Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 4. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 11. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe 12. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Нефанаточка

О, да, ИрСанна известная бессеребренница  (Прочитано 1193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
О, да, ИрСанна известная бессеребренница 


Пынзари,...А при чем тут "Человек года?" Или им за Тему каждый год призы вручать надо?
Лилиточка



« Последнее редактирование: 18 Августа 2013, 01:39 от ива »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
вот так вот... в десны пожахалась с черкасовым- отверг худюлю..... - гамно человек
с пынзарями прожила- в попу дула..... не по масти они тебе... на фоне твоих деток....
а вот Сичкарь- без году- четыря дня знает...-  самый пресамый.....
итическая сила.... вот не пойму- за шо то званьице- человек года????

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
Дура делает Сичкарю медвежью услугу!


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
не... надо другие им конкурсы устраивать...:
Без году неделя- человечишко....
Один раз- почти мужик
дала на третий день- королева бездорожья....
Ну-ка жопа громче перни... (сорри)
и т.д.
И в призах- только скинорен и лошадиная фигня.... и усёёёёё))))
машину орги разыгрывают...... :laughy:
« Последнее редактирование: 18 Августа 2013, 02:26 от Monbel »

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
вот так вот... в десны пожахалась с черкасовым- отверг худюлю..... - гамно человек
с пынзарями прожила- в попу дула..... не по масти они тебе... на фоне твоих деток....
а вот Сичкарь- без году- четыря дня знает...-  самый пресамый.....
итическая сила.... вот не пойму- за шо то званьице- человек года????
Я тоже думала почему Сичкарь.... Наверно два других просто жуть, как надоели. Про Черкасова даже говорить не чего, тупо лысый альфонс! А вот Пынзари ведут не честную борьбу. То им день выступления не понравился, то вдруг Даша про Черкасова правду решила вывалить, то Колямба воспылал любвой к Шаше, тем самым пытаясь Сичкаря спровоцировать на драку. Шашу дисквалифицировали. Короче все как то ладно складывается для Пынзаря!!Я не говорю, что Пынзари не достойны, но когда все так явно просто противно.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
кароче... мне машину ..... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
кароче... мне машину ..... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Согласная я!!!  :okey: :vodila:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
кароче... мне машину ..... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Мехавушку на руль из волосей Коляна брать будете)))


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Мехавушку на руль из волосей Коляна брать будете)))
ой блин..... думала мехавушку на подушку))))))
 я таки на руляку плистящууууюююююю- Коляна напоминающую))) :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
ой блин..... думала мехавушку на подушку))))))
 я таки на руляку плистящууууюююююю- Коляна напоминающую))) :laughy: :laughy: :laughy:
Плистящууууюююююю Коляна не надо!!! Она сама по себе потнину выделяеть, ручки скользить бдут)) А вот мехавушка ручки машажируить, типа аппликатор Кузнецова Должанского :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Плистящууууюююююю Коляна не надо!!! Она сама по себе потнину выделяеть, ручки скользить бдут)) А вот мехавушка ручки машажируить, типа аппликатор Кузнецова Должанского :xixixi:
Блондик... уговорила :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
исчо закажу шторки- постеры Колясика.... Точняк Гаишники- не мои))) :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 53.