Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Отчет Тупишки о знакомстве со свекровью  (Прочитано 2452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
11

Участница «ДОМа-2» осталась довольна поездкой в Петербург. Марина Африкантова поделилась с Dom2Life. эмоциями после семейного ужина с родственниками Ромы Капаклы. По словам блондинки, она не ожидала такого теплого приема со стороны родительницы бойфренда.

Рома Капаклы долго не решался познакомить Марину Африкантову с мамой. Доводы участника «ДОМа-2» были самые разнообразные: мол, и женщина она не медийная, и в чувствах к блондинке он не уверена, да и не приводил он никогда в дом посторонних людей. Однако время все шло, тут и слова любви друг к другу подоспели, и свадьбу уже решено сыграть. Рома понял, что настала пора все-таки представить Марину своей семье, тем более, с ее родственниками он уже знаком.

Накануне поездки Африкантова делалась с Dom2Life., что очень волнуется, поскольку мама Капаклы — очень закрытая женщина. Однако оказалось, что беспокоиться было не о чем.

«Встреча прошла на ура! Рома, зная свою маму, был удивлен, что все пошло как по маслу. Мы встретились в кафе. Мама и Ромина тетя Валя уже ждали нас, а мы опоздали на 30 минут. Но приехали не с пустыми руками, а подарили им наборы для красоты, а маме мы с Ромой дня два или три выбирали наручные часы…

Еще у его мамы длинные и густые волосы, и мы подарили ей очень хорошую расческу. Мама обрадовалась, сразу часы надели на себя, мы помогли их застегнуть», — поделилась с Dom2Life. Африкантова.

Несмотря на то, что дарить часы считается плохой приметой, Марина уверена: все проблемы в голове, и не стоит их переносить на вещи, столь необходимые в быту. «Мы в приметы не верим. Я и Роме дарила на день рождения часы, да я вообще люблю часы. Тем более, они такие красивые», — заявила блондинка Dom2Life.

По словам девушки, ей выпала честь познакомиться не только с родительницей избранника, но и практически со всей его семьей.

«Мы сдвинули два стола, потому что была мама, две родные тети, два Роминых двоюродных брата, еще двоюродная шестилетняя сестра. А в их семье восемь родных человек — семь сестер (мама четвертная) и старший брат», — постаралась не запутаться Марина.

Марина быстро нашла общий язык со всеми родственниками Ромы, но больше всего ее очаровала его мама. Они разговаривали, как близкие люди, не боясь сказать лишнего или как-то неуместно себя повести.

«Самый большой плюс — не было даже секунды напряжения, или что надо заполнить тишину и что-то сказать. Я первая девушка, которую Рома познакомил со своей мамой и родней. Мне это приятно, конечно. Даже не сколько приятно, сколько необычно. Как мне показалось, мама была доброжелательно ко мне настроена…

Сказала, что мы очень хорошо смотримся. И что я вживую выгляжу намного лучше, чем по эфирам. Я не заметила, что ее что-то напрягает. Тем более, Рома самостоятельный с самого детства, и мама просто принимает его выбор», — поделилась с Dom2Life.Африкантова.



ссылка


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну ты и тупааааяяяяя! Маме понравилась расческа  :facepalm:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Мама обрадовалась, сразу часы надели на себя, мы помогли их застегнуть»...
---------------------------------------------------------------------------------------
Да, яблочко (Тупишка) от яблоньки (Ковшиковой) совсем недалеко яблонулось


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31238
  • Карма: 168058

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79855
  • Карма: 228198
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот глупая она всё таки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А не пишет, домой то хоть пригласили?


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19539
  • Имя: ирина
  • Карма: 67097
   Я   так   понимаю, что домой мама не разрешила Роме привести невесту перестарка    :happens: . Встреча с мамой и родней прошла на нейтральной территории.  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я первая девушка, которую Рома познакомил со своей мамой
Так Роме лет всего ничего,  успеет ещё со всеми последующими познакомить

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Участница «ДОМа-2» осталась довольна поездкой в Петербург. Марина Африкантова поделилась с Dom2Life. эмоциями после семейного ужина с родственниками Ромы Капаклы. По словам блондинки, она не ожидала такого теплого приема со стороны родительницы бойфренда.

