Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 3. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana
7. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5

Результаты смс-голосования ЧГ  (Прочитано 1935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Ещё раз повторяю..Пыздари никуда не уйдут..не с машиной не без неё.....Они родят второго на проекте..что б уж точно войти в книгу рекордов Гинеса хихих.это их задумка..увековечить себя..Слава Кузиных им покоя не даёт...
Рики, это из каких источников? Может, и счет предскажите?


Оффлайн Tanya 10249298

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
А, раз не уйдут, с х...я ли им машину третью давать, вот , когда родят, тогда пусть уж так валят с проекта, надоела камерная семейка: чужими руками жар разгребают: одна ни в одном конкурсе не участвовала, а другой - проиграл все туры...Черных решила вспомнить молодость и грязь вылить "ну", "как-бы" на Черкасова....или про девственность вспомнила???

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Рики, это из каких источников? Может, и счет предскажите?
Я помню эфир где Тупузова объявила что Кузины в книге рекордов Гинеса как первые родившие ребёнка в реалитики шоу..тогда пынзарь сказал.что они родят вторую дочку и тоже туда попадут....
« Последнее редактирование: 18 Августа 2013, 11:35 от riki »


Оффлайн Tanya 10249298

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
а мне понравилось Сичкаря выступление. живое такое, желаю ему удачи! а вот Пынзари, сидя на проекте уже более 5ти лет, могли бы что-то и поинтереснее по оригинальнее придумать!
Только у Черкасова и Пынзаря - песня для них написана кем-то, а Саша сама писала эту песню... Мне тоже Сычкары понравились больше, эти с платьем достали и про ребёнка опять - старый рэп, а Саня - молодец!!! Я за Сычкара!!! :okey:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Только у Черкасова и Пынзаря - песня для них написана кем-то, а Саша сама писала эту песню... Мне тоже Сычкары понравились больше, эти с платьем достали и про ребёнка опять - старый рэп, а Саня - молодец!!! Я за Сычкара!!! :okey:
У Дуськи с пыздарем ..как муха в банке,а дуське метлы для наглядности не хватало хихих


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 46.