Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Должна ли невестка отдавать зарплату свекрови?  (Прочитано 4889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
дырочкм говоришь?
(кликните для показа/скрытия)
поносишь ишшо...
На лето очень даже!  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Это как временное положение,но по факту и молодым не лишне понимать.что продукты в холодильник и стиральный порошок и мыло в ванной не с неба падают.
Татьяна! Но не 2 же зарплаты! Я поняла, что муж отдает за квартиру, а питаются они отдельно.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Наташа!!!  :facepalm: Смотри-ка, какая цаца! Трусы новые!  Поди , еще и не одни? :shock: Раньше без трусов ходили и ничего, никто не умер. Юбку подлиньше и вперед. Всем, у кого меньше троечки и бюстгальтер ни к чему! Мамин можно доносить :bnu: :D
Мы жили с мужем у свекров два года
 Муж чёт отдавал, для порядка больше, с меня не вычитали. Продукты я тоже покупала. В трусы не лазили, слава труду.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Они хотят платить свою часть за квартиру и сами отдельно питаются, "газ лишний палят".
Приятельницу такое положение дел не устраивает
O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мы жили с мужем у свекров два года
 Муж чёт отдавал, для порядка больше, с меня не вычитали. Продукты я тоже покупала. В трусы не лазили, слава труду.
Разбаловала тебя свекровь!  :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Разбаловала тебя свекровь!  :xixixi:
Ничего она мне не свекровь была к тому же. А так-то да, золотая была.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Во-во. Серьёзное там мамо-то, экономное. Театр для неё пустая трата, подарки на свадьбу друзей незачем вапще, колбасу надо покупать самую дешевую. Ибо.
а нех... ишь... зажралися... а у мамы кубышка ишшо не полная(( :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
а нех... ишь... зажралися... а у мамы кубышка ишшо не полная(( :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Точняк молодым на квартирку копит, экономит на всём  :laughy:
Дануна, лучше самим, на съемной, но распоряжаться оставшимся самостоятельно. Катенок какой-то малость тепловатый всё же.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Катенок какой-то малость тепловатый всё же.

Так у такой мамо что ещё вырасти может?  :hihihihi: Тока красное переносное знамя, которое в торжественной обстановке передаётся из рук мамо в руки жены .. ну, или не передаётся)) а так .. даётся во временное пользование  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Так у такой мамо что ещё вырасти может?  :hihihihi: Тока красное переносное знамя, которое в торжественной обстановке передаётся из рук мамо в руки жены .. ну, или не передаётся)) а так .. даётся во временное пользование  :laughy:
Вроде как в топике мамо уже развода захотело очень. Покорную служанку искать катенку будет.
Советую ей присмотреться к девушкам из Средней Азии, кстатЕ. Из аула поглуше.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
"что это нормально, когда молодая семья работает, зарабатывает, платит свою часть за жилье, а остальными деньгами распоряжаются сами."
Питаться отдельно или вскладчину. Молодым необходимо учиться распоряжаться бюджетом самостоятельно.
Содержать молодую семью родители не обязаны, по желанию и возможностям если только.  :happens:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Советую ей присмотреться к девушкам из Средней Азии, кстате. Из аула поглуше.

Нууу, я не знаааю... Девушки из СА тож портятся  O:-) вот поживут в России, понахватаются всяка-разнага у соседских невесток-прАституток - того и гляди тож ноги мыть и воду пить откажутся  O:-) И что тогда?! А ещё на аних деньги нада тратить бесконечно - переоформление временной регистрации называется  :)8 не прописввать же к себе, пральна?  :smile: Так что неэкономный вариант  :)8

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
"что это нормально, когда молодая семья работает, зарабатывает, платит свою часть за жилье, а остальными деньгами распоряжаются сами."
Питаться отдельно или вскладчину. Молодым необходимо учиться распоряжаться бюджетом самостоятельно.
Содержать молодую семью родители не обязаны, по желанию и возможностям если только.  :happens:

Из топика ясно, что учиться распоряжаться деньгами молодым не дадут. И даже питаться отдельно - не то-де едят паразиты.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Нууу, я не знаааю... Девушки из СА тож портятся  O:-) вот поживут в России, понахватаются всяка-разнага у соседских невесток-прАституток - того и гляди тож ноги мыть и воду пить откажутся  O:-) И что тогда?! А ещё на аних деньги нада тратить бесконечно - переоформление временной регистрации называется  :)8 не прописввать же к себе, пральна?  :smile: Так что неэкономный вариант  :)8
Дада! Приезжие хваткие бывают, Восток -дело тонкое, вотрется в доверие, детей понарожает, как потом катенка из лап вырывать??

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Нууу, я не знаааю... Девушки из СА тож портятся  O:-) вот поживут в России, понахватаются всяка-разнага у соседских невесток-прАституток - того и гляди тож ноги мыть и воду пить откажутся  O:-) И что тогда?! А ещё на аних деньги нада тратить бесконечно - переоформление временной регистрации называется  :)8 не прописввать же к себе, пральна?  :smile: Так что неэкономный вариант  :)8
Проблема! Ну и вот где мама себе и катенку дойную прислугу найдёт? Ужс просто.
Охота прямо узнать, сколько сама эта мамо свекрухе отстёгивала. Тема не раскрыта!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.