Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 3. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке
7. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 10. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 12. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Минус 20 кг. Анфиса Чехова выложила ФОТО до и после похудения...  (Прочитано 3191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116493
  • Карма: 566979
9
Телеведущая Анфиса Чехова, которая всегда отличалась пышными формами, опубликовала в инстаграме коллаж, на котором видно, как изменилась ее фигура за последние два года. Звезда стремительно начала худеть в 2016 году.


«Так уж вышло, что в результате моей работы над собой, над своими мыслями, изучением себя и своих внутренних процессов, заботы о здоровье, искренней любви к себе и принятия себя в любых своих состояниях я совершенно случайно, но вполне объяснимо, стала стройнеть», - признавалась Анфиса в социальных сетях.

Чехова уверяет, что «палец о палец не ударила», чтобы сбросить вес. По ее словам, ей помогли преобразиться занятия йогой, а вот в еде она себя насильно не ограничивала.

«Я питаюсь интуитивно: если мой организм что-то просит, я это ем. Например, иногда мне хочется апельсинов, и, несмотря на то, что у меня на них аллергия, я себе не отказываю», - говорила Чехова в интервью Woman.ru.

На днях ведущая показала, как сильно изменилось ее тело за эти годы. «Вы много раз просили меня выставить фото из серии “до” и “после”...Так, вот, выполняю вашу просьбу, - обратилась Анфиса к своим поклонникам. - Первое фото было сделано два года назад на Бали. Здесь я не в самом большом своем весе (когда я весила 90 кг. предпочитала не фотографироваться в купальнике) но всё же на 20 кг больше чем сейчас».

«Та поездка на Бали была для меня знаковой: я начала заниматься йогой и с удвоенной силой работать над собой. Мой тип тела начал меняться вслед за изменениями моего типа личности. Я не ставила себе задачей - похудеть, но я очень хотела изменить своё мышление и поведение, для того, чтобы стать счастливой!» - рассказала звезда.

Ранее Anews писал, что Чехова, которая в 2017 году развелась с мужем, закрутила новый роман с инструктором по йоге. Однако афишировать личную жизнь Анфиса не спешит.

Автор: Маргарита Титова
Источник: ссылка
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2019, 15:38 от Кактус »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116493
  • Карма: 566979
да молодец!!!!! вызывает чувство восхищения!!!))))) :268: :applo2: :kiss04:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66944
  • Карма: 399120
Телеведущая Анфиса Чехова, которая всегда отличалась пышными формами, опубликовала в инстаграме коллаж, на котором видно, как изменилась ее фигура за последние два года. Звезда стремительно начала худеть в 2016 году.
(Изображение удалено из цитаты.)

«Так уж вышло, что в результате моей работы над собой, над своими мыслями, изучением себя и своих внутренних процессов, заботы о здоровье, искренней любви к себе и принятия себя в любых своих состояниях я совершенно случайно, но вполне объяснимо, стала стройнеть», - признавалась Анфиса в социальных сетях.
(Изображение удалено из цитаты.)
Чехова уверяет, что «палец о палец не ударила», чтобы сбросить вес. По ее словам, ей помогли преобразиться занятия йогой, а вот в еде она себя насильно не ограничивала.

«Я питаюсь интуитивно: если мой организм что-то просит, я это ем. Например, иногда мне хочется апельсинов, и, несмотря на то, что у меня на них аллергия, я себе не отказываю», - говорила Чехова в интервью Woman.ru.
(Изображение удалено из цитаты.)
На днях ведущая показала, как сильно изменилось ее тело за эти годы. «Вы много раз просили меня выставить фото из серии “до” и “после”...Так, вот, выполняю вашу просьбу, - обратилась Анфиса к своим поклонникам. - Первое фото было сделано два года назад на Бали. Здесь я не в самом большом своем весе (когда я весила 90 кг. предпочитала не фотографироваться в купальнике) но всё же на 20 кг больше чем сейчас».

«Та поездка на Бали была для меня знаковой: я начала заниматься йогой и с удвоенной силой работать над собой. Мой тип тела начал меняться вслед за изменениями моего типа личности. Я не ставила себе задачей - похудеть, но я очень хотела изменить своё мышление и поведение, для того, чтобы стать счастливой!» - рассказала звезда.
(Изображение удалено из цитаты.)
Ранее Anews писал, что Чехова, которая в 2017 году развелась с мужем, закрутила новый роман с инструктором по йоге. Однако афишировать личную жизнь Анфиса не спешит.

Автор: Маргарита Титова
по мне .так не особо лучше стала. Изюминку потеряла.

У нас на работе была девушка приблизительно такой комплекции(не толще). Люди входили к ним в комнату и столбенели просто. Потом похудела.стала заурядная симпатичная девушка.

« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 15:41 от подруга »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485220
Избавилась от лишнего жира. Это и здорОво, и красиво.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Одна из тех..кого полнота не портила...


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
не очень верю, что похудела, но "не ставила себе задачи похудеть". лукавит Анфиса. но следить за своим телом это правильно

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116493
  • Карма: 566979
Одна из тех..кого полнота не портила...

да это понятное дело...а как таскать все эти кг  :facepalm:  - устаешь...а тут - худенькая, встал - и побежал.... :)8 :)8 :)8
mellorn :flower3: :smile:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116493
  • Карма: 566979
не очень верю, что похудела, но "не ставила себе задачи похудеть". лукавит Анфиса. но следить за своим телом это правильно
Алисачудес !!))))))))))))))))) :flower3: :lasso: :kiss5:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да это понятное дело...а как таскать все эти кг  :facepalm:  - устаешь...а тут - худенькая, встал - и побежал.... :)8 :)8 :)8
mellorn :flower3: :smile:
Похудеть просто..Пусть удержит....

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Похудеть просто..Пусть удержит....
По молодости занимаясь иогой худела быстро ...красиво и ТАК ЖЕ ОН ВОЗВРАЩАЛСЯ....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да!
Тут надо менять всю систему питания ..и так жить всю жизнь..Иначе снова наберет...да как бы не больше прежнего...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
По молодости занимаясь иогой худела быстро ...красиво и ТАК ЖЕ ОН ВОЗВРАЩАЛСЯ....
Сама через это проходила..пока не пересмотрела полностью питание... Это не так просто ..но зато действенно и когда привыкнешь..то уже легко..А диеты...все это временно... да и вредно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.