Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Нужно Ваше мнение...  (Прочитано 16001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #45 : 24 Апреля 2018, 11:54 »
Tatyana25, Tatyana25, ТоРоБоАн, кисюня, Девочки, милые СПАСИБО ВСЕМ ВАМ кто со мной, ВЫ мои ласточки!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
 Я ему вчера написала что сибирячка и размерами не японка:))  Массу вопросов написала и о дочери и о жене, спросила о городе родом из которого его умершая жена..
Молчит как удав. Перпугался злыдень:))) :laughy: :laughy: :laughy:
Если ответит, поделюсь с ВАМИ!!!


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168335
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #46 : 24 Апреля 2018, 12:11 »
Масяня 202, как было бы замечательно, если бы хорошим человеком оказался! В любом случае это опыт. Удачи Вам и счастья!  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #47 : 24 Апреля 2018, 12:14 »
он военный, вдовец,
По любому развод. Про таких военных из США,целая передача была. На самом деле,сидят там Сомалийцы и дурят наших тётенек на бабло  :happens:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #48 : 24 Апреля 2018, 12:16 »
Если все же дойдет наше общение до его решения приехать, то конечно только в гостинице..
Только ни под каким предлогом не высылайте денег на билет. Даже если напишет,что отдаст через пару дней.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #49 : 24 Апреля 2018, 12:22 »
Знакомая познакомилась с мужчиной из Израиля , женат , русским владеет , сразу же вышел на связь в скайпе с камерой . Она к нему уже раза три ездила . Все поездки оплачивал он , полностью.  Он ее со своими родственниками познакомил . С женой у него какие-то сложные отношения -она с ребенком в другой стране живёт.
В Скайпе общайтесь с камерами , а текст через переводчик и учите язык ) вы -английский , он- русский


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #50 : 24 Апреля 2018, 13:24 »
"Иудушки брачных агентств" называется. И там форумы есть еще. Погуглите. Пишет, там прям "сценарии" писем есть. И фотографии. И истории. Можете, кстати, кусок письма в гугл вбить. Возможно, это шаблон. Но все-таки надеюсь, что ваш случай будет счастливым.
Кстати, попробуйте его имя и фамилию вбить в поисковик.
Tatyana25,  Девочка моя, спасибо большое!!! :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:
Порылась я щаз в поисковике и зашла на ВКонтакте на страничку про ентих самых аферистов...
Там действительно все именно так и выглядит как у "моего" писаки:((( 
Девочки пишут тексты писем от "своих" иностранных "воздыхателей" именно такие что мне писал  "вдовец"..
Думается мне что "мой влюбленный военный" сдулся и больше писать не будет, ладно посмотрим че дальше будет.. :neponimay: :neponimay: :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #51 : 24 Апреля 2018, 13:31 »
Масяня 202, да ладно, что Вы потеряли? Найдете себе нормального еще, мало ли одиноких мужчин! А на этого еще посмотрите, может ошибаетесь. Если и вправду аферист, а Вам скучно, я бы поиграла в его игру  :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #52 : 24 Апреля 2018, 13:34 »
Если и вправду аферист, а Вам скучно, я бы поиграла в его игру  :xixixi:  :flower3:
:lol: :lol: :lol:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #53 : 24 Апреля 2018, 13:38 »
:lol: :lol: :lol:
Ну а что??? Еще неизвестно, кто в выигрыше останется! Я ставлю на колючку !  :xixixi: Кстати, мы можем коллективно помочь ) 

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84478
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #54 : 24 Апреля 2018, 13:45 »
Ну а что??? Еще неизвестно, кто в выигрыше останется! Я ставлю на колючку !  :xixixi: Кстати, мы можем коллективно помочь ) 
Конечно можно было  еще пообщаться, имея представление о нем!
Масяня 202, вы ж ничего не потеряли, все нормально!!!!! Мужики всех наций на таких сайтах  в основном говнюки, но это мое субъективное мнение!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #55 : 24 Апреля 2018, 14:28 »
Кстати, мы можем коллективно помочь ) 
Я тоже об этом подумала  :xixixi: А может этого бравого офицера сюда Масяня позовёт. Нам свежая кровь не помешает  :xixixi:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #56 : 24 Апреля 2018, 14:45 »
Я тоже об этом подумала  :xixixi: А может этого бравого офицера сюда Масяня позовёт. Нам свежая кровь не помешает  :xixixi:

Сидит этот бравый офицер где-нибудь в Нигерии и лет ему хорошо если 20 :xixixi:
Относительно новая схема мошенничества на сайтах знакомств. В профиле — фотографии привлекательного мужчины в военной форме. Обычно он в звании генерала армии США. Спортивный, подтянутый, дисциплинированный, волевой, да еще и неплохо обеспеченный (военные в Штатах весьма неплохо обеспечиваются государством). Одним словом, не мужчина — мечта.

При этом он бесконечно одинок. Классика жанра: он вдовец (жена в большинстве случаев погибла в автокатастрофе, от неизлечимой болезни или во время родов последнего ребенка). Есть ребенок или даже двое, которые для «генерала» дороже всего на свете.

При этом он готов заводить новую семью и иметь совместных детей, ведь он так «устал от одиночества».

Женщины ведутся на этот развод пачками. Молодые и не очень, красивые или «на любителя», рациональные или романтичные — ну как устоять перед таким мужчиной? Он пишет нежные, но в то же время уважительные письма, строит совместные планы на будущее, шлет свои новые фотографии.

Через время, как между вами завязывается переписка и некие лирические моменты, у него вдруг происходит нечто из ряда вон выходящее. Например, он находит клад  в Афганистане или Сирии (излюбленные места дислокации «военных генералов»), он получает ранение, его единственному ребенку требуется срочная операция — и ему нужна ваша помощь. Принять клад по почте (то есть оплатить пересылку, у него же сейчас как раз нет денег), купить лекарство или оплатить операцию, а он, как только получит свое выходное пособие, вернет все с лихвой. Да и вообще, вы же уже тогда вместе будете, так что «клад, милая, это как раз для нашего уютного домика на озере».

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #57 : 24 Апреля 2018, 14:49 »
так что «клад, милая, это как раз для нашего уютного домика на озере».
Да-да-да  :xixixi: Я в курсе. Но мы-бы с удовольствием потроллили этого страдальца  :xixixi:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #58 : 24 Апреля 2018, 14:51 »
Масяня 202, лучше проверить ,чем довериться и разочароваться,а фоток этих военных(аферистов)много.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #59 : 24 Апреля 2018, 14:52 »
elena5, Лискаглюк, Если все же дойдет наше общение до его решения приехать, то конечно только в гостинице..
Да не смелая я, просто так получилось "история с перепиской..", а целью регистрации на сайте знакомств была надежда познакомиться с москвичом для совместных прогулок и приятного общения.. Люблю слушать умных, начитанных людей, но к сожалению москвичи (те кто написал) вызвали у меня отвращение и обиду за нацию:(((
Сайт русский был?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 55.