Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Алешка 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 9. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 10. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania

Поклонники Возмутились Похабным Поведением Бузовой И Киркорова....  (Прочитано 1590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118415
  • Карма: 574703
7
Фанаты не любят, когда их кумиры пошло играют с едой
Скандальная звезда Ольга Бузова по-прежнему интригует своих фанатов своими отношениями с поп-королем Филиппом Киркоровым. Публика уже много раз видела, как они не стесняясь показывают свои теплые чувства друг к другу. В сеть даже попала парочка любопытных видео с ними.

А на днях Ольга Бузова выступила на вечеринке премии телеканала МУЗ-ТВ, где вместе с Киркоровым танцевала страстные танцы. Филипп даже носил ее на руках в конце. А еще раньше артисты вместе снимались в клипе на хит Киркорова «Цвет настроения синий».

Кажется, они если и расстаются, то лишь на несколько дней. Теперь звезды отечественного шоу-биза пересеклись в солнечном Сочи, где у Бузовой проходят гастроли. Ольга выложила у себя на странице видео с совместного ужина с Филиппом в местном ресторане. Поп-король щедро угощает свою спутницу сосисками, уверяя ее в том, что они ну очень сочные и вкусные. Ольга и не думает отказываться от угощения и пробует его, смеясь.
Бузова и Киркоров веселятся, но такие шалости с едой почему-то вовсе не понравились их поклонникам. Фанаты возмущены слишком смелым поведением звезд. Разгневанные подписчики выказывают свое фе и нежелание видеть подобное снова. А кто-то даже обозвал их «двумя трансвеститами».

А еще фанатам кажется, что у Бузовой и Киркорова нет никакого романа, а все это лишь игра на публику. Особенно учитывая то, что совсем недавно Бузова не менее тепло общалась с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым. Хотя, впрочем, их нежным отношениям слишком быстро пришел конец.
По материалам


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я подозреваю, что Филя с его яйцами, причастны к раскрутке Бздуна... :lol: :draznilka:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И чее все поклонники)))) типо  стреляться будут если вдруг ножом сосиску не разрежут и огурец.. с хвостика жрать начнут????Дебилыы етить.. Я ржууууу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Ой нет извращенцы.. короче кто о чем.. главное.. что в голове то и на языке у некоторых :sos: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я подозреваю, что Филя с его яйцами, причастны к раскрутке Бздуна... :lol: :draznilka:
У кого в стране круче яйца...? тот и раскручивает  :D :D :D :D :D

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5284
  • Карма: 42504
Я подозреваю, что Филя с его яйцами, причастны к раскрутке Бздуна... :lol: :draznilka:

а я думаю, что филиных яиц хватило бы, чтобы самому еще чуть на плаву продержаться  :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76791
  • Карма: 286150
Жалко Филю! Уже не молод! Таскать толстожопую Бузову на руках!? Все аукнется! Копчик у тонконогого развалится!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Жалко Филю! Уже не молод! Таскать толстожопую Бузову на руках!? Все аукнется! Копчик у тонконогого развалится!
Поэтому народ и вахует.... :D
Если бы не эти лебединые поддержки Фили, Лепса,Фадеева...., где бы валялась и на какой подстилке эта лярва???

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76791
  • Карма: 286150
Поэтому народ и вахует.... :D
Если бы не эти лебединые поддержки Фили, Лепса,Фадеева...., где бы валялась и на какой подстилке эта лярва???
Сегодня кучхсочек Малахова захватила. Тема вроде " Злобные СМИ И ЗВЕЗДЫ". Бузова тоже была. Как самая популярная и востребованная на сегодняшний день. Если честно, то мне как- то неприятно, когда немолодые мужики ее оскорбляют и безжалостно пытаются унизить. Ума не хватает посмеяться, проявить иронию? Гадко смотрится. Хотя, некоторым нравится, народ в восторге, когда ее опускают. А по мне-- зачем? Настолько бесталанная, не продержится долго.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Филипп привык эпатировать  :happens: Попал в струю  :xixixi:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А Бузе не привыкать тащить что ни попадя себе в рот  :hihihihi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Сегодня кучхсочек Малахова захватила. Тема вроде " Злобные СМИ И ЗВЕЗДЫ". Бузова тоже была. Как самая популярная и востребованная на сегодняшний день. Если честно, то мне как- то неприятно, когда немолодые мужики ее оскорбляют и безжалостно пытаются унизить. Ума не хватает посмеяться, проявить иронию? Гадко смотрится. Хотя, некоторым нравится, народ в восторге, когда ее опускают. А по мне-- зачем? Настолько бесталанная, не продержится долго.

мне не показалось, что ее опускают, просто прямо и честно сказали, что она не певица и не артистка,
как она велела всем себя называть.
ну а вела она себя на этой передачи точь в точь, как виталина цимбалюк, гримасы, дебильная улыбка,
якобы ирония, а глазы злые-презлые и беспросветная тупость.
ИМХО

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76791
  • Карма: 286150
мне не показалось, что ее опускают, просто прямо и честно сказали, что она не певица и не артистка,
как она велела всем себя называть.
ну а вела она себя на этой передачи точь в точь, как виталина цимбалюк, гримасы, дебильная улыбка,
якобы ирония, а глазы злые-презлые и беспросветная тупость.
ИМХО
Не знаю. Мне порой кажется, что это какая- то игра. Те, кто знает кто паровоз Бузовой ее поддерживают и дуют в уши. Малахов, Киркоров, Лепс. Естественно, есть и оппоненты. В выражениях себя не Ограничивают. А глупая Оля-/ пешка. Это жестоко.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Не знаю. Мне порой кажется, что это какая- то игра. Те, кто знает кто паровоз Бузовой ее поддерживают и дуют в уши. Малахов, Киркоров, Лепс. Естественно, есть и оппоненты. В выражениях себя не Ограничивают. А глупая Оля-/ пешка. Это жестоко.
Пешка? А для чего? Какую смысловую нагрузку можно к ней прикрутить и какие такие дивиденды может принести этот проект " Бузова"? Только, как идея, в основном для молодых, от 16 и плюс, будьте, как она - наглыми , без тормозов и морали. Не бойтесь никого, не надо трудится, учиться! На фига, когда бабло можно и так рубить и зарабатывать лимоны, без таланта и способностей. Достаточно быть безмозглой куклой и открывать рот - все равно для чего - для пения, говорить, что в голову взбредет или брать чо дают, хоть сосиску, хоть хрен. Все равно!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242689
Не знаю. Мне порой кажется, что это какая- то игра. Те, кто знает кто паровоз Бузовой ее поддерживают и дуют в уши. Малахов, Киркоров, Лепс. Естественно, есть и оппоненты. В выражениях себя не Ограничивают. А глупая Оля-/ пешка. Это жестоко.
жестоко - когда эту пешку пиарят на всю страну...жестоко по отношению к молодёжи..слава Богу, не все ещё куплены и в ШБ, есть кто может хоть что-то сказать правду  ....А из троицы малахов-лепс-киркоров стыдно  и удивительно  за лепса...Думала, он умнее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.