Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от НАДЕЖДА Я 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 5. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 6. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от Лека55
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от afalina 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Алешка 9. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 10. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от Алешка 11. Иосиф Оганесян недоволен выездом на природу с сыном Стефаном (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки  (Прочитано 8661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Слышала историю про двух влюблённых- Пукина и Пидорину) кто чью в ЗАГСе взял история умалчивает


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Не так уж это и очевидно, иначе не было бы у Вупи Голдберг столько мужиков. Вупи взята произвольно, на её место можно любую некрасивую женщину подставлять.
деньги сильно красят, если че...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: да в любом коллективе - поклонников всегда больше у молодых красоток, чем у видавших виды образин...

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271250
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487316
Интересно, а сланцы с купальником другой, правильной деве подошли по размеру? Переживаю.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Тю.. Любые женщины бывают счастливы в браке и любимы.
Для меня аргумент,  пожалуй, быть с дитем на одной фамилии! А то знавала я семьи, где мама гордо под девичьей, а дети под отцовскими, сам черт ногу сломит, двух одинаковых нет  :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
У красивых то? Да! Подтверждаю! А у умных и добрых, еще и любовь зачастую. И счастье. На всю жизнь.
А у красивых, или некрасивых, неважно каких, но недалеких и злобных женщин, этого нет, и никогда не будет.
гыгыгы.. самое ужасное, когда недалекие и злобные еще и страшные - вот непруха!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271250
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487316
деньги сильно красят, если че...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: да в любом коллективе - поклонников всегда больше у молодых красоток, чем у видавших виды образин...
Я сливаюсь с дискуссии, так как переубеждать цели не имею, а согласиться, как образина со стажем, но не без успеха у противоположного пола, тоже не могу.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я сливаюсь с дискуссии, так как переубеждать цели не имею, а согласиться, как образина со стажем, но не без успеха у противоположного пола, тоже не могу.
я так и думала, что тут что-то личное...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 14:01 от Ториша »


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
деньги сильно красят, если че...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: да в любом коллективе - поклонников всегда больше у молодых красоток, чем у видавших виды образин...
А как жы шарм, харизма, прелесть эбанутости изюминка? Извращенцы со странным вкусом, наконец? Талант в постели?  :hihihihi: Хотя общие тенденции, несомненно, есть, но и исключений докуа! Не отбирай у людей надежду!  :hihihihi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
гыгыгы.. самое ужасное, когда недалекие и злобные еще и страшные - вот непруха!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Недалекие, злобные,  страшные и старые -ваще труба!  :laughy:
Хотя некоторые стервы оч даже ничего  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Слышала историю про двух влюблённых- Пукина и Пидорину) кто чью в ЗАГСе взял история умалчивает
Двойная так и просится!  :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
У меня одна из теть вышла замуж за однофамильца
Так что вообще не было вопроса такого  :D

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ыгыгы.. самое ужасное, когда недалекие и злобные еще и страшные - вот непруха!!! 
Согласна абсолютно.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Не меняла, как-то не подходит татарская фамилия к моим имени отчеству.  :xixixi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Фамилию не меняла) Вот так мне захотелось, мне моя нравится)
У красивых то? Да! Подтверждаю! А у умных и добрых, еще и любовь зачастую. И счастье. На всю жизнь.
А у красивых, или некрасивых, неважно каких, но недалеких и злобных женщин, этого нет, и никогда не будет.
Я ничего такая, поклонники не нужны, мужа люблю, гулять не собираюсь  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 428
Последний ответ Сегодня в 10:30
от разумова
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 731
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 385
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 1021
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 762
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 56.