Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Эгоистка 4. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 10. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от La Peregrina 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от glasha

Бизнес Пынзаря, или как можно открыть свое дело в рамках проекта ДД..  (Прочитано 2359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
Многие фанаты Пынзаря восхищаются, ах какой бизнесмен у нас Пынзарь...6 лет на проекте-6 лет на шее проекта!!!!Пынзари неплохо устроились на проекте , самая высокая зарплата , свадьба на халяву , миллион за ребенка на проекте , ребенку платят спонсоры за семилак , реклама своего магазина за счет участников...бесплатные путевки для отдыха, бесплатное жилье...Вопрос СМОЖЕТ ЛИ ПЫНЗАРЬ УЙТИ В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ? с такой халявы...однозначный ответ-НЕТ!! Денежки текут, Я ЗАНИМАЮСЬ БИЗНЕСОМ!!! очень громкие слова...Эту пару не люблю потому, что видела, как она зарождалась,опять же, это проект, который по телеку показывают, имеем право обсуждать всех, но...Девочки, правда, почему бы Пыне не вырваться было из говна? Вы, надеюсь, знаете, КАК в 90-е вырывались многие, а теперь, видите ли, графья...Так почему же Серёге воспрещалось сделать рывок? А то, что кого-то обсуждает, так ведь, не обсудишь и денег не заработаешь. Может и женился не совсем по любви, но это и лучше, когда идёшь к цели, а теперь, я уверена, что он Дашку любит и вижу, что и правда, не самая худшая семья даже, если взять реал. Он никогог не убил, не ограбил, а просто удачно пристроился, ума хватило, не в пример Кузе-дурачку. По мне, так флаг им в руки, все выигрыши и геть с проекта в народное хозяйство. Новости «Дом-2»
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 15:42 от RАЛЬФ »


Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
Ой как на второй фотке ей ноги отфотошопили  :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
не поняла..сами пишите .что столько с проекта по имели и опять дайте им машинку и пусть валят,а что без машинки не как хихих


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Ой как на второй фотке ей ноги отфотошопили  :laughy:
                                                                                                                                                                         Да там не ноги получились,а целые ножища!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
такое видение что это мужские ноги ей присобачили очень не хорошее фото


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Пынзари! Продукт ДД!
Когда уйдут...если уйдут...Так и будут звездить и наигрывать!
Они, ХОМЯКИ!!! на всю оставшуюся жизнь... :durdom:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Сидит Дашка, а ноги Серёгины. Офигеть! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Второе фото    просто ужас!!!  Совсем  на себя не похожа :(  А  то что  они достойны приза     это однозначно     Сичкарь  парень красивый и неплохой     но  чем  он заслужил  ЧГ ?    Только тем   что Пынзари многим  уже опротивели      и просто им в пику  голосуют  за Сичкаря  O:-)   


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Сидит Дашка, а ноги Серёгины. Офигеть! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:
Точно ноги Серегины :lol:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Второе фото    просто ужас!!!  Совсем  на себя не похожа :(  А  то что  они достойны приза     это однозначно     Сичкарь  парень красивый и неплохой     но  чем  он заслужил  ЧГ ?    Только тем   что Пынзари многим  уже опротивели      и просто им в пику  голосуют  за Сичкаря  O:-)
Мне нравится Сичкарь, но если и Пынзарь ЧГ станет, пусть будет! Мне не жалко! Тем-более, я так думаю, хотят они уйти красиво со званием ЧГ.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мне нравится Сичкарь, но если и Пынзарь ЧГ станет, пусть будет! Мне не жалко! Тем-более, я так думаю, хотят они уйти красиво со званием ЧГ.
да никуда они не уйдут.....

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
да никуда они не уйдут.....
Я больше чем уверенна, что уйдут. Так же как и Митюшу увели оттуда, вот примерно в таком возрасте ))

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я больше чем уверенна, что уйдут. Так же как и Митюшу увели оттуда, вот примерно в таком возрасте ))
Митюшку увели.потому что кузины расстались.а пыздари ещё дом нет построили...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Митюшку увели.потому что кузины расстались.а пыздари ещё дом нет построили...
Землю купили, хата есть, отступные, еще думаю выдадут и депозиттк снимут. Вот уже и приличное бабло )))

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Землю купили, хата есть, отступные, еще думаю выдадут и депозиттк снимут. Вот уже и приличное бабло )))
Я вижу пыздаря и чувствую .что этот плашмя ляжет,пока не выжмет из проекта всё....Какой нормальный мужик в заслугу себе будет ставить что он подкаблучник фуфуфуфуфу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 58.