Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Блоги героев (Венгржановский) / на ваш суд мои художественные способности  (Прочитано 902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
 
Соотечественники привет. голосуйте за меня в ЧГ по версии сайта Дом2.
что-то я отстою на несколько позиций. вообще мне за честь попасть в число почётных финалистов.
благодарю всех пользователей сайта Dom2.ru. рад что вы меня поддерживаете. это очень приятно.
Я нарисовал как смог. вложил в своё художественное творение душу. портрет Черкасова удался.
не поймите буквально. это всё абстракция. отдаю на ваш суд своё творение.
Надеюсь по достоинству оцените мою художественную задумку.
жмите смело на сердечко в видео с моей художественной работой)

Наряд полиции спас Должанского и Венцеслава от расправы в центре Москвы.
ссылка
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 05:55 от elena5 »


Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
они чё там совсем умом тронулись! звезданутые идиоты! :durdom: вот нахрена спрашивается так позориться?  :169: :169: :169: :aaaaa8: :aaaaa8: :aaaaa8:

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
(Изображение удалено из цитаты.)
Соотечественники привет. голосуйте за меня в ЧГ по версии сайта Дом2.
что-то я отстою на несколько позиций. вообще мне за честь попасть в число почётных финалистов.
благодарю всех пользователей сайта Dom2.ru. рад что вы меня поддерживаете. это очень приятно.
Я нарисовал как смог. вложил в своё художественное творение душу. портрет Черкасова удался.
не поймите буквально. это всё абстракция. отдаю на ваш суд своё творение.
Надеюсь по достоинству оцените мою художественную задумку.
жмите смело на сердечко в видео с моей художественной работой)
(Изображение удалено из цитаты.)
=============================
Пятилетние дети в детском саду лучше рисуют...........Не умеешь - не позорься........Рисуй для себя, если тебе хочется, но не показывай.........


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Детский сад "Ромашка" великовозростных детей с отклонениями.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 05:31 от elena5 »

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
=============================
Пятилетние дети в детском саду лучше рисуют...........Не умеешь - не позорься........Рисуй для себя, если тебе хочется, но не показывай.........
Ушлепок! Покажи свои рисунки психиатру, и мы, наконец-то от тебя избавимся!!!! :med: :med: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Затеянное мероприятие изначально было обречено. Представьте-сидят на Арбате Ушлепок, поддатый Колясик и Черкасов в тельняшке и в берете (провоцируя вдвшников разбить ему об голову кирпич) и малюют прохожих...Черкасов вовремя сдрейфил, понял что компания та еще и видимо рисует так себе. он бы взял гитару и пел песню про маму утирая слезы, а тут шансы уровняли..
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 10:44 от bibiknat »

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
Затеянное мероприятие изначально было обречено. Представьте-сидят на Арбате Ушлепок, поддатый Колясик и Черкасов в тельняшке и в берете (провоцируя вдвшников разбить ему об голову кирпич) и малюют прохожих...Черкасов вовремя сдрейфил, понял что компания та еще и видимо рисует так себе. он бы взял гитару и пел песню про маму утирая слезы, а тут шансы уровняли..
Не могу, ржу, представила новоявленных Вицина, Моргунова и Никулина... Между прочим, Веник - вылитый Вицин... Сценка на рынке с кошками-копилками)))))))))

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Эти придурки и так и так бы выхватили,если не от антифанатов,так от тех чьи портреты бы рисовали...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 53.