Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Забыла телефон на работе) Что делать?  (Прочитано 2837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
13
Телефон забыла. Вот думаю сорваться или нет. Потрачу час на поездку на работу. А одеваться лень))). А ведь и муж и мама звонят... У меня еще сегодня мини недопанимание, вот теперь они думают, что я специально трубку не беру.  сижу и думаю, ехать или нет...
Подскажите должны ли мы всегда быть на связи? Или забить? :facepalm:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399225
Телефон забыла. Вот думаю сорваться или нет. Потрачу час на поездку на работу. А одеваться лень))). А ведь и муж и мама звонят... У меня еще сегодня мини недопанимание, вот теперь они думают, что я специально трубку не беру.  сижу и думаю, ехать или нет...
Подскажите должны ли мы всегда быть на связи? Или забить? :facepalm:
Меня осудят,но я в таких случаях прошу у кого-нибудь сотовый и сама делаю звонок.Прошу даже на улице,предлагаю деньги за звонок,но как получится. Я рассеянная. А что делать?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Мои бы сильно волновались, если бы я вдруг пропала. Надо ехать, как бы это ни было печально. До завтра они с ума сойдут.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52641
  • Карма: 389215
Я бы не поехала. Час езды, да еще и ближе к ночи... Не, не поехала бы. Я иногда в гараже телефон оставляю, в машине - и то не хожу, только если звонка важного не жду, а идти минут 7 до гаража от дверей квартиры..

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46805
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209607
По городскому можно набрать,так то лень конечно ехать  O:-)


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
а может у соседей спросить телефон или друзья-приятели не далеко живут и от них позвонить?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
конечно, у соседей взять! А я себе 2 тел завела, один дешевенький, на всякий случай, всегда в сумке

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Прямо тема в тему. У сына в Париже тиснули айфон,


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я бы поехала, час на дорогу ничто по сравнению со спокойствием близких

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Я бы поехала, час на дорогу ничто по сравнению со спокойствием близких
Я бы всем , кто за меня может волноваться, с городского перезвонила, или попросила бы у знакомых-соседей-друзей телефон для звонка. Но у меня, правда, все телефоны в голове держатся. А вот если номера не помню, то... Все равно не поехала бы! Пошла бы , если не поздно еще, в офис Билайна (у меня неподалёку) и завела себе новую симку взамен "утерянной", бесплатно. А телефонов кнопочных дома- только выбирай. А если б по окончании рабочего дня вдруг бы я в офисе нарисовалась, меня  и не пустил бы никто. :)8
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2018, 22:11 от Алллла »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я бы всем , кто за меня может волноваться, с городского перезвонила, или попросила бы у знакомых-соседей-друзей телефон для звонка. Но у меня, правда, все телефоны в голове держатся. А вот если номера не помню, то... Все равно не поехала бы! Пошла бы , если не поздно еще, в офис Билайна (у меня неподалёку) и завела себе новую симку взамен "утерянной", бесплатно. А телефонов кнопочных дома- только выбирай.
Городского нет)

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Я бы к соседям( ну с кем общаюсь более- менее) постучалась, объяснила ситуацию и попросила бы набрать мужу. А его бы попросила набрать и успокоить маме.
Всегда можно подключить кого-то в помощь. O:-)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Позвонить от соседей мужу или маме, а они перезвонят всем кому надо.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Да проще взять такси и съездить!  :xixixi: Я, к примеру, ни одного из сотовых номеров не помню, кроме своего, разумеется.

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Чулпан Чумоданова, аналогично  :flower3: Один разрядиться, второй на связи, по крайней мере для близких, чтобы с ума не сходили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.