Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 3. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 4. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от мария мирабелла 6. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Камирен Элина. Позавтракали вкусно и в садик  (Прочитано 4417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Тю. Джозефа Мунголе вернули бы и впарили бы ему "и царицу и приплод"!
Размечталась я...Вот бы Вас,кусака, сценаристом на дуркошоу...  O:-)
Думаю прям возродился бы интерес к нему...Я бы тоже смотреть опять стала... :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486529
Размечталась я...Вот бы Вас,кусака, сценаристом на дуркошоу...  O:-)
Думаю прям возродился бы интерес к нему...Я бы тоже смотреть опять стала... :xixixi:
Ой, они бы у меня поерзали!  :laughy:
Там сейчас такая тоска, я аж смотреть бросила. Хотя больше 10 лет наблюдала. С 2005 года, вон сколько. В тупик зашли.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Ой, они бы у меня поерзали!  :laughy:
Там сейчас такая тоска, я аж смотреть бросила. Хотя больше 10 лет наблюдала. С 2005 года, вон сколько. В тупик зашли.
Я ж про это...Переключила как-то,а там...сценарий хреновенький,играют погано...Свежей крови явно не хватает... :xixixi:
Вот и подумала:может Вас в жертву принести...Боялась даже написать,думала заругаетесь...А тут вот случАй помог... :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 20:35 от Ivajena »


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
  Какая вменяемая мама купит ребенку майку... с изображением человеческого черепа?...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 46.