Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Валентина 2. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от марина52 9. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 10. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 11. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 12. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Робик совершенно здоров. В обед ходили гулять с Алькой.  (Прочитано 16342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
В смысле, что если купили ветровку сфотались в ней,  то потом ее надевать нельзя? Никогда?  А то, что они в ней будут гулять во все прохладные дни, это вообще исключается? И фотаться в ней, фотаться...
да было у нас это фото недели 2 назад,именно оно


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Конечно, здоров!  :laughy:  История-то так прогремела, что Али сейчас усиленно будет "здорового Робика" выкладывать - а то разбегутся, не дай бог, все нормальные люди из "поклонников"  :hihihihi:  А Робик опять с высунутым языком - хорошие манеры мальчонке прививают, ничего не скажешь O:-)
Для кого выкладывать "здорового"? Смешно.  :D :D :D

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Та че там 2-3 недели! Год назад. И куртку не покупала, дали порекламить. А то житковато получается.
Во вчерашнем эфире события 6-и дневной давности. Куртке 10 дней. И кепки еще не было. Даже если фото вчерашнее... Как ни крути, здоров парень и уже два дня (точно) с мамой. А ГОВНа брехню свою гоношит, хайп ловит на несуществующих болезнях внука.
мы с Айкой обсуждали вариант тёмно синий,который она заказала,а ваша али просила выбрать между жёлтым и зелёным,спросите своих когда,участвовали все


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487309
Это из сториз? В паблике Инсты ничего подобного.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Та че там 2-3 недели! Год назад. И куртку не покупала, дали порекламить. А то житковато получается.
Во вчерашнем эфире события 6-и дневной давности. Куртке 10 дней. И кепки еще не было. Даже если фото вчерашнее... Как ни крути, здоров парень и уже два дня (точно) с мамой. А ГОВНа брехню свою гоношит, хайп ловит на несуществующих болезнях внука.
К фанатам Али доверия у меня нет! Вот скажет она сама в Перископе, что Роб здоров, покажет здорового мальца - поверю! А все остальные фотки и писульки - мимо! :draznilka: :hihihihi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2018, 23:21 от Пиковит »

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Это из сториз? В паблике Инсты ничего подобного.
Из группы. Я в темы Роба на Колючке не хожу. Не люблю туфельки в какулях пачкать.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Для кого выкладывать "здорового"? Смешно.  :D :D :D
Для тех же, для кого постоянно выкладывает умильные видео из садика, из машины, из дома, не смущаясь даже порванными штанишками :laughy:  Можно подумать, она относится к тем, кто скромничает и не выкладывает свою семью на всеобщее обозрение :happens: :laughy:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2018, 01:02 от Пиковит »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Из группы. Я в темы Роба на Колючке не хожу. Не люблю туфельки в какулях пачкать.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
(Изображение удалено из цитаты.)
Та че там 2-3 недели! Год назад. И куртку не покупала, дали порекламить... Куртке 10 дней. И кепки еще не было.....Как ни крути, здоров парень и уже два дня (точно) с мамой. А ГОВНа брехню свою гоношит, хайп ловит на несуществующих болезнях внука.
Дажж не сомневаюсь что ГОВняха Робертом трясёт в свою пользу - типа Алинка така-сяка-одежды-не-даёт... а я купила целый шкаф :cool: Болеет, а я лечу :cool: ...пляяя.. Мать-героиню что ль ГОВняхе вручить :lol: :lol:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Дажж не сомневаюсь что ГОВняха Робертом трясёт в свою пользу - типа Алинка така-сяка-одежды-не-даёт... а я купила целый шкаф :cool: Болеет, а я лечу :cool: ...пляяя.. Мать-героиню что ль ГОВняхе вручить :lol: :lol:

луче альке-матьгероинястокавсегояодна

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
да было у нас это фото недели 2 назад,именно оно
Мэлл приносила.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да хоть изминуситесь :draznilka: :laughy:  Фу по этой дуре фанатеть  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.