Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Виктория А 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 5. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Стихия
7. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НатальяНик 11. НОВОСТИ ДОМ 2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Мария Петрова

Госпитализированный Пресняков объяснил, что спровоцировало инфаркт....  (Прочитано 1775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117659
  • Карма: 571903
3
​Заслуженный артист России Владимир Пресняков - старший рассказал, что довело его до инфаркта и экстренной госпитализации. Певец был доставлен в больницу неделю назад, сообщает «Комсомольская правда», но известно об этом стало лишь накануне.

Отказывался от госпитализации

По словам близких, Пресняков довольно долго пролежал в реанимации, ему сделали стентирование. Ехать в больницу артист сначала отказывался, но позже поддался уговорам супруги Елены.
«Случилось это, когда жена Владимира Петровича Елена Преснякова была на концерте, на юбилее Вячеслава Фетисова, - поделились с «КП» друзья музыканта. - Лене позвонили соседи, которые дружат с их семьёй. Сказали, что им не нравится Петрович. Она ответила: “Вызывайте врачей!” Петрович сопротивлялся».

«Приехала скорая. Петровича долго уговаривали на госпитализацию сначала соседи, потом уже врачи. Потом приехала Лена и уговорила мужа подчиниться медикам. В больнице Петровичу поставили стент, довольно долго он пролежал в реанимации (почти неделю). Сейчас его перевели в обычную палату, ему уже лучше, все его навещают, заботятся. Его все любят».

«Мне звонили многие журналисты со скорбными голосами»

На странице в фейсбуке Владимир Пресняков обратился к поклонникам и сообщил о своем состоянии: «Дорогие мои друзья и подруги! Так получилось, что случился у меня инфаркт! Ну, случился и случился, а сейчас, прекрасные врачи вовремя сделали всё необходимое, мне значительно лучше!»
«Я очень тронут вашим очень тёплым отношением ко мне и вашими пожеланиями выздоровления! Но поверьте, стало тяжеловато читать сотни и сотни ваших писем, а я их читаю... Мне звонили многие журналисты со скорбными голосами, догадываюсь, что многие огорчились, услышав мой бодрый голос… Предчувствую их сочинения на вольную тему…Жизнь продолжается, мои дорогие и я - её участник! С любовью ко всем вам! Ваш Петрович!»

«В футбол поиграл, чересчур увлекся»

Пресняков - старший сейчас по-прежнему находится под наблюдением врачей, но уже в обычной палате кардиоблока, сообщает «Московский комсомолец».

«Кризис уже миновал. Врачи сделали все, что необходимо, состояние стабилизировалось. Лежу, отдыхаю, смотрю телевизор. Надо подлечиться. Думаю, что после праздников можно будет говорить о выписке», - цитирует издание певца.
Музыкант также пояснил, что стало причиной его инфаркта. «В футбол поиграл, чересчур увлекся», - заявил Пресняков.

Автор: Маргарита Титова


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117659
  • Карма: 571903
«В футбол поиграл, чересчур увлекся», - вот и я про тоже...надо всегда знать эту золотую середину!!!!... O:-) :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 43.