Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 6. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 8. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка 11. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Я ненавижу 90-е и ненавижу родителей за то, что сдались...  (Прочитано 20291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Гы гы гы. Ну да.
У нас на работе не задерживали! Не знаю как у других...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Это как у вас с Азиадой ?
Да.
Всем мозги промывать будут да лик совершенства наводить.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
У нас на работе не задерживали! Не знаю как у других...
У Абрамовича работала?

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
У Абрамовича работала?
Неа! Ростелеком! Правда тогда назывался по другому1


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
фигасе нормально...  люди годами з/п не получали..  бандиты безнаказанно грабили..  куча наркош...
Я 90-е вспоминаю, как самое хорошее время  в материальном плане. Хоть детей маленьких трое было, но мы вкалывали и денег было полно. Мебель меняли, технику, видео купили чуть не самые первые,  ни в чём себе не отказывали, единственное, что было какое-то тревожное состояние по поводу обстановки в стране - то путчи, то перевороты, то танки и БТРы. За детей страшно было, войны боялись, но так как молодые были , то и боялись весело  :happens:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
По теме.
Многие тут осуждают дамочку за зависть.
А сами никогда никому не завидовали?
Известную пословицу о бревне и сучкАх приводить не буду.
В её ситуации трудно не завидовать.

Я так и живу в обшарпанной родительской квартире с дочкой, мужа у меня никогда не было, и ремонт мне делать не на что.
Одно мне непонятно: откуда/от кого дочь и где так называемый папочка, если не муж?

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Я 90-е вспоминаю, как самое хорошее время  в материальном плане. Хоть детей маленьких трое было, но мы вкалывали и денег было полно. Мебель меняли, технику, видео купили чуть не самые первые,  ни в чём себе не отказывали, единственное, что было какое-то тревожное состояние по поводу обстановки в стране - то путчи, то перевороты, то танки и БТРы. За детей страшно было, войны боялись, но так как молодые были , то и боялись весело  :happens:
Вот! Я тоже первую машину купила в 18 лет именно в девяностые!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49027
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170162
Вот! Я тоже первую машину купила в 18 лет !
С детства работала??  :happens:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168348
Вот! Я тоже первую машину купила в 18 лет именно в девяностые!
Женечка, а я была уверена, что Вы молодая девушка  :( Такая штука этот интернет  :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
По теме.
Многие тут осуждают дамочку за зависть.
А сами никогда никому не завидовали?
Известную пословицу о бревне и сучкАх приводить не буду.
В её ситуации трудно не завидовать.
Одно мне непонятно: откуда/от кого дочь и где так называемый папочка, если не муж?
Зависть - двигатель прогресса ( с) Кто-то злобствует, кто-то ноет, а кто-то "сбивает себе масло" суча лапками.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168348
Grunger,
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17021
  • Карма: 120731
В 1990 девочке было 10 лет и можно как-то понять, что у нее была только обида за ее рухнувший маленький мир, свалившуюся нищету.
Но сейчас даме "не шишнадцать", могла бы четче представлять обстановку тех лет и не судить родителей. Хотя так, конечно, проще - ненавидеть отца с матерью и завидовать подруге во Франции. :(

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
С детства работала??  :happens:
Кто-то из родни пристроил...
Никто и не спорит, вроде,.. не все нищенствовали и бились, как рыбы об лёд, кто-то и жировал и миллионы наворовывал. Но этих жирующих было может тысячи, а загибавшихся оказалось миллионы россиян.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
По теме.
Многие тут осуждают дамочку за зависть.
А сами никогда никому не завидовали?
Известную пословицу о бревне и сучкАх приводить не буду.
В её ситуации трудно не завидовать.
Одно мне непонятно: откуда/от кого дочь и где так называемый папочка, если не муж?
А ты кому завидуешь ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 55.