Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Степан Менщиков будет работать экспертом в программе СНМ на ДТВ.  (Прочитано 1205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0

Настоящий реалити-супермен Степан Меньщиков, который провел время перед камерами больше, чем все высшее руководство России вместе взятое, возьмет участников реалити “Спокойной ночи, мужики!” в жесткий профессиональный оборот!
Гуру по части умения жить напоказ, Степан уже побывал в стенах скандально известного реалити и вышел из него победителем. Меньщиков так увлекся, что загремел на больничную койку с гипертоническим кризом – перевозбуждение в горячей компании четырех красоток дало о себе знать. Теперь Степан снова полон сил и возвращается в реалити в качестве тренера, учителя и провокатора!
Степан – заслуженный джедай реалити. Под прицелом камер реалити-шоу «Дом-2» он прожил целых 4 года и 9 месяцев. Сегодня он готов поделиться опытом с новыми жертвами проекта, которые даже не подозревают, какие серьезные испытания уготованы их отнюдь не железным нервам..

- Моя задача комплексная, – говорит Степан. - Я буду и провоцировать, и консультировать, и учить людей раскрепощаться. При общении с парнями это легко. Но держать себя в руках, когда придется консультировать девушек, мне будет непросто. Ведь на проект приходят только самые красивые, отважные, сильные духом девчонки с характером – как раз такие, как мне нравится! И – чем черт не шутит – может, я встречу на съемках свою любовь!
Как сложится тренерская карьера Меньщикова в шоу «Спокойно ночи, мужики!»? Удастся ли передать участникам свой богатый опыт в реалити? А главное, как сложатся отношения бывших любовников Водонаевой и Меньщикова? Ответы на все эти вопросы с 4 апреля в 23:30 в реалити шоу «Спокойно ночи, мужики на ДТВ»
Источник: tvnetnews.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 42.