Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 9. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Туалетная королева ....  (Прочитано 2457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568208
17
На отдыхе познакомился с девушкой. Я приехал с другом, а она оказалась местной. Пришли вечером на пляжную вечеринку, коктейли, музыка, ветерок с моря. И она стоит одна, красивая такая – глаз не отвести. На ней было белое платье, волосы светлые разлетались от ветра, лямочка сползла с плеча.
Короче, в тот вечер кроме неё я никого не видел. Стоял и робел несколько минут, хватая воздух ртом, пока приятель не пихнул меня в спину, не заставил подойти.

Подошел, познакомился. Оказалось, красавицу зовут Лера, я сказал в ответ, что я – Миша. Она мне улыбнулась так соблазнительно, и я растаял до конца. Ту ночь мы друг от друга не отрывались, а следующим вечером я её пригласил на прогулку. Она полностью сменила стиль: модные джинсы, беленькие кеды, украшения, прическа – все говорило о её высоком материальном положении. Спросил, чем занимается, она ответила, что многим. Допытываться не стал. Неделю мы с Лерой прекрасно проводили время. Ходили к морю, гуляли по городу, выезжали на природу. Один раз попали под дождь и целовались, мокрые с головы до ног, пока ждали автобус. Я себя счастливей прежде не чувствовал. Сразу признался, что влюбился, она ответила, что тоже. Думать об этом было больно, потому что я же понимал, что расставаться придется. Для неё этот мир – ее жизнь, для меня – краткосрочный отдых перед возвращением в реальность.



За два дня до отъезда обедали с другом в городе в одном кафе. Я решил руки вымыть, захожу в мужской туалет, а там Лера… со шваброй. Я аж дара речи лишился от неожиданности. Она перепугалась, заметалась, хотела сбежать, но я не пустил. Закрылся с ней в уборной, попросил рассказать, что заставило её таким заниматься. Объяснение оказалось простым: нет у неё в этом городе близких родственников и друзей, сама приехала из провинции полгода назад. Жить дорого, продукты покупать – тоже. Зато зарплаты хорошие, вот и моет полы, где придется. Зато позволить себе может хорошую одежду и вечеринки.

Я на неё посмотрел и понял: если бы не одна из таких вечеринок, не познакомились бы мы с ней. Последние дни мы вообще друг от друга не отходили. Прощались когда, у меня сердце на куски разрывалось, я думал, что плюну на все и останусь – тоже полы пойду мыть, только бы рядом с ней. Она плакала. Друг уговорил меня взять себя в руки и вернуться домой. И знаете что? Я уже много месяцев дома, а всё словно там, с ней, с Леркой. Жду лета, коплю деньги, родителей готовлю к тому, что переезжать буду. И невесту привезу знакомиться. А Лерка ждет меня, звонит каждый день, проверяет – ласточка моя ревнивая.  :flower3: :flower3: :flower3:

Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
уфф, слава БГ.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Ещё не дочитала .тоже подумала:хорошая девушка .можно брать к себе .жениться.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167819
Люблю, когда все хорошо заканчивается.  O:-)

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
И название такое....ласковое.... :xixixi:


Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Ой...А я думала пост будет про Настю Лисову...

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Бред какой то.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Точно, надо ехать к морю...  в Сочи...  O:-)


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Спросил ее что заставило ее таким заниматься. Чем "таким"? не на трассе ж стоящую застал, вот это было бы "такое"  :blink: :laughy:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169479
Ой...А я думала пост будет про Настю Лисову...
А я-про Карягу)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52663
  • Карма: 389327
Туалетная королева ....
« Ответ #10 : 27 Апреля 2018, 06:36 »
Ишь ты, какие зарплаты за мытье полов в туалетах хорошие в Сочах!  :xixixi:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Туалетная королева ....
« Ответ #11 : 27 Апреля 2018, 06:40 »
Ишь ты, какие зарплаты за мытье полов в туалетах хорошие в Сочах!  :xixixi:
Ню-ню-ню сплошное и сиропчик ))
Я думала , она  -  директор , типа хозяйка сети общественных туалетов города Сочи  :xixixi: :laughy: :hihihihi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Туалетная королева ....
« Ответ #12 : 27 Апреля 2018, 07:58 »
Вот интересно, уборщица не человек? Ее любить невозможно? Странно, что ее профессия как нечто постыдное воспринимается в СТ

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Туалетная королева ....
« Ответ #13 : 27 Апреля 2018, 08:07 »
Спросил ее что заставило ее таким заниматься. Чем "таким"? не на трассе ж стоящую застал, вот это было бы "такое"  :blink: :laughy:
Действительно...молодец  девочка  не пропала   нашла  работу....а дальше жизнь покажет что к чему....

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Туалетная королева ....
« Ответ #14 : 27 Апреля 2018, 08:27 »
офигела фраза придурка - что заставило тебя ЭТИМ заниматься!!!!!
 как будто она там отсасывала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 57.