Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 6. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61

Детишки пьют хлебный квас. А вы любите? Фото 70-ых годов....  (Прочитано 1495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574201


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574201
 Пили из стаканов помытых холодной водой, и говорили, что бочки грязные, и руки были немытые. И не было никаких герпесов, грибов, глистов, спидов, алергий и до сих пор поздоровее нынешнего поколения. А все почему- железный занавес был!А потом понавезли заразы.... O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574201
Господи, как хорошо было! Может, потому что молодость? И квас вкуснее не бывает и деревья были большими!Я люблю 70 тые годы, спокойные, уверенные в завтрашнем дне люди жили, можно сказать счастливо..... :flower3: O:-)


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9146
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52201
irinka5, Согласна полностью с тобой, Иришка! : :flower3:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9146
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52201
irinka5, я обожаю фильм " Когда деревья были большими" . Иногда мне очень грустно , я пересматриваю ...


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
люблю 70 тые годы, спокойные, уверенные в завтрашнем дне люди жили, можно сказать счастливо..... :flower3:
O:-) квас из кружки ... вода из автоматов... дажж не заморачивались про "заразу" :xixixi: ...ЭХХХХ, вспомнишь и радостно вздрогнешь :dancer:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
У меня бабушка делала квас на хлебе и дрожжах
Обалденный

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399700
кваску как захотелось. А у нас  по весне начинали очереди у бочек с квасом собираться. меня родители посылали с бидоном. Стояла.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
O:-) квас из кружки ... вода из автоматов... дажж не заморачивались про "заразу" :xixixi: ...ЭХХХХ, вспомнишь и радостно вздрогнешь :dancer:

И стаканчик всегда на месте
 :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574201
irinka5, я обожаю фильм " Когда деревья были большими" . Иногда мне очень грустно , я пересматриваю ...
Аннушка!!!!!)))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Пили из стаканов помытых холодной водой, и говорили, что бочки грязные, и руки были немытые. И не было никаких герпесов, грибов, глистов, спидов, алергий и до сих пор поздоровее нынешнего поколения. А все почему- железный занавес был!А потом понавезли заразы.... O:-)
Видела как измеряют сколько кваса в бочке осталось: берут палку, с зарубками, которая лежит рядом с бочкой и вертикально ставят её. И ни кого не смущало, что эта палка пылится и на неё наседают всякие бацилы. Пили, окрошку делали и ничего... :xixixi:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9146
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52201
У меня тоже. Все лето в деревне проводили на  каникулах, любили лимонад, в магазине покупали, бегали, а квас в порядке вещей - в доме обязательно!

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Такая детвора трогательная.  :wub:
Как взрослые : он в  бескозырке, шебутной весь, она в платочке, сурьёзная, задумалась чегой-то. Интересно, что с ними, где-то по 40 им уже.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9146
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52201
irinka5, Ириша! Взаимно! Темы твои мне близки очень, моя дорогая!  :lasso3: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399700
Такая детвора трогательная.  :wub:
Как взрослые : он в  бескозырке, шебутной весь, она в платочке, сурьёзная, задумалась чегой-то. Интересно, что с ними, где-то по 40 им уже.
Да больше. Наверно за 50.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.