.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Так мило.  :wub:
А главно нисколько не туфта. Марионетка дорит кукловоду что-то. И это не одни из множества сценических трусофф.  :bear: :wub: :wub:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:facepalm:
я вообще склонная верить людЯм ,черта характера такая.Доверчивая я  :xixixi:
Я тоже верю часто..но что то в этом случае как то совсем не верится...  :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
У ее продюсера может и нет проблем..а у нее не так и много на самом деле...Чтоб квартиры на цветном дарить..
А сама со страшными зубами ходит...
Вроде у нее сестра есть..не логичнее ей подарок сделать..или папе одежду купить приличную...
Это с какого... она со страшными зубами ходит? У нее брюлик в зубе вставлен! Ну уже не знают что придумать?

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Это с какого... она со страшными зубами ходит? У нее брюлик в зубе вставлен! Ну уже не знают что придумать?
о, даааааа..... брюлик в зубЕ символ красоты и успЭшности.... :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
о, даааааа..... брюлик в зубЕ символ красоты и успЭшности.... :D :D :D :D :D :D :D
А при чем тут успешность, написали чтобы себе зубы вставила, вот уж что-то , а зубы у нее идеальные,

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Ключи лежали на коробке с конфетами, это и был подарок от Оли. А квартирку директор сам прикупил, благодаря  уникальному "пению" своей госпожи... но и такое событие не должно пропадать втуне... всё в дело...

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Ключи лежали на коробке с конфетами, это и был подарок от Оли. А квартирку директор сам прикупил, благодаря  уникальному "пению" своей госпожи... но и такое событие не должно пропадать втуне... всё в дело...
Как здорово, одним взмахов "все расставили по местам" :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 55.