Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 3. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202
7. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 11. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5

Камирен -Ловите ценный контакт в Сочи  (Прочитано 8510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
А где это тогда она... На гостиницу вроде не похоже...
(кликните для показа/скрытия)

Блин, это же номер Олеси, где все они мылись.  :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Блин, это же номер Олеси, где все они мылись.  :D
А с чего взяли что у Олеси то мылись..а не у Элинки...  :D :D :D

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123962
  • Имя: Галина
  • Карма: 831837
Блин, это же номер Олеси, где все они мылись.  :D
Вот и мне показалось....гостиница!!! Как всегда....звИздит ОбдолбанаЯ!!!,,ко мне пришли" :xixixi: :xixixi: :love005:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
Ванну такую Элина уже давно выставляла,задолго до приезда Олеси. Наверно медленно  .так как денег мало квартирку обустраивают.

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
А с чего взяли что у Олеси то мылись..а не у Элинки...  :D :D :D
Ну, как бЭ раньше Элька не претендовала на собственность и указывала локацию Hyatt Regency Sochi  :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну, как бЭ раньше Элька не претендовала на собственность и указывала локацию Hyatt Regency Sochi  :D
Может там живут..пока ремонт идет..Кто их поймет...

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
Ванну такую Элина уже давно выставляла,задолго до приезда Олеси. Наверно медленно  .так как денег мало квартирку обустраивают.
"А любовь слепая..."  :xixixi:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97072
А почему у неё такие странные глаза.


Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
Может там живут..пока ремонт идет..Кто их поймет...
Отель 5 звезд, все как любят успешные. Зажили с приездом Шикун. Теперь уже права предъявляют.  :xixixi:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Ванну такую Элина уже давно выставляла,задолго до приезда Олеси. Наверно медленно  .так как денег мало квартирку обустраивают.



Это ванна из натурального камня. Карякина акриловый дешман выставляла, уродский китч на серебристых ножках :laughy: :laughy: :gigigi:  на сайте отеля или в Букинге можно увидеть интерьер номеров Хаят ридженси :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077
странная квартира. никогда не видела, чтобы ванну устанавливали ровнехонько посередине жилища. среди мебели.  :blink:
а где мелькнуло что-то старенькое на полу, вполне могу согласиться, что их квартира. я так и считала, что что-то типа гостинки или хруща начала 60-х все ж купили.  O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Своей...Так и сказала...Пришли ко мне в гости...да и видно...что интерьер домашний...
Дооооооо! Само Эля Балаболко-Врунгель сказала. :268:
с тем же успехом могла сказать шо пришли ко мне возле Паруса. или ко мне в съёмку. или ко мне на хату к клиенту заказавшему пару дней отsоsов.  :sanks: :laughy:

и назовёт же Иванова! Главно Элина Камирен засветила интерьер(!)  :nunu:
квартиры (!) :nunu: в Сочи))).  :cool: :cool: :cool:

Нинко, гуглим шо такое интерьер!   :D


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077
А почему у неё такие странные глаза.
чей-та? умненькие глазки хорошки-мимишечки!  :268: :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Элька там в сториз показала интерьерчик своей квартиры...  :xixixi:


ну чего там ?  антики рты поразевали , чаи попроливали сразу

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407


Это ванна из натурального камня. Карякина акриловый дешман выставляла, уродский китч на серебристых ножках :laughy: :laughy: :gigigi:  на сайте отеля или в Букинге можно увидеть интерьер номеров Хаят ридженси :laughy:
Вы правы .это отель ,я нашла фотки номеров.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 57.