Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Лена Миро/Да ты больная!  (Прочитано 3458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
18
Не хотела влезать в историю с Кофеменией, потому что и так всё понятно. В двух словах, для тех, кто не в курсе: овулушку, кормившую грудью ребёнка в одной из точек сети прямо за столиком, попросили прикрыть грудь.

Ну, представьте себе: ресторанчик в Шарике. Специальных мест для кормления детей -- масса и куча. Но овуляшка села в кафе, вывалила грудь и стала испражняться из неё в рот младенцу.

Я не особо люблю Кофеманию, но в этой ситуации ресторан предельно прав. Официант вежливо попросил женщину прикрыть вторичные половые признаки.

Не выгнал кормящую. Не нахамил. Показал правила заведения, где чёрным по белому прописано не кормить детей голым бидоном.

Всё это признала и потерпевшая. Так в чём же проблема? А, как всегда, проблема в неадеквате.


Оказывается, и кормящая, и её подруга, которая вынесла историю в соцсети, состоят в группе «Молочное кафе» в соцсетях.

Вы только вслушайтесь: молочное, мать его, кафе -- группа в социальных сетях для кормящих мам!

Психически больные люди устроили бугурт. Снесло крышки с кастрюль, заменяющих головы. Овуляхи побежали на сайты отзывов, чтобы снизить репутацию сети ресторанов.

Дальше начался обыкновенный шантаж. Почувствовав безнаказанность, бидоны молочного кафе стали требовать, чтобы кормящим матерям в каждой точке выдавали бесплатно стакан свежевыжатого сока.

Она, значит, отпугивает посетителей ресторана синей сиськой в прожилках, а ей за это -- стакан фрэша.

Я следила за всей историей и крутила у виска пальцем. Психбольные бабы, в чью вазочку давно не входили. Но тут подключились СМИ, в которых одна журналистка сделала каминг аут: она призналась, что страдает мисофонией -- женщину бросает в ярость, когда кто-нибудь рядом ест.

Исходя из своего диагноза, журналистка сделала вывод: если тебя раздражает кормящая сиська, ты -- психбольная и тебе нужно к врачу!

Нет, ну нормально, да?

Не идиотке, оголяющей вторичные половые признаки, чтобы испортить всем вокруг аппетит, а тебе, нормальному человеку, испытывающему позывы рвоты от заблёванного грудным молоком соска, нужно к врачу!

У тебя мисофония и вообще нетерпимость! Это ты виновата, что обкусанная антисанитарная сиська тебе неприятна! Тебе нужно лечиться, ты психбольная, а баба с грудью наперевес имеет право находиться в кафе!

Люди, вы долбанулись? Попутали чёрное с белым? Может, ещё испражняться начнём в кафе за столиком, раз это не менее естественный процесс, чем кормление грудью?

Хуже всего, что владельцы Кофемании стали оправдываться. Пообещали изменить правила, разрешить тряскосиськам кормить. Испугались скандала, не хотят набега бешеных эксгибиционисток, совершенно не подумав о нормальных людях, посещающих их общепит.

Это не мы, испытывающие отвращение от вида кормящей сиськи, больны. Это больны те, кто демонстративно оголяет грудь в общественном месте.

Извращенки ведут себя точно так же, как и мужики в чёрных плащах, распахивающих их в тёмном парке навстречу людям. Только мужиков почему-то ловят и лечат, а кур-овулях с гормональным сбоем пытаются удовлетворить.

Я за то, чтобы детей кормили до трёх лет и писала об этом -- родила, будь добра кормить грудью. Но не надо шляться по общественным местам и совать свой сосок в рот младенцу на глазах десятков -- а то и сотен! -- людей.

Кормление грудью -- процесс естественный и прекрасный. Но он интимный, что означает уединённость.

Мне жутко не нравится, что мы, адекватные и воспитанные люди, глотаем непотребное поведение истеричек, слетевших с катушек, тогда как нормально было бы выставить их вон и отправить к врачу.

Кофемания, пытаясь оправдаться, ведёт себя совершенно неправильно. Я больше скажу, в заведение, где я встречу бидононосицу, я больше никогда не зайду. Владельцы сети должны выбирать, кто им больше дорог: нормальные люди или психбольные с оголённой грудью.

Я хочу, чтобы вы посоветовали не только Кофемании, но и всем ресторанам, столкнувшимся с беспределом психбольных дур, что им делать. Как вести себя в ситуациях, когда баба раздевается и пугает посетителей своей обкусанной грудью?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485628
Я никак в толк не возьму, о какой синей сиське они с Блаженой всё блажат? Нормальные у кормящих и сиськи, и соски.

