Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Утро с Шунечкой. Шунечка трапезничает. (Дом 2 новости) от Tessa 2. Камирен Элина. Куда идем мы с Сашенькой )) (Дом 2 новости) от Планета Шелезяка 3. Камирен. Потрясающий ужин, когда шеф повар устраивает шоу (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. есть чему поучиться людям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Djulia 5. Лена Миро/Не заслужила! (Интернет знаменитости) от Флавия де Люс 6. Сегодня 33 года исполняется феномену современности — Ольге Бузовой. (Дом 2 слухи) от Гертруда
7. Записки на пост... (Колючие разговоры обо всём) от lana renko 8. При пожаре в Куршевеле пострадали более 20 человек (Важные новости, события и политика) от mellorn 9. Шимпанзе по праву занимает 1-е месте в рейтинге самых умных животных на Земле. (В мире животных) от mellorn 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 11. Двушка для требовательных хозяев. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от sanjuzepe 12. Иосиф Оганесян. 2009 год. 11 класс.... Выпускной (Дом 2 новости) от бегемот05

Только что была свидетелем ДТП и было стыдно за соотечественника...  (Прочитано 1262 раз)

Онлайн Планета

• Знаток
23
Москва. Вечер. Пробки. Все злые...
Плохонькая девятка въезжает в зад не новой и не дорогой тойоте. Т.к. пробка, столкновение было очень легким и у тойоты разбился только задний стопарь и тот не весь, даже не поцарапал железо и бампер.
Ну и как водится за рулем "девятки" был "чурка", а за рулем другой машины "русский бык". Как орал "бык", что он говорил... как он унижал человека!!! Потом легким движением руки с ломом он разбил стекло "девятки"! Вокруг все остановились и машины и пешеходы. Всем было не по себе!
О, как же было стыдно за водителя тойоты!!! Почему он решил, что может ТАК себя вести... Парень из "девятки" вел себя очень достойно. Не скатился до "быдла". Блин, но нельзя же так!!! Унижать человека за то, что он зацепил машину, за то, что он ездит на дешевой машине, за то, что он другой национальности!!!

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Дело не в национальности.
Мразь она и в Африке мразь.
Я бы посмотрела как эта  быдлятина себя повела если бы ему в задницу въехал Порш например.. :xixixi:
Просто есть уроды которые видят что перед ним  человек который едва ли даст достойный отпор,вот и самореализовываются..

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Москва. Вечер. Пробки. Все злые...
Плохонькая девятка въезжает в зад не новой и не дорогой тойоте. Т.к. пробка, столкновение было очень легким и у тойоты разбился только задний стопарь и тот не весь, даже не поцарапал железо и бампер.
Ну и как водится за рулем "девятки" был "чурка", а за рулем другой машины "русский бык". Как орал "бык", что он говорил... как он унижал человека!!! Потом легким движением руки с ломом он разбил стекло "девятки"! Вокруг все остановились и машины и пешеходы. Всем было не по себе!
О, как же было стыдно за водителя тойоты!!! Почему он решил, что может ТАК себя вести... Парень из "девятки" вел себя очень достойно. Не скатился до "быдла". Блин, но нельзя же так!!! Унижать человека за то, что он зацепил машину, за то, что он ездит на дешевой машине, за то, что он другой национальности!!!

не Шулечка ли это был?

Оффлайн ASTRAL009

• Знаток
Жалко это мудак на таете не въехал какому нибудь Ягуару , интересно он так же стекла бы бил

Оффлайн Rubi

• Герой
Планета, будет правильно,если вы сотрудникам ДПС расскажете всё,что написали тут.

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Слава Богу, что я такого не видела. А быдло не имеет национальности O:-).

Оффлайн Rubi

• Герой
не Шулечка ли это был?
Не болтайте ерунды,среди кавказцев тоже полно такого хамла.

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Жалко это мудак на таете не въехал какому нибудь Ягуару , интересно он так же стекла бы бил
Та вы шоо.... еслиб въехал Ягуар , быдло бы быстренько стёклышки собрал в совочек, проглотил ,и сказал бы большое мерси! :laughy:

Онлайн Планета

• Знаток
Планета, будет правильно,если вы сотрудникам ДПС расскажете всё,что написали тут.
К сожалению, ждать ДПС у меня не было время. Я просто оставила свой телефон этому парню из девятки и записала его. Он был удивлен и признателен))). Но народу на его стороне было много. Время прошло и мне никто не позвонил. Если нужно будет явиться, то без проблем!

Оффлайн Rubi

• Герой
К сожалению, ждать ДПС у меня не было время. Я просто оставила свой телефон этому парню из девятки и записала его. Он был удивлен и признателен))). Но народу на его стороне было много. Время прошло и мне никто не позвонил. Если нужно будет явиться, то без проблем!
Вот это правильно  :flower3: В такой ситуации просто необходимо помочь невиновному и наказать виновного.
Фара и лобовое стекло,это неравноценный обмен.

Оффлайн Улыбка радуги

• Знаток

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
:flower3: :flower3: :flower3:
Хочется , чтобы с форумчанином приключилось плохое?   :facepalm:

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор
Планета:flower3: :flower3: :flower3:.
   Без комментариев. 

Онлайн Кокосик

• Друг
Хочется , чтобы с форумчанином приключилось плохое?   
Да просто это он так люто ненавидит "чурок", но зла ему врят ли кто желает. :gigigi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Друг
вот именно, а не на форуме где можно потрындеть обо всём.

Теги:

Только я не дождалась?

Автор nynka

Ответов: 55
Просмотров: 1807
Последний ответ 14 Январь 2019, 15:38
от Лео
К курильщикам и не только! Конец марлезонского балета?

Автор Дуэнья

Ответов: 9
Просмотров: 862
Последний ответ 07 Май 2018, 22:03
от Кокосик
К курильщикам и не только! Четвёртая часть марлезонского балета!

Автор Дуэнья

Ответов: 24
Просмотров: 1076
Последний ответ 07 Май 2018, 01:35
от Дуэнья
К курильщикам и не только... третья часть марлезонсого балета!

Автор Дуэнья

Ответов: 28
Просмотров: 1012
Последний ответ 07 Май 2018, 01:48
от Дуэнья
К курильщикам и не только! (третья часть марлезонского балета)

Автор Дуэнья

Ответов: 59
Просмотров: 1679
Последний ответ 02 Май 2018, 06:09
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 58.