Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Алефтина 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Максима 10. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. милота (Колючие разговоры обо всём) от Максима

Рапунцель  (Прочитано 3343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
17
Ольга Рапунцель

Мы с моей доченькой 👱‍♀️👼передаём вам огромный привет, всех целуем 💋💋💋 Мамино счастье в маленьких ручках, щечках , сладкие мои ножки , пальчики мои вкусные , я хочу её прям съесть) 🙈😇🌸 💗💗💗 у вас бывает такое ? ) Моя малышка , Любовь моя самая драгоценная моя девочка ,ты мой смысл главный ,я люблю тебя очень , будь самой счастливой 🙏❤ Друзья мои обнимайтесь теплее , излучайте Любовь , радуйтесь мелочам , будьте добрее , берегите себя 😘


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138882
Рапунцель
« Ответ #1 : 27 Апреля 2018, 19:03 »
Какое то неестественное фото, руки эти, лицо перефотошопили.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Рапунцель
« Ответ #2 : 27 Апреля 2018, 19:10 »
ласты у нее зачетные  :D


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Рапунцель
« Ответ #3 : 27 Апреля 2018, 19:13 »
Страшная фотография.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Рапунцель
« Ответ #4 : 27 Апреля 2018, 19:35 »
как то ребенка непонятно держит.... :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Рапунцель
« Ответ #5 : 27 Апреля 2018, 19:39 »
Рапа почти вдвое толще. И в клешнях, похоже, всё же Реборна держит.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80012
  • Карма: 228619
Рапунцель
« Ответ #6 : 27 Апреля 2018, 20:08 »
К чему такая фотка?

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Рапунцель
« Ответ #7 : 27 Апреля 2018, 20:30 »
Малышка на куклу похожа, как есть реборн, хотя и не хочется в это верить. O:-)


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Рапунцель
« Ответ #8 : 27 Апреля 2018, 20:41 »
как то ребенка непонятно держит.... :happens:
Угу, как будто ребенка приляпали отдельно

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Рапунцель
« Ответ #9 : 27 Апреля 2018, 20:44 »
 У меня ни разу не было желания съесть кого то из моих детей  :happens: Защитить, оградить от всего мира, покусать тётку проводившую коляску не добрым взглядом было желание, а вот съесть ни разу  :laughy:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49027
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170156
Рапунцель
« Ответ #10 : 27 Апреля 2018, 20:52 »
Ничего так она эту куклу загнула(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: И не бывает такого пузика у ребёнков-прямо от шеи шар!  :happens: O:-)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Молодая мама проговорилась. Оля Рапунцель, родившая 1 апреля, до сих пор скрывает, как назвала наследницу. Однако после первой фотосессии с малышкой участница «ДОМа-2» написала длинный пост, в котором и подтолкнула поклонников к логичным догадкам.

Оля Рапунцель снялась с новорожденной дочерью в первой фотосессии. Молодая мама облачилась в легкую сорочку своего любимого розового цвета, да и малышку одела в тон себе. В «Инстаграме» длинноволосой красавицы появился только один снимок с девочкой, однако пользователи Сети уже с нетерпением ждут остальных фотографий, поскольку первая привела их в восторг.
«Мы с моей доченькой передаем вам огромный привет, всех целуем. Мамино счастье в маленьких ручках, щечках. Сладкие мои ножки, пальчики мои вкусные, я хочу ее прямо съесть! У вас бывает такое? Моя малышка, Любовь моя, самая драгоценная моя девочка. Ты мой смысл главный, я люблю тебя очень, будь самой счастливой! Друзья мои, обнимайтесь теплее, излучайте любовь, радуйтесь мелочам, будьте добрее, берегите себя», — подписала снимок Оля.
Однако поклонники Рапунцель обратили внимание не сколько на трогательные слова молодой мамы, сколько на ее манеру писать слово «любовь». Ольга намеренно печатала его с заглавной буквы, тем самым намекая, что дочку зовут Любой. К тому же, молодая мама даже завела хэштег #Любовьмоя, также написав его с заглавной буквы, хотя все остальные метки печатает исключительно со строчной.
«Любовь — это имя дочки?», «Какая трогательная фотосессия!», «Надеюсь, такое положение у ребенка только на фото», «Почему ты везде пишешь «любовь» с большой буквы? Неужели так кроху назвали? Странный выбор у брендов, конечно. Или с грамматикой подружиться надо», «Оля прямо расцвела, материнство тебе к лицу!» — высказались пользователи Сети.
Однако на вопросы об имени ребенка Рапунцель предпочитает не отвечать. Уже много слухов ходит вокруг этого: кто-то говорит, что девочку назвали Настей, хотя вся семья это отрицает; кто-то считает, что малышку нарекли Яной. Но и этот слух не подтверждается ничем, равно как и догадки о том, что дочку Димы и Оли зовут Любовь.
dom2life

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
да хоть Морковь пусть называют..  эти рожи бесят

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
А что за тайна в имени ? Или еще не решили КАК выпендриться? Так вроде свидетельство о рождении уже получили, значит имя есть

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
И Настя, и Яна, а тем более, Люба - это не для брендов  :xixixi: Вот увидите, такооооое завернут! У хомяков же все Бэллы да Бетти, и эти недоумки не отстанут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 58.