Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Робик совершенно здоров. В обед ходили гулять с Алькой.  (Прочитано 16416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
:laughy: :laughy: а что... сина-синна больно :smile: :xixixi: :xixixi:

Тышто! Только Сралю можно во все темы таскать. Тут одна из оголтелых даже в тему матери-убийцы в зубах ненаглядную паразитку приперла.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А Сапле то горя мало, он с дурковцами по Москве катается, девок на дороге третирует. Думаю, что коли ноги себе не отрезает, то реально все там в порядке.
Откуда такие сведения?!  :blink:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
собака-кусака, Ну зайдите тогда в тему Алиана Асратян. Я и Робик от 17 апреля ссылка  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Если это камень в мою сторону, то рада, что продлила кому-то жизнь. Это здорово. Правда не знала, что именно так выглядит "землю роет", обычно я делаю это более продуктивно и опять так по другим поводам, но эта фраза продлила жизнь мне  :D
Что же вы раньше не сказали, что жизнь вам можно продлить всего лишь употребив к месту поговорку?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Обещаю и дальше вносить в это свой посильный вклад! :xixixi: :flower3:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Что же вы раньше не сказали, что жизнь вам можно продлить всего лишь употребив к месту поговорку?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Обещаю и дальше вносить в это свой посильный вклад! :xixixi: :flower3:
Ну что ж вы раньше не сказали, что не фкурсе "смех продлевает жизнь", я бы и не отвечала.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Тышто! Только Сралю можно во все темы таскать. Тут одна из оголтелых даже в тему матери-убийцы в зубах ненаглядную паразитку приперла.
:laughy: :laughy: дажж не удивляюсь  - Алинку и в рецептах гуаном извращенно поливают :lol: :lol:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
собака-кусака, Ну зайдите тогда в тему Алиана Асратян. Я и Робик от 17 апреля ссылка  :laughy: :laughy: :laughy:
Ой! Зашла! Вот это прокол - всем проколам прокол!  :hihihihi:  Только интересно - чей?! :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2018, 01:00 от Пиковит »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
собака-кусака, Ну зайдите тогда в тему Алиана Асратян. Я и Робик от 17 апреля ссылка  :laughy: :laughy: :laughy:
Да видела я эту тему, уж и постебаться нельзя прямо-таки, яки мы нэжны! Сами пишут, сами обижаются, а нам, адептам, и слова не скажи.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну что ж вы раньше не сказали, что не фкурсе "смех продлевает жизнь", я бы и не отвечала.
Кто же знал, что вам так смешно, когда вас тычут носом в ваши же несообразности и проколы?! :laughy: :laughy: :laughy:  Ещё одна поговорка, если что :happens: :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну что ж вы раньше не сказали, что не фкурсе "смех продлевает жизнь", я бы и не отвечала.
Туфельки не обмараешь?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
nynka, смешной вброс получился, даж подорвались ссылку принести. Но Роб у бапки скорее всего, чоуш. Она, конечно, редька своеобразная, но с внуком сидит, повезло Али. Даже если это и договоренность вместо алиментов.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
Автор СТ должен извиниться перед всеми за заведомо ложную информацию...
Вот такие аргументы у сралелюбов  :durdom1: :durdom1: :durdom1: :durdom1: :durdom1:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Фото ,конечно,старое. Если здоров,то почему не в садике до 20 ти-оо. с МАМОЙ!,РОБИК! В обед! гуляет!. Это фантастика!

За эти дни Алиана успела волосы нарастить. выставила своё чтение абсолютно невидимому в кадре Робику(как представлю .сидит бедолага в зелёнке за кадром .мама следит .чтобы в кадр не попал!)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2018, 01:09 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.