Рома Капаклы долго не решался познакомить Марину Африкантову с мамой. Доводы участника «ДОМа-2» были самые разнообразные: мол, и женщина она не медийная, и в чувствах к блондинке он не уверена, да и не приводил он никогда в дом посторонних людей. Однако время все шло, тут и слова любви друг к другу подоспели, и свадьбу уже решено сыграть. Рома понял, что настала пора все-таки представить Марину своей семье, тем более, с ее родственниками он уже знаком.

Накануне поездки Африкантова делалась с Dom2Life., что очень волнуется, поскольку мама Капаклы — очень закрытая женщина. Однако оказалось, что беспокоиться было не о чем.

«Встреча прошла на ура! Рома, зная свою маму, был удивлен, что все пошло как по маслу. Мы встретились в кафе. Мама и Ромина тетя Валя уже ждали нас, а мы опоздали на 30 минут. Но приехали не с пустыми руками, а подарили им наборы для красоты, а маме мы с Ромой дня два или три выбирали наручные часы…

Еще у его мамы длинные и густые волосы, и мы подарили ей очень хорошую расческу. Мама обрадовалась, сразу часы надели на себя, мы помогли их застегнуть», — поделилась с Dom2Life. Африкантова.

Несмотря на то, что дарить часы считается плохой приметой, Марина уверена: все проблемы в голове, и не стоит их переносить на вещи, столь необходимые в быту. «Мы в приметы не верим. Я и Роме дарила на день рождения часы, да я вообще люблю часы. Тем более, они такие красивые», — заявила блондинка Dom2Life.

По словам девушки, ей выпала честь познакомиться не только с родительницей избранника, но и практически со всей его семьей.

«Мы сдвинули два стола, потому что была мама, две родные тети, два Роминых двоюродных брата, еще двоюродная шестилетняя сестра. А в их семье восемь родных человек — семь сестер (мама четвертная) и старший брат», — постаралась не запутаться Марина.

Марина быстро нашла общий язык со всеми родственниками Ромы, но больше всего ее очаровала его мама. Они разговаривали, как близкие люди, не боясь сказать лишнего или как-то неуместно себя повести.

«Самый большой плюс — не было даже секунды напряжения, или что надо заполнить тишину и что-то сказать. Я первая девушка, которую Рома познакомил со своей мамой и родней. Мне это приятно, конечно. Даже не сколько приятно, сколько необычно. Как мне показалось, мама была доброжелательно ко мне настроена…

Сказала, что мы очень хорошо смотримся. И что я вживую выгляжу намного лучше, чем по эфирам. Я не заметила, что ее что-то напрягает. Тем более, Рома самостоятельный с самого детства, и мама просто принимает его выбор», — поделилась с Dom2Life.Африкантова.

(Изображение удалено из цитаты.)

ссылка
Смех и грех!Там никто никому не нужен !Какая замечательная не пара!


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Слов нет...в номинации самый тупой участник за все время существования проекта Манына вне конкуренции :rolleyes:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Манына отличный экземпляр в категории homo не sapiens, алчна, безмозгла, исполнительна, идеальный хомяк.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
но больше всего ее очаровала его мама
Главное, чтобы успел... а то у перестарка МаРЫЛо на горизонте уже маячит печальная пора деменции, когда не только окружающих, но и себя узнавать перестанет  :xixixi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Цитировать (выделенное)
но больше всего ее очаровала его мама
Так не тебя, идиотина,  какпкленкова мама должна была очаровывать, а ТЫ ее!!! 
Ну и дура, эта ватноголовая сосущая головушка!

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Марина : "Мама задавала грамотные вопросы..."
Кадони: "Какие вопросы?",
Марина: "Она сказала, как я хорошо выгляжу"
 :facepalm: :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Пристройте уж девку хоть к кому!  тридцатник, а полощется, как говно в проруби.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Еще раз перечитала и моя фантазия нарисовала картину: приходит ко мне знакомиться будущая невестка и приносит в подарок....красивую   расческу :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 57.