Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 2. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 5. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 6. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана
7. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

«12 стульев»: лучше у Гайдая или Захарова?  (Прочитано 2188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А я считаю,что самый лучший Остап-Юрский
:268: Тоже так считаю,но и  Гомиашвили в Гайдаевской версии ,так же бесподобен  :kiss04:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23159
  • Карма: 138867
Всё таки Гайдай.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
У Захарова мне голубой воришка Альхен-Табаков больше нравится. Все остальные-Гайдаевские


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
а меня бесят эти песни,  :flower3: :flower3: :flower3: извините, и Миронова не люблю

да.ну,.. Гайдаевскую даже.и не.вспомню.,.как и чего.там в фильме.  Всегда.смотрю с Мироновым этот фильм :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Миронов с Папановым!!! Могу смотреть бесконечно, Гайдая версия не зацепила, вообще;хотя режиссер комедий он бесподобный, фильмы на все времена!!!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
У Захарова мне голубой воришка Альхен-Табаков больше нравится. Все остальные-Гайдаевские
А как же отец Фёдор ??? Быков, всё же, колоритнее  :happens:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
да.ну,.. Гайдаевскую даже.и не.вспомню.,.как и чего.там в фильме.  Всегда.смотрю с Мироновым этот фильм :flower3:
и я не помню, а мироновская раздражает :flower3: я вообще песни в фильмах не люблю

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Юрский не участвовал, но он супер, конечно!
В Золотом телёнке и для меня самый лучший Бендер


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
и я не помню, а мироновская раздражает :flower3: я вообще песни в фильмах не люблю

а недавно наткнулся вот на.этот фильм.  Как помню смотрел его с интересом давным давно ..


(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Комедия Гайдая ближе к оригиналу, ближе к  духу того времени, реалистичнее. У Захарова же - подчёркнутое "ретро", "игра" в роман. Басилашвили играет Остапа Бендера. Миронов - актёра Миронова в роли Остапа Бендера :happens:
дадада! Миронова обожаю, в роли Остапа нравится очень
(кликните для показа/скрытия)
. Но у Захарова Остап Бендер в исполнении Андрея Миронова, а у Гайдая просто Остап Бендер. Может Захаров как художник так видит, но я за Гайдая

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Гайдай. По всем критериям  фильм лучше.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Мне Гайдаровская версия нравится . А Миронов у Захарова - уже уставший, больной  человек,  играл натужно и  его глаза подведенные выдавали его усталость и искры не было и куража книжного Остапа , который весь горел идеями, фонтанировал весельем и юмором . Миронов не тянул , к сожалению в отличии от других фильмов ранних , где он был моложе и в форме. Филлипов и Папанов в одной весовой категории , оба в "десятку" . А дворник Тихон  Никулина не понравился мне. Он там -  Никулин и алкаша сыграл не очень убедительно .
Захарова это - телевизионный фильм , какой-то камерный и закрытый , нет в нем "воздуха"  и легкости .

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Каждая экранизация хороша по своему

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
больше всего нравится экранизация Гайдая

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
всё не читала, но я за Гайдая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.