Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 5. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 6. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5
7. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Камирен -Ловите ценный контакт в Сочи  (Прочитано 8564 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
 :laughy:
Ну вот это ты зря щас рассказала....  :laughy:
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2018, 22:03 от Шенлун »


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731345
Ну вот это ты зря щас рассказала....  :laughy:
эх, да я уж убрала там....

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Ну да .с чего началось.Элина сутки в номере за кем-то дожила-она паразитка. Алиана по полгода в чужом доме живёт на всём готовом-она молодец .


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52911
  • Карма: 390268
Мы их знаем много лет,регулярно вспоминаем и разговариваем о них,получаем новые фотки.,сейчас они в Сочи. Любой нормальный живой ум начинает строить версии. Уверена,чтто и Ваш тоже.
Возможно, вы их и знаете много лет, а я их только по телеку видела немного в свое время, да вот на Колючке фото с брехливыми подписями рассматриваю, и не перестаю удивляться, как безмозгло и глупо они врут...
Версии о их пребывании в Сочи я не строю, мне не настолько они интересны. Намного забавнее над очередными их россказнями и ляпами веселиться..

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731345
Ну и мне папа квартиру купил,правда в 22 года(почему не купить.если деньги были). Но потом сына я ему на полгода не подкидывала.
а вот артур захотел к себе внука на полгода. конечно, если б вы ему объяснили, что так нельзя, наверняка бы сделал правильный вывод и прогнал этого внука с проклятьями в поля. но увы....  :happens: :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
а мне в 40 лет папа еще одну квартиру купил....
и сыну моему купил, однушку правда.
а до этого брату трешку взял.
мы все - семья паразитов, получается?  :): :(дненькие.
а ты спроси-спроси у собеседницы про её собственных параз... ой, нет-нет, там канешно люди фсё трудящиЕ. патамушта родненькие.  :laughy:
да тфу на эти пятерные стандарты! и "солнце светит не для всех".  :sanks:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ну понимаешь, а нефиг сральке титьками трясти! Самавиновата!
Сжечь ведьму! :xixixi:

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2434
  • Карма: 28048
Ну да .с чего началось.Элина сутки в номере за кем-то дожила-она паразитка. Алиана по полгода в чужом доме живёт на всём готовом-она молодец .
Передергиваете по обыкновению  :D Началось физдеша Карякинского  :D


Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2434
  • Карма: 28048
а вот артур захотел к себе внука на полгода. конечно, если б вы ему объяснили, что так нельзя, наверняка бы сделал правильный вывод и прогнал этого внука с проклятьями в поля. но увы....  :happens: :laughy:
Внук не один в чужом доме, еще дочь Артурова в чужой дом приперлась.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Happy hours....еле еле успела дожрать..  :D
Все настоящие мандели так делают  :laughy:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Внук не один в чужом доме, еще дочь Артурова в чужой дом приперлась.
Все, что угодно, лишь бы доказать, что паразитка она :facepalm: И дом отца уже чужой  O:-)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Передергиваете по обыкновению  :D Началось физдеша Карякинского  :D
Отнюдь. Не думаю .что Эля проживёт в тако дорогой гостинице месяц(хотя буду рада за неё),а полгода в волгограде-это с апреля по сентябрь.(5 месяцев)

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2434
  • Карма: 28048
Ну да .с чего началось.Элина сутки в номере за кем-то дожила-она паразитка. Алиана по полгода в чужом доме живёт на всём готовом-она молодец .
Подумаешь, присосалась аскарида взнервленная к Шикун. В Москве у нее жила, одежду ее носила, нахаляву в Грузию смоталась, табором с пляжа в Олеськин номер  одноместный перебрались.  :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124635
  • Имя: Галина
  • Карма: 833919
Ну да .с чего началось.Элина сутки в номере за кем-то дожила-она паразитка. Алиана по полгода в чужом доме живёт на всём готовом-она молодец .
Таня!!! Так живет не у чужих людей!!! У родных!!! Наверняка и ваши дети жили и бабушек и дедушек!!! :laughy: а вот ОбдолбанаЯ...скитается по друзьям....
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79769
Так-то Эля с маминой шеи и не слезает. Но ей можно  :xixixi:
ну что вы сравниваете.... она так трепетно сидит на шее у боцмана.... беленькая такая, взервленная хорошка.... Как можно сравнивать с чернавкой....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.