Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от afalina 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от glasha 6. Иосиф Оганесян недоволен выездом на природу с сыном Стефаном (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 8. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от afalina 9. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от милочка15 11. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от afalina 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Анна84

Результаты смс-голосования ЧГ  (Прочитано 2512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
не всегда такая,когда надо ей,она умеет ластиться,могла бы и сейчас помочь,а не хамить и не засаживать,не показывать свое раздражение,раз в паре находишься.
Да сашка понимает.что Сичкарь ..парень он битый.поэтому и не лстит ему..говорит на прямую..мож и хорошо.что сразу характер показывает..Конечно могли бы и не показывать этих споров..но она в принципе ему правильно сказала..зачем как бабка сплетница рассказывать то что не нужно...Я заметила за сашулей хорошую черту..за что её уважаю.за то что не выносит мусор из избы..умеет держать рот на замке...
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 21:07 от riki »


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Пыздарь - ЧеЛопух года!!!  :fuck: :fuck: :fuck:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Пыздарь - ЧеЛопух года!!!  :fuck: :fuck: :fuck:
Не завидуй  :lol:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Пыздарь - ЧеЛопух года!!!  :fuck: :fuck: :fuck:
Вот мне интерсно.как же они буду из положения то выходить.что и ЧГ и Лопуха вручат хихихи

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49032
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170173
Сичкар опять нагоняет)))


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Не завидуй  :lol:
Ты и здесь меня нашла?!!!!!  :gigigi: Не даст спокойно позавидовать!!! Всё! Я улетела  :aviator:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Пыздарь 52,3
Сичкарь 41,2
Черкас 6,5......

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49032
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170173
ОО! У меня уже 1000!!! А Сичкар продолжает нагонять!!!! Может орги читают комменты и решили раз в жизни больше не влазить и дать дорогу честному голосованию?????


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ОО! У меня уже 1000!!! А Сичкар продолжает нагонять!!!! Может орги читают комменты и решили раз в жизни больше не влазить и дать дорогу честному голосованию?????
Тань чего 1000?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Тань чего 1000?

И мне интересно  :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Пыздарь 52,3
Сичкарь 41,2
Черкас 6,5......
Да что за ерунда за какие то 5 минут у пыздаря уже 55 у сичкаря 37..блефф чистой воды...а у черкасова результат не меняется...хихих вот идиоты..а почему у черкасова то не меняется хихих

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
ОО! У меня уже 1000!!! А Сичкар продолжает нагонять!!!! Может орги читают комменты и решили раз в жизни больше не влазить и дать дорогу честному голосованию?????
Комментов, конечно! Татьяна, поздравляю!  :lovegirl: :flower3: :lasso:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ОО! У меня уже 1000!!! А Сичкар продолжает нагонять!!!! Может орги читают комменты и решили раз в жизни больше не влазить и дать дорогу честному голосованию?????
Ой танечка прости,с этим голосованием вообще офонарела..не о чем не думаю хихихиКонечно..поздравляю..пишите и радуйте нас :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
так товарищи..оф.сайт опять завис..сейчас очередную быку выкинут....

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49032
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170173
Ой танечка прости,с этим голосованием вообще офонарела..не о чем не думаю хихихиКонечно..поздравляю..пишите и радуйте нас :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Спасибо за поздравления!!! :flower3: а с этим голосованием я и сама с ума сошла-психую также как когда Арсен (сын) поступал)))!! Пиво  кончилось!! Пошла за водкой!!))) :laughy: :vodka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 55.