Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Afanassy | Дом 2 | Март 28, 2011  (Прочитано 3286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Кто тут мифические? Выходи!
Afanassy | Дом 2 | Март 28, 2011

Начала передачу прораб, да как стала махать не к месту руками и немотивированно улыбаться! Как в прежние времена. Тощая, правда, стала, как глиста, а раньше толстая была. Сейчас потребует кокаину, предположили телезрители, очень она типично выглядит, и поведение дерганное немного. Так ловко она руками махала, что я не запомнил, что она говорила. Скорее всего, ничего важного не сказала, но по глазам видно было, что требует кокаину.
Зато последующий Кондрат слов на ветер не бросал, а бросал их прямо в помойку подзаборного гламура, куда мы окунаемся в 23 часа. Вчера, говорит, бляденевеста стала рвать книги, но только рвать, а не на костерчике на лобном сжигать. И правильно, фашисты вот хорошие книжки сжигали и картины хороших художников, так они ж фашисты, а эта девка разорвала пару журналов дом2, а что еще – не показали. А мы, сказали телезрители с сожалением, увы, не можем поддержать прогрессивное начинание, мы этот ебаный журнал не покупаем никогда. А вы купите, сказал Кондрат, купите и разорвите. Иди на  почти банан :swearing: , сказали телезрители. Как знаете, обиделся Кондрат. А вот вчера, сказал обиженным голосом, опять плакала Дашка, она теперь на любое слово обижается, т.к. в передачке хороших слов вообще не бывает. Вот дура, сказали телезрители, губу еще больше накачала и плачет постоянно, она что, урода хочет родить? Это Ритка на проекте может беременной ходить без вреда, её ничем не прошибить, она сама любого, как беременный танк, переедет. А Дашке здесь уже вредно находиться.
Тут показали Орлеанскую дуру Женю. У неё, как вы знаете, гигантские сиськи и крайне короткие мускулистые ноги. И сегодня она столкнулась с серьезной проблемой. Она захотела походить без бюстгальтера, в результате сиськи свесились до коленок. Женя тут же одела бюстгальтер, да так ловко, что сиськи стали касаться щек девушки. Как говорится, куда сиську не кинь – везде клин.
Дальше показали Славика на заводе. Он сообщил, что является книголюбом-коллекционером, и что его бляденевеста порвала коллекционных экземпляров на 15000руб. А что такое коллекционные книги? заинтересовались телезрители, мы обычные какие-то читаем не перечитаем, а есть другие? А как же, сказал один телезритель-коллекционер, у меня много таких коллекционных, там картинки красивые, и они очень большие по размерам в толщину и высоту. Их не для чтения делают, а для коллекционеров.
Но бляденевеста не приняла упреков Славика-книголюба. Да эти книжки, говорит, можно на любом базаре купить, лоханулся ты с коллекцией, приличные люди автомобили коллекционируют, да я тебе купила бы их обратно, но ты нормально к девушке относись, это ко мне. И вообще, все твои книжки – макулатура. И вообще, где ты был вчера? Я уверена, что ты телефон в штанах оставил, а штаны где-то снял и ушел. Где ты был? Коллекционные экземпляры… начал говорить Славик, но его, слава богу, отключили.
Дальше показали Женю и Оленьку. Оленька сделала свое уже обычное лицемерное лицо, опустив углы губ, и спросила с псевдосочувствием: как себя чувствуешь? А что, Женька болел? удивились телезрители. Так принято разговаривать в нашем гламуре, гордо сказала Оленька. А в каком она? спросил кто-то. А черт её знает, ответил Кондрат, то ли в подзаборном, то ли в бедном, не поймешь, у неё переходный период. По зарплате в бедном, а по поведению в подзаборном. Короче, Женя так ответил: ухожу я из дома 2 по собственному желанию, а зарплата там такая же. Буду в клубе затейником. На аккордеоне будешь играть? спросили телезрители. Они отсталые, не слушай, сказала Оленька. Никто про меня еще не знает, сказал Женя, кроме тебя. И кроме нас уже как неделя, сказали телезрители. Вернусь сюда, сказал Женя Оленьке, только ведущим. Я тебе свое место не отдам, испуганно сказала Оленька. Да я не про тебя, пояснил Женя, я про остальных двух – надо им место молодым уступать.
Дальше Оленька пошла к Орлеанской дуре Жене и стала её упрекать, что Дашка плачет. Да тут что не скажи, она плакать будет, заметили телезрители, надо весь сценарий под неё теперь переписывать, или гнать беременную отсюда на  почти банан :swearing: . Вот ведь задачка для буриданова осла!
Сразу показали Дашу на стройке. Там стоял болван Витя, он не говорит вообще, и новый Ширяев с красными волосами тоже там был, он сегодня и не показывался больше, и, тем более, ни слова не произнес тоже. Зато Дашка как стала тарахтеть – как и не беременная.
