Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

БаПка Гобозова обещает перемены?Зрителей ждет новая эра "гобозовщины"  (Прочитано 8029 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
Если бы была ветрянка, кто бы его пустил в бассейн???
Кто же спорит, нельзя. Только если он все -таки уже ходил в бассейн, то и осмотр у врача, и посещение бассейна явно были до болезни.   :happens:


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Все детки болеют и лечат их,и ухаживают за ними их мамочки родные. Особенно ,если мамочки с ними и живут и работой не перегружены(как сама Алиана вещает).


Да! Но есть и еще одна сторона жизни, все мамы содержат своих детишек, а поэтому зарабатывают деньги, тем более если их папа нищий и безработный.

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 28046
Мне она вообще неприятна,её подозрительно высматривающее непоклонников лицо,её потенциальная агрессия в каждом жесте,спесь,безвкусица во всём. Ну её.!
её подозрительно высматривающее непоклонников лицо  :lol: :lol: :lol: Я запомню это... надолго. Может заскриню...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67130
  • Карма: 399796
А невестка не думает, что вам будет тяжело справиться?
А я с мужем.У нас машина,муж всё купит,привезёт, Мы моложе. От внука одна радость,он у нас не противный.9 лет будет. У него на даче и друг есть. И мы семьями дружим,играем в игры настольные,бадминтон. Вечером сидим вино пьём,а мальчишки в доме играют. Хорошо.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
или такой вариант)
(кликните для показа/скрытия)

мне твой вариант больше нра)))))))))))))  :xixixi: :flower3:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А невестка не думает, что вам будет тяжело справиться?
не алиана ж))))))))))))))))))))))  :neponimay:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67130
  • Карма: 399796
её подозрительно высматривающее непоклонников лицо  :lol: :lol: :lol: Я запомню это... надолго. Может заскриню...
А так и есть. Так глазами и зыркает:"кто не считает меня самой молодой , сексуальной  и талантливой на свете?". Переживает бедная,не самой молодой и сексуальной жить не может.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А я с мужем.У нас машина,муж всё купит,привезёт, Мы моложе. От внука одна радость,он у нас не противный.9 лет будет. У него на даче и друг есть. И мы семьями дружим,играем в игры настольные,бадминтон. Вечером сидим вино пьём,а мальчишки в доме играют. Хорошо.
значит вам всё можно... а ольгунюшке не дозволительно... где справедливость то???????????????


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
А я с мужем.У нас машина,муж всё купит,привезёт, Мы моложе. От внука одна радость,он у нас не противный.9 лет будет. У него на даче и друг есть. И мы семьями дружим,играем в игры настольные,бадминтон. Вечером сидим вино пьём,а мальчишки в доме играют. Хорошо.
Значит, все зависит от отношения. Вы любите внука, гобозова не любит, вот он ей и в тягость.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ещё галки,вороны,колибри,самолёты,дирижабли. ... И что?
в игре *продолжи логическую цепочку* вы явно не профи  :laughy:
Что, что... Да ничего) Смешно и грустно  :happens:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
 :dart: бай бай... бабаньки.. работать надаааааааааааааа

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Роб противный, Али паразитка, но у нас-то фсефсе совсем не так!  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67130
  • Карма: 399796
Значит, все зависит от отношения. Вы любите внука, гобозова не любит, вот он ей и в тягость.
Не только от отношения. Условия у меня лучше,внук очень адекватный уродился,мы с мужем к нему привыкли,он нас слушается.

Сноха,повторюсь останется с 3-х месячным малышом и работает по удалёнке. ДРУГОЙ РАСКЛАД.

ДА и ногу я пока(тьфу,тьфу,тьфу.не ломала).

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Не только от отношения. Условия у меня лучше,внук очень адекватный уродился,мы с мужем к нему привыкли,он нас слушается.

Сноха,повторюсь останется с 3-х месячным малышом и работает по удалёнке. ДРУГОЙ РАСКЛАД.

ДА и ногу я пока(тьфу,тьфу,тьфу.не ломала).
Робка неадекват?!  :blink: у гобозовых было время привыкнуть к внуку ( он же практически "из  бабкиных рук родился"), бабка очень сильно хвалит условия, созданные ей посторонним мужиком чуевым, и вообще, с таким- то опытом ( ГОВна уже прабабка) у нее все должно само собой получаться. Но то ли опыт сбой дает, то ли нет его вовсе, так, пожилая стрекоза...

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 28046
А так и есть. Так глазами и зыркает:"кто не считает меня самой молодой , сексуальной  и талантливой на свете?". Переживает бедная,не самой молодой и сексуальной жить не может.
Вот откуда Вы все это берете?  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.