Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Мария Петрова 3. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа

Массовый психоз при голосовании  (Прочитано 1662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12360
  • Карма: 59136
0
Массовый психоз при голосовании

Человеки полностью утратили здравомыслие и сделались одержимыми.
Cinik53
« Последнее редактирование: 18 Августа 2013, 16:28 от Galina3409 »


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Потому что довели зрителя несправедливостью!

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Массовый психоз при голосовании

Человеки полностью утратили здравомыслие и сделались одержимыми.
Cinik53
В принципе, так и должно быть! Человек года и Лопух - не совместимы в одном лице, но оргам нужны денюжки, поэтому и результаты искусственно создавались, для выкачивания бестолковых фанатов! :durdom:


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Цитировать (выделенное)
результаты искусственно создавались, для выкачивания бестолковых фанатов!
Я тоже так думаю...подтасовка для подстёгивания активности фантиков :)8

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49127
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
пусть удавятся!! Главное-результат!!! И орги наконец увидели что такое-настоящая симпатия к человеку и единство мнений!!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
В принципе, так и должно быть! Человек года и Лопух - не совместимы в одном лице, но оргам нужны денюжки, поэтому и результаты искусственно создавались, для выкачивания бестолковых фанатов! :durdom:
...наверно...так и есть... :lasso:...но что поделать...я бестолковый фанат... :laughy: :gigigi:...каюсь...под конец нервы сдали... :lol: :lol: :draznilka:...и пусть подавятся... :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...наверно...так и есть... :lasso:...но что поделать...я бестолковый фанат... :laughy: :gigigi:...каюсь...под конец нервы сдали... :lol: :lol: :draznilka:...и пусть подавятся... :xixixi:
...оказывается...я азартна... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...оказывается...я азартна... O:-)
...а вообще...это рики виновата... :xixixi:...так и подталкивала к голосилке... :laughy:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
пусть удавятся!! Главное-результат!!! И орги наконец увидели что такое-настоящая симпатия к человеку и единство мнений!!
Вот именно.по кране мере мы сами себе доставили удовольствия тем.что выполнили своё желание.

Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
мы все молодцы что болели за сичкаря кто смог деньгами кто нет просто от души поздравляю всех .и все таки орги вчера когда оф сайт завис где то 20%накинул пынзарям если учесть 3 этап где сичкарь опередил на 15%, а сегодня ели ели догнал.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...а вообще...это рики виновата... :xixixi:...так и подталкивала к голосилке... :laughy:
Серебро меня на всех сайтах сейчас вспоминают..хихихиЗа хорошего человека не жалко и по выступать и по подстрекать хихих

Оффлайн Sima

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 4670
  Организаторам необходимо было собрать денег , как можно больше, поэтому интригу сохранили до конца и "Человеком года" сделали того, кого хотели!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49127
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
  Организаторам необходимо было собрать денег , как можно больше, поэтому интригу сохранили до конца и "Человеком года" сделали того, кого хотели!
Никак не согласна!!! Не хотели они Сичкара!! И никак не ожидали такого ажиотажа вокруг голосования!!Думали-всё прокатит по их желанию!! Ух!! Тоже наверное испереживались за сутки)))) :D

Оффлайн Sima

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 4670
    Больше всего они не хотели Пынзаря!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49127
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
    Больше всего они не хотели Пынзаря!
Не буду портить себе праздничное настроение в споре)) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.