Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

7 модных цвета волос: лучшие идеи для окрашивания в 2018 году.  (Прочитано 5064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
13
Если верить глянцевым журналам и ведущим колористам мира, именно эти оттенки будут на пике парикмахерской моды.

1. Голливудский опал.



Голливудская блонд-классика по-прежнему в моде, но в этом сезоне она приобретает особое, почти мистическое сияние. Получить модный переливающийся опаловый цвет не так-то просто: он предполагает осветление не менее чем до 10-го тона и микс пастельных радужных оттенков, которые и создают эффект струящихся сияющих прядей.

За таким цветом необходимо идти к хорошему мастеру, который оценит состояние и структуру ваших волос и подберёт для вас ту или иную технику окрашивания. И обязательно порекомендует последующий уход, чтобы капризный опал блистал как можно дольше.

2. Бежево-золотой и медовый блонд.



Это вариант для тех, кто устал от платиново-пепельных блондинок, которые оккупировали подиумы и страницы глянца в 2017 году. Да и волосам стоит дать передышку. Затемнив блонд на пару тонов, вы по-прежнему останетесь на острие стиля, если выберете для него бежево-золотистый или медовый оттенок.

3. Розово-медовый блонд.



Ещё один цвет — ответ на вездесущие в 2017-м и несколько приевшиеся розовые волосы. Тёплые клубничные тона выглядят более естественными и мягкими. К тому же, чтобы поэкспериментировать с ними, не обязательно использовать перманентную краску. Можно начать с оттеночных шампуней или бальзамов, чтобы понять, подойдут ли розово-медовые оттенки вашему образу.

4. Ежевичный.



Это один из наиболее горячих трендов сезона. Что, впрочем, неудивительно, если вспомнить, что близкий к нему ультрафиолет назван цветом 2018 года по версии института Pantone. Глубокий и загадочный ежевичный лучше всего играет не в формате моноцвета (так он может выглядеть неестественно и даже скучно), а как элемент одной из техник окрашивания, например омбре.

Если вы готовы к смелым и оригинальным решениям, «ежевику» можно срифмовать с дополнительным ярким цветом на ваш вкус.

5. Карамельное омбре.



Глубокие тёмные оттенки — ещё одна фишка этого сезона. Отдельные пряди цвета густой карамели — блестящий способ придать этой глубине немного лёгкости. При этом неважно, каков основной цвет волос: карамельное омбре хорошо смотрится и на чёрных, и на русых.

6. Оранжевый.



Вот цвет, пришедший на смену модному в 2017-м розовому. Колористы в шутку называют этот тренд эффектом Дональда Трампа. На первый взгляд, идея обзавестись оранжевой шевелюрой кажется пугающей, но ведь не обязательно окрашивать волосы в один тон. Оранжевое омбре или шатуш сохранит более нейтральный (социально приемлемый) оттенок основной массы волос, а яркие пряди придадут образу изюминку.

7. Экстремально-красный.



И ещё более яркий цвет для самых смелых. В 2018-м на пик моды возвращаются красные оттенки. Причём не в сдержанном формате типа «красное дерево», а в наиболее сочных своих проявлениях.

Как и в случае других ключевых цветов 2018 года, не обязательно краситься в один оттенок. Наиболее стильный вариант — использование красного как элемента одной из популярных техник окрашивания: омбре, шатуша, балаяжа. Что именно выбрать, пусть вам подскажет стилист: яркость требует профессионального подхода.


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Я хочу в холодный блонд. Сейчас модно. Кто в таком цвете и как сделали. Расскажите.  :dart:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я хочу в холодный блонд. Сейчас модно. Кто в таком цвете и как сделали. Расскажите.  :dart:
Я шатенка , не темная , очень хочу попробовать карамельный омбре.Как на  первом фото  под номером 5.
Пока не рискую, хотя мне подбирали цвет на компьютере, смотрится хорошо.


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Я шатенка , не темная , очень хочу попробовать карамельный омбре.Как на  первом фото  под номером 5.
Есть такая вещь как препигментация. Чтоб не в зеленый и и смотря какой у вас тон на волосах.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Есть такая вещь как препигментация. Чтоб не в зеленый и и смотря какой у вас тон на волосах.

Я знаю об этом методе.Это подготовка волос при переходе в более тёмный тон.
Но у меня сама структура волос своеобразная, до плеч растут ровными, если чуть ниже отрастают начинают закручиваться в локоны, и естественный мой цвет больше уходит в рыжину, поэтому были случаи когда окраска давала не тот цвет который хотелось.Поэтому боюсь экспериментировать, а карамельный очень нравится.


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Я знаю об этом методе.Это подготовка волос при переходе в более тёмный тон.
Нет и в светлый тоже. Как пепельным не стать зеленым. Я столько видео просмотрела. И никогда не слушайте, что вам продавцы говорят.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Нет и в светлый тоже. Как пепельным не стать зеленым. Я столько видео просмотрела. И никогда не слушайте, что вам продавцы говорят.
Я про блонд вообще ничего не знаю , какая там специфика, никогда не была блондинкой.
Продавцов не слушаю, они ни о чём. В основном советуюсь с мастером, она говорит с возрастом меняется струкрура волос, как она говорит он становится рыхлым и бывает даёт непредсказуемую реакцию на одну и ту же краску которой пользуешься годами.
И среди красок сейчас много подделок,  говорит что частенько клиентки дают аллергию.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Завтра покрашусь, но банка томатной пасты под рукой.
 :lasso3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Из всего понравились только под номером 2 и 3. Но сама брюнетка,цвет шоколад, менять не хочу. Искусственные цвета не нравятся совсем. Амбре тоже.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Банка томатной пасты, это верный проверенный способ выйти из зеленого цвета. Из фиолета , хоз. мыло.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14420
  • Карма: 81467
мне верхний понравился
только, вряд ли здесь так смогут сделать

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Мне кажется , мелировка хорошо смотрится только на длинных волосах, а на коротких - фу , как из сельпо продавшица получится . И потом надо найти специальные парикмахерские -люкс, иначе так испортят и настроение убьют ! :facepalm:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180321
Хотела себе сделать омбре, но как почитала последствия  :facepalm: уж если молодые девчонки так мучаются с волосами после него, решила не рисковать :xixixi:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Я хочу в холодный блонд. Сейчас модно. Кто в таком цвете и как сделали. Расскажите.  :dart:
Я была когда то. Денюшек ввалила немеряно. Пипец как не шло. :isterika:  Пришлось перекрашиваться в более теплый оттенок.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Сегодня купила краску, буду насиловать волосы. Покажу потом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.