Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова 12. Иосиф Оганесян оправдался за то, что мало времени проводит с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5

Комментарии Скородумовой к блогу  (Прочитано 1212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Комментарии Скородумовой к блогу
подборка Ничечки



ты попу за Серегу рвешь или за тачку??? Что больше тебе нужно?
Что за странный вопрос! Думайте что хотите!!! Мы любим друг друга)
если бы мне так нужна была тачка - я бы не ушла с дистанции

Я болела за вас, но победы вам не видать как своих ушей и отчасти ты в этом виновата.
У нас в отношениях есть и плохое и хорошее, но положительных эмоций всё же больше!
видимо в эфир только негатив попал

парень просто стал тряпкой, переступил через все человеческие принципы! А все ради любви...
Всё ради ЛЮБВИ!

Сашка скажи реально орги нас дурят с голосованием?
по-моему нет! мы ж лидировали

Че на сайте сидишь? иди смс строчи за своего Сичкаря
Я уже отправила несколько)

Выступление просто отличное.С Сережей смотрелись классно.Получился цельный номер.Вы лучшие.
Спасибо! после нашего выступления ко мне подошёл Гобозов и сказал, что не ожидал, песня классная)
говорит что уже хочет заказать у меня песню. Слова и музыку я сама написала...такие эмоции были, всё выплеснула

В эфирах тихий ужас, показывают как тебя от Сичкаря выворачивает наизнанку, пилишь его и пилишь.
Да и с выступлением ты ему просто мешала
Совсем не так. Я как могла помогала

Удивился Вашим вокальным данным и тому, что Вы об этом не говорите в эфирах.
Зачем говорить! Когда можно один раз спеть и всё ясно будет)

Песни у тебя хорошие и сама ты интересный человек, не зазнавайся главное ))
ооооо так это точно не про меня

Гобозов со своими песнями,просто дворовый мальчик по сравнению с тобой
что вы))) он у меня уже песню попросил сочинить

Дерзай! Не останавливайся!
Буду двигаться в этом направлении! классно что оценили)))

Саша чуть чуть поменьше ссор в отношениях и свадьбу)))))
ОООООО ну всё может быть! посмотрим!!


Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Может и певица,только Габозова нам показывают живьем, а Саша в компьютерной обработке.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Может и певица,только Габозова нам показывают живьем, а Саша в компьютерной обработке.
...ну на эстраде тоже самое...так что неплохо...мне кажется...особенно если сама и сочиняет... :flower3:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Может и певица,только Габозова нам показывают живьем, а Саша в компьютерной обработке.
Я слушала эту песню до перезаписи.очень даже хорошо.наберите Саша Фантана..в поисковике..там выйдут её песни,она поет без всякой обработки..мне понравилось.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Сашуля нормально себя с ним ведет,у них такие отношения..они и любовники друг для друга и хорошие преданные друзья..это главное..когда ты сможешь своему мужу или парню довериться..и он тебе будет говорить правду .а не сюсюкать.а в душе материть.


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Сашуля нормально себя с ним ведет,у них такие отношения..они и любовники друг для друга и хорошие преданные друзья..это главное..когда ты сможешь своему мужу или парню довериться..и он тебе будет говорить правду .а не сюсюкать.а в душе материть.
На счёт любовников - сомневаюсь, они же не  :fuck2: :fuck2: по их словам. Как преданная подруга тоже напортачила - принародно принижает Сичкаря, нервы перед финалом потрепала, в итоге Сичкар слонялся по сцене как случайно зашедший, ещё и пинков получил. Номер был целиком на ней сфокусирован, она уже звездит

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
На счёт любовников - сомневаюсь, они же не  :fuck2: :fuck2: по их словам. Как преданная подруга тоже напортачила - принародно принижает Сичкаря, нервы перед финалом потрепала, в итоге Сичкар слонялся по сцене как случайно зашедший, ещё и пинков получил. Номер был целиком на ней сфокусирован, она уже звездит
Главное не :fuck2: а взаимопонимание :kiss2:Сашка спела класс выложилась на все 1000.серега старался тоже..не тансор он и что? все было супер и по теме.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
На счёт любовников - сомневаюсь, они же не  :fuck2: :fuck2: по их словам. Как преданная подруга тоже напортачила - принародно принижает Сичкаря, нервы перед финалом потрепала, в итоге Сичкар слонялся по сцене как случайно зашедший, ещё и пинков получил. Номер был целиком на ней сфокусирован, она уже звездит
Совершенно согласна с вами, Саша в этом номере Сергея окончательно размазала...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 51.