Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 4. Клавдия Безверхова: «вышвырнула Катюху» из своей комнаты 🤭 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. ЗАГС закрыли. Майя Донцова и Алексей Купин опять не могут развестись (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 8. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Эгоистка 12. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Zvezda

Александра Скородумова / голосование уже началось)) отправляй цифру 9 на номер 6  (Прочитано 1471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Александра Скородумова / голосование уже началось)) отправляй цифру 9 на номер 6365)))

Привет, дорогие пользователи сайта dom2.ru. Давайте поддержим моего Серёжу в финале конкурса ЧЕЛОВЕК ГОДА!!! голосование уже началось)) отправляй цифру 9 на номер 6365)))
Мы очень-очень старались. Это был наш дебют на сцене. Мы вместе всё ставили. Я специально написала песню.
По-моему всё получилось. Выступая мы не старались никого побороть. Мы пытались показать себя, показать свои эмоции... выложились на все 100%!!!
Всем финалистам удачи! Вперёд!
Мы очень волнуемся. Смотрите наш номер и голосуйте!!!
отправляй цифру 9 на номер 6365)))
Всем любви и мира!!!!
Хорошего вечера!!!



   

   
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 21:37 от ива »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49032
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170175

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Сашулик!!! Все Колючки за ВАС!!!!
Тяня..опять оф.сайт завис..сколько можно..сuки чего опять химичат..Сашуля удачи вам..Сергея не нервируй..ребята держитесь..все у вас будет ОКЕЙ...


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296824
Тяня..опять оф.сайт завис..сколько можно..сuки чего опять химичат..Сашуля удачи вам..Сергея не нервируй..ребята держитесь..все у вас будет ОКЕЙ...
да,выбрасывает из офа... капец...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ребята, мы за Вас. Порадовали. Саша и Сергей Вы  молодцы!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Сайт врубили..Черкасову снизили процент..нас наверное прочитали и поняли что лопухнулись хихих

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296824
Сайт врубили..Черкасову снизили процент..нас наверное прочитали и поняли что лопухнулись хихих
Да...но и Сичкарю тоже снизили ... и неплохо...,был разрыв в 12 процентов,сейчас снова в почти 20...


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49032
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170175
Да Черкасов уже ничего не решает!! Борьба между Серёгами!!! Идёт борьба между справедливостью и несправедливостью!!! Посмотрим-что же в ОРГАХ победит!!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да Черкасов уже ничего не решает!! Борьба между Серёгами!!! Идёт борьба между справедливостью и несправедливостью!!! Посмотрим-что же в ОРГАХ победит!!
Я на одно надеюсь на рывок перед окончанием..пока что выжидательная позиция..короче  Девушки, хихи я уже не могу..пошла спать..до завта :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Тяня..опять оф.сайт завис..сколько можно..сuки чего опять химичат..Сашуля удачи вам..Сергея не нервируй..ребята держитесь..все у вас будет ОКЕЙ...

А после зависа сразу рейтинг наших любимок падает! :(

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296824
А после зависа сразу рейтинг наших любимок падает! :(
но все равно они набирают )) Сергей Пынзарь 51.7 % Сергей Сичкар 42.3 % разрыв после зависа уже меньше...

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Девчёнки! Голосуют в основнов на востоке, а Европейская часть будет голосовать после 24ч.  У меня с сайтом всё в порядке. Не разу не завис. (нахожусь на границе с Владимирской области, связь через модем)  :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49032
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170175
А у меня постоянно виснет!! Связь тоже через модем

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296824
Я сейчас с проводного тут.. вис два раза...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.