После этого показали, как прораб приехала на завод к Славику с бляденевестой. В руке прораба была банка с бормотухой, грамм 400 налила себе. Садясь на диван, она предположила, что в нем торчат острые стекла. Она точно кокаину нанюхалась, сказали телезрители. Я, сразу сказал ей Славик, зарабатываю теперь, меня продавцом в ларек взяли, мне это дается нелегко, а моя бляденевеста стала портить моё имущество. Поэтому мы с ней расстаемся.  почти банан :swearing:  тебе в рот, ответила прораб и хлебанула красненького, тут на проекте все меняются – и я, и Оленька, и Собчак. А ты тут один не меняешься. Поэтому я к тебе испытываю постоянную злость, имей это в виду.  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: ! воскликнули телезрители, да нам насрать, что ты испытываешь, ты,  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: , ведущая, тебе не положено ничего испытывать, ты обязана быть выше тутошних мероприятий! Бери пример с Собчак! Да она не может брать, сказали другие телезрители, Собчак-то в богатом гламуре, а эта была в бедном, а теперь разведется и в подзаборный вернется, как же ей не испытывать злобу к Славику? Это он во всем виноват и  мне кажется все пропало :swearing: . Вот так.
Дальше показали, как Женя начал покидать проект. Сначала он без особой надежды спросил, отдаст ли ему Ритка его деньги. Ритка, улыбаясь своей мерзкой улыбкой, деньги отдавать отказалась. Поплачь, говорит. Вот сучара кривоногая! сказали телезрители. При этом разговоре на диване сидел болван Витя, которого орги назначили прикрывать Риткино блядство, а на другом диване сидела голая мама Огибалова. Вернее, она не сидела, а растекалась по дивану своей огромной жопой. Она в сидячем положении напоминает Людовика 14-го, а тот напоминал грушу. Просидит-то мамаша диван-то, предупредили телезрители, вы ей там, что-ли, досочку подстелите.
Дальше Ритка стала ругаться при Митеньке матом, сказала, что Женя  еще та морковка :swearing: . Да она не из подзаборного гламура! воскликнули телезрители, она просто шкура подзаборная! Женя вышел. А Ритка стала заигрывать с болваном Витей. Тот молчал и улыбался, крутя Ритку полностью татуированными руками. Подзаборный гламур отличается обилием татуированных поверхностей на телах. Остальной тоже, кстати. А Ритка все хотела на болвана залезть, но он в ответ её поставил перед собой на коленки, тут показывать перестали.
Потом пришел Женя и попросил опять без особой надежды Ритку отдать его ноутбук. Ты ж, сказал Женя, его мне подарила. Он мне самой нужен, с гнусной улыбочкой сказала Ритка, хорош клянчить. Тут я на всякий случай сообщаю, что я Ритке слова не придумываю, она так всё и говорит.
Дальше показали, как на кухне Пынзарь и  резиновое изделие №2 :swearing:  Глебка ведут совершенно неинтересное обсуждение жениного ухода. Рядом сидел полуголый Лёха и страдал, так ему было неинтересно. О чем они говорят? не мог понять парень, что они несут за бред?! От тоски он стал корректировать форму своего носа, лег носом на край стола и стал его вдавливать внутрь головы. И получилось! У Лёхи нос мягкий, как страшный нож у Дрейдена из потрясающего фильма Сумасшедшая помощь, который я посмотрел в закрытом показе в пятницу. Всем рекомендую посмотреть, но предупреждаю – фильм тяжелый. Но это уже не та чернуха, что была в девяностые, тут смеешься и плачешь. А для тех, кому нравятся рассказики Бертольда Шванца, скажу, что главный герой очень на него похож, не лицом, конечно. Я смотрел и про Витю вспоминал, в некоторых моментах просто один в один. Кстати, Дрейден очень хороший художник, просто замечательный. Душевный.
Дальше половину лобного перетирали ситуацию у Славика, это не только не интересно, но вызывает чувство брезгливости. Так использовать убогого нельзя, это что-то запредельное уже.
А потом стали прощаться с Женей. Печален был его уход. Хотя он тут работать не перестанет, раз в неделю как штык будет приходить движуху делать. Эпопея закончена, тем не менее сказал Женя, я ухожу. А ты про алименты, про алименты расскажи Рите и телезрителям, с некоторым ехидством попросила Собчак. Хорошо, сказал Женя и посмотрел не на Ритку, а на нас. Дорогие телезрители, сказал, я буду Ритке отдавать 50% оклада, а оклад у меня 40000руб, в два раза поменьше, чем тут. И платить я буду посредством перевода через банк. Хорошие деньги! сказала Собчак, Ритка, ты довольна? Нет, сказала Ритка, она поняла, что бабок от Жени ей не дождаться, больше ограбить его она не сможет. Я, промычала Ритка, напряженно улыбаясь, на него в суд подам на алименты. Вот дура тупая! засмеялись телезрители, и получишь не 20000, а 10000! А голая мама Огибалова и говорит: никуда ты, Женя, от нас не денешься, мы все-таки родные теперь навсегда люди, я надеюсь, что все у тебя получится и оклад твой быстро вырастет!
А Надька расстроилась. Поломаным, говорит, уходит Женя, голая сволочь его сломала, она во всем виновата. Дура и ты, сказали телезрители, во всем дом2 виноват, голая мамаша просто мифический персонаж.
Сказали и задумались. Все, сказали с удивлением, тут мифические, а Митенька настоящий. Ничего теперь не понимаем.

