Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от elena5 2. Маша Круглыхина Немножко о том, как мы прогулялись сегодня по Нижнему (Дом 2 новости) от elena5 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от tatsli 4. Не сплетница, просто наблюдательный человек))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 5. У моего мужа есть давняя подруга и мне это не нравится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 6. 15 животных, которые точно знают, что им все сойдет с лапок)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик
7. Дом-2 НОВОСТИ 19.07.2019 (Дом 2 новости) от elena5 8. Что стало с участниками расстрела царской семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 9. Всех Лизаветушек и заодно Варварушек обнимаем (Дом 2 новости) от Сойка 10. Татьяна Владимировна не скрывает, что хотела бы стать его женой (Дом 2 новости) от elena5 11. 43-летняя британка родила 21-го ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сойка 12. Я все жду когда это чучело уберут (Дом 2 новости) от мишаня

Только что была свидетелем ДТП и было стыдно за соотечественника...  (Прочитано 1459 раз)

Оффлайн Планета

• Знаток
23
Москва. Вечер. Пробки. Все злые...
Плохонькая девятка въезжает в зад не новой и не дорогой тойоте. Т.к. пробка, столкновение было очень легким и у тойоты разбился только задний стопарь и тот не весь, даже не поцарапал железо и бампер.
Ну и как водится за рулем "девятки" был "чурка", а за рулем другой машины "русский бык". Как орал "бык", что он говорил... как он унижал человека!!! Потом легким движением руки с ломом он разбил стекло "девятки"! Вокруг все остановились и машины и пешеходы. Всем было не по себе!
О, как же было стыдно за водителя тойоты!!! Почему он решил, что может ТАК себя вести... Парень из "девятки" вел себя очень достойно. Не скатился до "быдла". Блин, но нельзя же так!!! Унижать человека за то, что он зацепил машину, за то, что он ездит на дешевой машине, за то, что он другой национальности!!!

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Дело не в национальности.
Мразь она и в Африке мразь.
Я бы посмотрела как эта  быдлятина себя повела если бы ему в задницу въехал Порш например.. :xixixi:
Просто есть уроды которые видят что перед ним  человек который едва ли даст достойный отпор,вот и самореализовываются..

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Москва. Вечер. Пробки. Все злые...
Плохонькая девятка въезжает в зад не новой и не дорогой тойоте. Т.к. пробка, столкновение было очень легким и у тойоты разбился только задний стопарь и тот не весь, даже не поцарапал железо и бампер.
Ну и как водится за рулем "девятки" был "чурка", а за рулем другой машины "русский бык". Как орал "бык", что он говорил... как он унижал человека!!! Потом легким движением руки с ломом он разбил стекло "девятки"! Вокруг все остановились и машины и пешеходы. Всем было не по себе!
О, как же было стыдно за водителя тойоты!!! Почему он решил, что может ТАК себя вести... Парень из "девятки" вел себя очень достойно. Не скатился до "быдла". Блин, но нельзя же так!!! Унижать человека за то, что он зацепил машину, за то, что он ездит на дешевой машине, за то, что он другой национальности!!!

не Шулечка ли это был?

Оффлайн ASTRAL009

• Знаток
Жалко это мудак на таете не въехал какому нибудь Ягуару , интересно он так же стекла бы бил

Оффлайн Rubi

• Герой
Планета, будет правильно,если вы сотрудникам ДПС расскажете всё,что написали тут.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Слава Богу, что я такого не видела. А быдло не имеет национальности O:-).

Оффлайн Rubi

• Герой
не Шулечка ли это был?
Не болтайте ерунды,среди кавказцев тоже полно такого хамла.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Жалко это мудак на таете не въехал какому нибудь Ягуару , интересно он так же стекла бы бил
Та вы шоо.... еслиб въехал Ягуар , быдло бы быстренько стёклышки собрал в совочек, проглотил ,и сказал бы большое мерси! :laughy:

Оффлайн Планета

• Знаток
Планета, будет правильно,если вы сотрудникам ДПС расскажете всё,что написали тут.
К сожалению, ждать ДПС у меня не было время. Я просто оставила свой телефон этому парню из девятки и записала его. Он был удивлен и признателен))). Но народу на его стороне было много. Время прошло и мне никто не позвонил. Если нужно будет явиться, то без проблем!

Оффлайн Rubi

• Герой
К сожалению, ждать ДПС у меня не было время. Я просто оставила свой телефон этому парню из девятки и записала его. Он был удивлен и признателен))). Но народу на его стороне было много. Время прошло и мне никто не позвонил. Если нужно будет явиться, то без проблем!
Вот это правильно  :flower3: В такой ситуации просто необходимо помочь невиновному и наказать виновного.
Фара и лобовое стекло,это неравноценный обмен.

Оффлайн Улыбка радуги

• Знаток

Оффлайн Флавия де Люс

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: :flower3: :flower3:
Хочется , чтобы с форумчанином приключилось плохое?   :facepalm:

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор
Планета:flower3: :flower3: :flower3:.
   Без комментариев. 

Оффлайн Кокосик

• Друг
Хочется , чтобы с форумчанином приключилось плохое?   
Да просто это он так люто ненавидит "чурок", но зла ему врят ли кто желает. :gigigi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Друг
вот именно, а не на форуме где можно потрындеть обо всём.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 64.