Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Татьяна92 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 3. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Посмотрите на собаку, которая съела еду малыша, и начала сочувствовать, когда ма  (Прочитано 6831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30066
Хоть обминусуйтесь....никогда животное для меня,не будет важнее ребенка  !!!!!!!!!!
При чем тут важнее ребенка. Здесь и не стоит жизнь на чаше весов. Накормят этого ребенка.


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30066
а некоторые по отношению к  детям   Дите заходится от плача ,а они псине умиляются 
Да дите на собаку лучше, чем на родителя реагирует. Собачка заскулила, он сразу успокоился............а Вы псина, псина..............минус :(

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30066
Ребенок растет с животным, любить его будет.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а некоторые по отношению к  детям  O:-) Дите заходится от плача ,а они псине умиляются  :facepalm:

 ага. прям зашелся

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да дите на собаку лучше, чем на родителя реагирует. Собачка заскулила, он сразу успокоился............а Вы псина, псина..............минус :(
Ребенок растет с животным, любить его будет.

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да дите на собаку лучше, чем на родителя реагирует. Собачка заскулила, он сразу успокоился............а Вы псина, псина..............минус :(
Да ради Бога .....надеюсь полегчало  :xixixi: Собака обидела маленького ребеночка,потому для меня в данной ситуации ,она псина,хотя и милая.Не выношу детских слез...все просто  :happens:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ребенок растет с животным, любить его будет.
Скорее всего,но в данной ситуации он очень расстроен  :(

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172522
Это юмор, никто ребёнка не объел, родители его фотографируют и радуются. Все довольны.  O:-)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да ради Бога .....надеюсь полегчало  :xixixi: Собака обидела маленького ребеночка,потому для меня в данной ситуации ,она псина,хотя и милая.Не выношу детских слез...все просто  :happens:

страшны детские слезы в детдоме или на помойках. а тут  все очень умилительно. и л\детка в секунду успокоился. и сыт. и любим

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Это юмор, никто ребёнка не объел, родители его фотографируют и радуются. Все довольны.  O:-)
:kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Это юмор, никто ребёнка не объел, родители его фотографируют и радуются. Все довольны.  O:-)
Собачка сыта,родители смеются и довольны.Только малыш голоден и рыдает  :xixixi:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30066
Да ради Бога .....надеюсь полегчало 
:xixixi: да, до этого очень тяжело было, еле дождалась Ваших комментариев. Вы же понимаете это собака, значит хозяева разрешают так делать. Они виноваты. И детская реакция понятна. Нисколько не надрывался ребенок, тут же забыл. Не по делу Вы тут так разгорячились. Продолжу работать, мне же полегчало!  :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30066
Елена45, Вы такая строгая учительница. Зачем мне столько минусов навлепляли?  :nonono: Я Вам ни одного!  :flower3:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Елена45, Вы такая строгая учительница. Зачем мне столько минусов навлепляли?  :nonono: Я Вам ни одного!  :flower3:
Что ж вы так за эти минусы убиваетесь?  :xixixi: хотите я вам гадость напишу и мне вкатят 100 минусов ?  :xixixi: детский сад,штаны на лямках......вы еще киньте в меня свинью,гранату и т.д и т.п  :laughy: И ваши минусы моего мнения не изменят.....Я люблю людей в первую очередь,а уж потом кошечек и собачек  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 55.