Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N. 5. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Робик совершенно здоров. В обед ходили гулять с Алькой.  (Прочитано 16417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
По ходу народ собрался обсуждать совсем не фото.  :durdom:
Мне так больше интересно, что ребенок здоров, чему я рада. А фанатею я совсем по другим людям, которых никуда не выставляю  :draznilka:
По ходу-этому фоту месяц уже...На нём ребёнок здоров вроде,.в отличие от мамаки с ушами и языком... :laughy: :laughy:...О чём тема то?... :laughy:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:laughy: :laughy: энта дура родила Сопле ребенка... по которому(Сопле) фанатеют его офанатевшие фанаты :lol: :lol:

По ходу народ собрался обсуждать совсем не фото.  :durdom:
Мне так больше интересно, что ребенок здоров, чему я рада. А фанатею я совсем по другим людям, которых никуда не выставляю  :draznilka:
Я тоже рада, что ребёнок здоров :xixixi:  Да и даже если у него ветрянка - тоже не страшно, в его возрасте эта болезнь, как правило, протекает легко O:-)  Что касается Сопли - да плевать мне на этого падлика и на то, что его осчастливила ребёнком именно Алиана :hihihihi:  Скорее её фанатки должны восторгаться мужчиной, который стал отцом ребёнка - ах, какой женщины!  :pray2:  :hihihihi:  А читать "я не фанатка" от тех, кто прямо землю роет, чтобы доказать, какая Алианочка образцовая мамочка - просто смешно! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
робик,типа,с матерью......а где она да же адепты не знают
:laughy: :laughy: зато неадепты знают... вмиг подсчитают дырко-палки :lol: :lol:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Я тоже рада, что ребёнок здоров :xixixi:  Да и даже если у него ветрянка - тоже не страшно, в его возрасте эта болезнь, как правило, протекает легко O:-)  Что касается Сопли - да плевать мне на этого падлика и на то, что его осчастливила ребёнком именно Алиана :hihihihi:  Скорее её фанатки должны восторгаться мужчиной, который стал отцом ребёнка - ах, какой женщины!  :pray2:  :hihihihi:  А читать "я не фанатка" от тех, кто прямо землю роет, чтобы доказать, какая Алианочка образцовая мамочка - просто смешно! :laughy: :laughy: :laughy:
Если это камень в мою сторону, то рада, что продлила кому-то жизнь. Это здорово. Правда не знала, что именно так выглядит "землю роет", обычно я делаю это более продуктивно и опять так по другим поводам, но эта фраза продлила жизнь мне  :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я тоже рада, что ребёнок здоров :xixixi:  Да и даже если у него ветрянка - тоже не страшно, в его возрасте эта болезнь, как правило, протекает легко O:-)  Что касается Сопли - да плевать мне на этого падлика и на то, что его осчастливила ребёнком именно Алиана :hihihihi:  Скорее её фанатки должны восторгаться мужчиной, который стал отцом ребёнка - ах, какой женщины!  :pray2:  :hihihihi:  А читать "я не фанатка" от тех, кто прямо землю роет, чтобы доказать, какая Алианочка образцовая мамочка - просто смешно! :laughy: :laughy: :laughy:
Смешно смотреть как равнодушные к лосяндре бьются за ее бесчестье до  зубовного крошева.    :xixixi:
Однако  в темах  Карякиных доходит до полного маразма.
Постоянно тычут пальцами в вымышленных фанатов и якобы "подобий" каряк, подразумевая тех, кто вообще не ходит в  Т Е темы,  и  не льет дерьмецо на всё семейство, с мала до велика.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
так где робик нинка,где?
робик,типа,с матерью......а где она да же адепты не знают
:xixixi: не стоит так печалиться... Роберт с ГОВняхой в поросятнике :D :D ... оно ж жешь его из руки родило :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Хренометриста не хватает. И адепты, и антики нифкурси, где эта паразитка с огрызком. Предположительно в караоке воет, но документального подтверждения нет. И Чуй, как на грех, не заходит штоле к баушко с инспекцией кино снимать. Тоже штоле ветрянкой не болел и сцыт заразиться, хайло бережёт?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:lol: :lol: :flower3:...Согласна...Быть фанаткой Срали-просто фууууу...
:happens: для фанатов и туалетная ша лава Элианус - невеста :D :D


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
Что-то доказывать о старой фотке бесполезно...А никто не помнит как обсуждали это пятно грязное на футболке у Роба на этой фотке?
Кому нужна такая дерьмовая информация?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
:happens: для фанатов и туалетная ша лава Элианус - невеста :D :D

Ничего нет у взнервленной фанатов. Просто есть очень благодарные за то, что им Сашеньку родила.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Смешно смотреть как равнодушные к лосяндре бьются за ее бесчестье до  зубовного крошева.    :xixixi:
Однако  в темах  Карякиных доходит до полного маразма.
Постоянно тычут пальцами в вымышленных фанатов и якобы "подобий" каряк, подразумевая тех, кто вообще не ходит в  Т Е темы,  и  не льет дерьмецо на всё семейство, с мала до велика.
:flower3: :lasso:...Ага...В каждой Сралькиной теме,пишут как она им не интересна и как там скуШно местечковому бомонду... :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Что-то доказывать о старой фотке бесполезно...А никто не помнит как обсуждали это пятно грязное на футболке у Роба на этой фотке?
Кому нужна такая дерьмовая информация?
Так Сраля вроде и не стирает никогда, могла и грязное опять натянуть, и две недели не переодевать. Я такое читала у антиков, да-с. Так что нещитовый аргумент, не аргументный.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
:happens: для фанатов и туалетная ша лава Элианус - невеста :D :D

Да кто бы сомневался... :laughy:...Что фанаты, даже в Сралькиной теме,про анус вспомнят... :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Если это камень в мою сторону, то рада, что продлила кому-то жизнь. Это здорово. Правда не знала, что именно так выглядит "землю роет", обычно я делаю это более продуктивно и опять так по другим поводам, но эта фраза продлила жизнь мне  :D
Что значит- "камень в мою сторону ,то рада,что продлила  кому- то жизнь" ?
 :blink: 

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да кто бы сомневался... :laughy:...Что фанаты, даже в Сралькиной теме,про анус вспомнят... :laughy:
:laughy: :laughy: а что... сина-синна больно :smile: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 55.