Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Алешка 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 9. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 10. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania

Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки  (Прочитано 8662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Я чото не сообразила свою девичью оставить, два раза замуж выходила и оба раза на фамилию мужа по традиции... Вторая, нынешняя, фамилия ваще не айс)))) но ничо, привыкла
Нормальная фамилия...есть и посмешнее... :lasso3:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 13:59 от Ториша »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487333
нет более верных жен, чем страшко (ничего личного, если че)
Ваще не права! Такие, бывает, гуляют от мужа... Тут дело больше в темпераменте, ну и харизме.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ваще не права! Такие, бывает, гуляют от мужа... Тут дело больше в темпераменте, ну и харизме.
нифига, всегда самые страшные (или старые) более "праведные"  :draznilka: :draznilka: :draznilka: а гуляют, бывает все...  и да, когда соблазнов нет, проще им не поддаться!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487333
нифига, всегда самые страшные (или старые) более "праведные"  :draznilka: :draznilka: :draznilka: а гуляют, бывает все...  и да, когда соблазнов нет, проще им не поддаться!
Ну не знаю. У красавиц бывает темперамент рыбий, им и одного мужа много. И наоборот тоже. От внешности тут мало зависит, бревно не раскачать на подвиги.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ну не знаю. У красавиц бывает темперамент рыбий, им и одного мужа много. И наоборот тоже. От внешности тут мало зависит, бревно не раскачать на подвиги.
я беру общую статистику, а не конкретно отдельный случай... от внешности много зависит, очень много...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А зачем менять? Я не меняла. А на то, какие фамилии у детей будут, мы с мужем монетки кидали.  :laughy: он в последний раз смошенничал, а я его пожалела ..  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487333
я беру общую статистику, а не конкретно отдельный случай... от внешности много зависит, очень много...
Если бы от внешности многое зависело, красавцы не женились бы на страшненьких, не гуляли бы от красавиц со страшненькими и тд и тп. А такое сплошь и рядом. И потом - кому страшко, а кому пикантная такая  :laughy:


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14467
  • Карма: 81606
есть у нас знакомые, семейная пара, где муж взял фамилию жены. И вся его родня спокойно к этому отнеслась
"Девичья" фамилия у него была Недоделов

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
Даже мыслей не было 37 лет назад менять или нет фамилию.Естественно поменяла,потому что любила,потому что детей хотела именно от этого мужчины.А вот невестки,а их две от первых браков сыновей,выйдя повторно замуж какого-то рожна фамилию   первых мужей себе оставили,объяснив тем,чтобы с детьми быть на одной фамилии.А вот когда сын женился через 8 лет гражданского брака,породив двух детей,его законная не смотря на обилие документов,где нужна была смена фамилии, с удовольствием побегала по инстанциям.Говорила,что достало объяснять почему у мамы и детей разные фамилии.А вот племянница вышла замуж за отличного парня но с неблагозвучной,4 буквы и некрасивой фамилией,у которого родная мать осталась на всю жизнь на своей,девичьей и будущая свекровь сама настоятельно советовала ей оставить свою красивую фамилию,но наша отказалась и с гордостью носит фамилию мужа.А девица из топика просто не любила парня,раз с такой легкостью из-за такой в принципе мелочи рассталась с парнем.Просто для некоторых парней это принципиально.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Если бы от внешности многое зависело, красавцы не женились бы на страшненьких, не гуляли бы от красавиц со страшненькими и тд и тп. А такое сплошь и рядом. И потом - кому страшко, а кому пикантная такая  :laughy:
у красивых женщин, имхо, всегда больше поклонников, романов и т.д.  я не буду доказывать очевидное...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487333
Таким сначала одно принципиально, потом другое, потом ещё десяток - а ты прогибайся, любишь ведь! А они просто мимо шли и подобрали.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Говорила,что достало объяснять почему у мамы и детей разные фамилии

Вообще никто не спрашивал  :shock:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487333
у красивых женщин, имхо, всегда больше поклонников, романов и т.д.  я не буду доказывать очевидное...
Не так уж это и очевидно, иначе не было бы у Вупи Голдберг столько мужиков. Вупи взята произвольно, на её место можно любую некрасивую женщину подставлять.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
красивых женщин, имхо, всегда больше поклонников, романов и т.д.  я не буду доказывать очевидное...
У красивых то? Да! Подтверждаю! А у умных и добрых, еще и любовь зачастую. И счастье. На всю жизнь.
А у красивых, или некрасивых, неважно каких, но недалеких и злобных женщин, этого нет, и никогда не будет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.