Вот если официант просил прикрыться, а мне вдруг нечем, можно ведь у того же официанта и попросить. И сиди дальше.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ой-ой! Бузова всю страну изнасиловала своим голым видом, а тут из-за материнской груди столько ору! Пусть мамочки кормят где им удобно, никто ещё из-за этого не блевал. Все сиськами вскормлены.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ой-ой! Бузова всю страну изнасиловала своим голым видом, а тут из-за материнской груди столько ору! Пусть мамочки кормят где им удобно, никто ещё из-за этого не блевал. Все сиськами вскормлены.
Ну, Миро-то  явно не "вскармливали"  :happens: ей, цитирую, в рот "сиськой испражнялись"

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ну, Миро-то  явно не "вскармливали"  :happens: ей, цитирую, в рот "сиськой испражнялись"

Похоже на то!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я никак в толк не возьму, о какой синей сиське они с Блаженой всё блажат? Нормальные у кормящих и сиськи, и соски.

Вот если официант просил прикрыться, а мне вдруг нечем, можно ведь у того же официанта и попросить. И сиди дальше.
А можно и нужно не переться в общественное место для кормления своего отпрыска а идти домой у там хоть укормиться в уединении

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ой-ой! Бузова всю страну изнасиловала своим голым видом, а тут из-за материнской груди столько ору! Пусть мамочки кормят где им удобно, никто ещё из-за этого не блевал. Все сиськами вскормлены.
Пусть кормят дома, а не на людях. Мне на это смотреть не хочется . И как  и миро никогда не пойду больше в заведение, котрое прикармливает у себя этих дебилок с сиськой наперевес

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Пусть кормят дома, а не на людях. Мне на это смотреть не хочется . И как  и миро никогда не пойду больше в заведение, котрое прикармливает у себя этих дебилок с сиськой наперевес

А че так?.. Мне однажды пришлось в самолете кормить, никто не возмущался.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207817
Вот столкнулась буквально на прошлой неделе,правда не в кофемании, в бургер кинге и не грудью кормили,а из бутылочки. В обед зашли перекусить и по магазинам пробежаться. Я то бабка уже,а вот коллега моя,30 летняя,родить не может,выкидыши постоянно,родственники мужа мозг выносят,муж недоволен,анализы под сотню. Это я к чему........ Она увидела процесс кормления и в истерику.........надо,мне кажется с пониманием относиться к окружающим и да,с считаю,что это процесс интимный,не надо на показ
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 19:23 от Malinna »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485628
А можно и нужно не переться в общественное место для кормления своего отпрыска а идти домой у там хоть укормиться в уединении
Неа. Это их личное дело и святое право. Кормящая мать - не туберкулезный больной с открытой формой. Никому вреда не наносит своим присутствием.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А че так?.. Мне однажды пришлось в самолете кормить, никто не возмущался.
Самолет это вынужденно хотя я не понимаю и нужды куда то с младенцом тащится в далекие края.
Речь об общепите и других общественных местах

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Неа. Это их личное дело и святое право. Кормящая мать - не туберкулезный больной с открытой формой. Никому вреда не наносит своим присутствием.
Вы тоже демонстративно ходили кормить в общественные места?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
В обморок не упаду, но искренне не понимаю, почему до кормления ребенка и после дамам принято скрывать грудь в обществе, а во время вдруг можно и нужно демонстрировать? Всегда можно отвернуться или заслониться. Мне бы было некомфортно голышом в кафе. С другой стороны, и пялиться необязательно, коль уж особо раскованная рядом. Будь я с сыном, тоже бы не обрадовалась.  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485628
Вы тоже демонстративно ходили кормить в общественные места?
Нет, я демонстративно ходила есть в кафе с двумя детьми, одна из них грудничок, находясь довольно далеко от дома, в зоопарке. Там же кормила младшую. Кормилицы у меня нет, чтобы оставлять грудную дома и ехать с четырехлетней куда-то. Или ей тоже дома сидеть предписано?

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Самолет это вынужденно хотя я не понимаю и нужды куда то с младенцом тащится в далекие края.
Речь об общепите и других общественных местах

Была нужда. Разные в жизни ситуации бывают, всем не наобьясняешься. Терпимее надо быть.  Мать с ребёнком должна позитив вызывать, а не злобу. Белье сейчас есть очень удобное для кормления, раздеваться целиком вовсе не обязательно, сиську и не видно совсем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 445
Последний ответ Сегодня в 12:20
от Dante
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2835
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 980
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1080
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1652
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 59.