Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Про любовь (В мире животных) от Панимоника 5. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 9. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova

Робик совершенно здоров. В обед ходили гулять с Алькой.  (Прочитано 16349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Конечно не помните. Такого не было. И мать ее померла задолго до дурки,  :laughy:
Мать померла задолго до прихода семейки Гадамсов в притон, однако такое  интервью  СМУ давала .  Или упоминание об усопших у всех должно быть под запретом ?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
28 марта 2017 года А. Гобозов стал героем программы " Осторожно,  мошенники!" на канале ТВЦ.
Кому интересно, можете сходить посмотреть  :laughy:
ссылка

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Конечно не помните. Такого не было. И мать ее померла задолго до дурки,  :laughy:
было . искать эфиры не буду , но точно помню что было , иногда СМУха откровенничала на дурке , может от перпИла , а может наоборот от того что не допила , но это было


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286237
вон жамая говорит , что это форум , то бишь площадь , могу комментировать что хочу и как хочу . вы можете так же видеть что хотите и как хотите . только оповещать о своих вИдениях и видЕниях не стоит , переживите это самостоятельно и молча . Вроде уже не первый день здесь , всех "злобствующих" знаете , зачем себе нервы треплете , вступая в диалог ? зачем поучаете , морали читаете ? надоели чесслово своим нудёжем сраляумничка  :pray2: :pray2: :pray2: актоэтогоневидиттедурыстарыезлые. узбагойтесь уже ! старые от ваших инсинуаций моложе не станут , злые станут только злее , смысОл какой в нравоучениях ?
Очень странно звучит. Я в шоке! Стало быть вы можете комментировать, что хотите , а я должна пережить самостоятельно и молча? Шедеврально! Глупее ничего и не читала! Никому моралей не читаю. Какой смысл призывать взрослых , аморальных людей к здравому смыслу?  :facepalm:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Насчет сегодня не в курсе, а вот когда Алианошка была на дурке гостьей , то сидел с Робом дед Артур. Это озвучил сам Падлик в эфире .Он же  уехал ночью вместе с женой ( укладывать Робика )и отвез тестя "домой"  .
Кстати, тут писали что инкубационный период 7 дней, и он уже  прошел, так что не исключено , что мать впустила  незаразного сына к себе в квартиру.
"Мудро сделала , очень мудро" - сказал бы идиот олень  своему любимому лосю  .  :bnu:

Да я и сопле не верю. Их уже везде засрали, что ребенка на старую бабку оставили,...вот и выкручиваются горе-родители , как могут..


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286237
а.то что он чужой ребенок это как?   чего его.в.джопу нацеловвывать
Совсем запутал. Кому чужой- то? Может.... ты отец Робика, раз так о родстве судишь?  :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
28 марта 2017 года А. Гобозов стал героем программы " Осторожно,  мошенники!" на канале ТВЦ.
Кому интересно, можете сходить посмотреть  :laughy:
ссылка
Не пойдут..как потом это все оправдывать то будут...Выгоднее не смотреть и не знать...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286237
Мать померла задолго до прихода семейки Гадамсов в притон, однако такое  интервью  СМУ давала .  Или упоминание об усопших у всех должно быть под запретом ?
Нет, конечно. Если кости с дерьмом не мешают, то ничего страшного. Где давала интервью? Подскажите. Даже ссылку не надо. Сама поищу.  :dart:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Очень странно звучит. Я в шоке! Стало быть вы можете комментировать, что хотите , а я должна пережить самостоятельно и молча? Шедеврально! Глупее ничего и не читала! Никому моралей не читаю. Какой смысл призывать взрослых , аморальных людей к здравому смыслу?  :facepalm:
не надо переживать за злобствующих , тем более что в ваших переживаниях нет ни капли сострадания и желания помочь , только агрессия и давление авторитетом

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Нет, конечно. Если кости с дерьмом не мешают, то ничего страшного. Где давала интервью? Подскажите. Даже ссылку не надо. Сама поищу.  :dart:
а есть кости ? а если кости с дерьмом ещё на заводе-изготовителе перемешали ?
где , где ... в газете "Правда" на первой полосе   :laughy: прям можно подумать что СМУха мировая знаменитость и все печатные издания мира мечтают взять у неё интервью ... публдомовский журнальчик , там моль ярчила и откровенничала , больше негде

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
не надо переживать за злобствующих , тем более что в ваших переживаниях нет ни капли сострадания и желания помочь , только агрессия и давление авторитетом
Авторитетом ???  :blink: :blink: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Кому как ...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
а есть кости ? а если кости с дерьмом ещё на заводе-изготовителе перемешали ?
где , где ... в газете "Правда" на первой полосе   :laughy: прям можно подумать что СМУха мировая знаменитость и все печатные издания мира мечтают взять у неё интервью ... публдомовский журнальчик , там моль ярчила и откровенничала , больше негде
:lol:   :lol:  ой .не могу

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Авторитетом ???  :blink: :blink: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Кому как ...
ну да ... такая своего рода дедовщина и её  форумская разновидность - бабовщина , эпистоляция кароч  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а есть кости ? а если кости с дерьмом ещё на заводе-изготовителе перемешали ?
где , где ... прям можно подумать что СМУха мировая знаменитость и все печатные издания мира мечтают взять у неё интервью ... публдомовский журнальчик , там моль ярчила и откровенничала , больше негде
Свитая женщина...Сральку ж родила.... Больше заслуг вроде не замечено..да и исключительное положение ей приписывают только здесь... На других сайтах поклонения и  неприкосновенности не замечала..как  все было так и пишут..без церемоний...и реверансов...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ну да ... такая своего рода дедовщина и её  форумская разновидность - бабовщина , эпистоляция кароч  :laughy:
А...а я думала что то реальное....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 56.