Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 5. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Элина Камирен. С самолета по традиции в ...  (Прочитано 2032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179753
Офонатевшие пассажиры прикоснулись к мечте
Может она уже в самолете начинает контракты подписывать, ну что б времени зря не терять. :xixixi:


Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
с Айфоном последним , за 100 т р , и это похоже на голодранку ?
А хде ты Шудечка увидел последний айфон то? я тока чехол разглядела

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Традиции. Признайся уж честно, шампусику махнуть захотелось.   :xixixi:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Элька по традиции... в майке-алкоголичке  :laughy:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Традиции. Признайся уж честно, шампусику махнуть захотелось.   :xixixi:
Голодранкам наливают только за от$о$, так что и выпьет наша наркошечка, и закусит. Так ведь, шулер?


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Надо было срочно, частный самолет
Не успели вымыть, и запил пилот
Вот лечу, с убогими,и не узнают, я вобще расчитывала
Что мне тут нальют
Все в проход повыставили свои сапоги
и носки развешали,боже, помоги   А когда опять мой зазвонил айфон, поняла ,пиз*ц ему прям щас пришел

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Надо было срочно, частный самолет
Не успели вымыть, и запил пилот
Вот лечу, с убогими,и не узнают, я вобще расчитывала
Что мне тут нальют
Все в проход повыставили свои сапоги
и носки развешали,боже, помоги   А когда опять мой зазвонил айфон, поняла ,пиз*ц ему прям щас пришел
Как можно элечку не узнать?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124602
  • Имя: Галина
  • Карма: 833824
Она же работает, такаяхорошаямамочка! Не чужим людям бросила - бабушке оставила!  O:-) Этой мамашке можно! Ни разу не паразитирует!  O:-)
Dani, ОбдолбанаЙ можно!!! Она ж такаяхорошаямамаша!!! И хронометраж не ведётся ....где шлындает!? :facepalm:  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Фильтрами ухоженная, фотошопом украшенная, ничего нового. И всё та же майка ветеранская.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Dani, ОбдолбанаЙ можно!!! Она ж такаяхорошаямамаша!!! И хронометраж не ведётся ....где шлындает!? :facepalm:  :laughy:
Зачем хронометраж? Она и так хорошка, что не сделает, все в превосходной степени. Обдолбанная в эфире, отлично, ребенком не занимается, прекрасно, ни где не работает тоже хорошо. Одним словом, Элина, ой, Серж, молодец  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Что с ней в самолете происходит, что в таком срочном порядке приходится себя в порядок приводить и волосы и бровки и ногти? :neponimay:
Лоу костами стоя летает,а там ремней нет..сами понимаете взлет,потом посадка,а учитывая ее тягу к туалетам,то возможно во время приземления не всегда во время выбежать  успевает :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 53.