kommentator.info


Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
С появлением здесь "Afanassy" , не хочется и заходить :( :):

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а я его ни разу не читала))))0


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Ай да "Afanassy", ай да молодец !Не в бровь ...а в глаз ! Пиши еще ! ЖДЕМ !!! :xixixi:

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Записки сумашедшего.


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Еще раз скажу !   Лучше не пишет никто !

Оффлайн PsiOlka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Автору браво! аплодирую стоя

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Еще раз скажу !   Лучше не пишет никто !
да да


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Я тоже обожаю Афанасия читать! Он не для всех, наверно в первую очередь для тех, у кого с юмором в порядке  :lol:
Браво автору  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Я тоже хожу читать Afanassi на Комментатор инфо. Некоторые очень удачно написаны. Только он очень ругается, когда его опусы ставят без ссылки и вообще разрешает только фрагменты печатать.А тут , не помню куда, на какой-то форум, вообще запретил, так как они не выполнили его условия.Вот такой он Афанассий.

Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
Я тоже хожу читать Afanassi на Комментатор инфо. Некоторые очень удачно написаны. Только он очень ругается, когда его опусы ставят без ссылки и вообще разрешает только фрагменты печатать.А тут , не помню куда, на какой-то форум, вообще запретил, так как они не выполнили его условия.Вот такой он Афанассий.
Та пипец, звездюлину в лоб поймал

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Та пипец, звездюлину в лоб поймал
))))) ржунемагу

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Та пипец, звездюлину в лоб поймал
Да, Леопольдовна, а вы -"Афанассия читать не хочу!!!" Капризничаете что-то...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 462
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 943
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1222
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 84
Просмотров: 5350
Последний ответ Сегодня в 16:18
от Виктория А
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1189
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.