Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 10. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Из блога Венцеслава...Конфликт на пустом месте  (Прочитано 769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   
Вчера, 23:24
Блоги героев (Венгржановский) / Конфликт на пустом месте
Я уехал на выходной день по своим делам, встретился с друзьями, у которых есть знакомые, которые могут проконсультировать по игре на бирже. А позже я поехал в книжный магазин. В это время, когда я думал, что все у меня в доме хорошо, Влад предоставил Кати старую запись моей якобы “измены”. Это видео было сделано давно, еще до моего знакомства с Катей и даже Кристины. Я вообще не знаю, как эта запись попала к Кадони. Влад в принципе в своем репертуаре. Вернувшись домой, я увидел страшную картину. Все мои книги были разорваны, среди них были редкие коллекционные издания общей стоимостью 15 тысяч рублей. Катя знала, что книги в моей жизни играют очень важную роль и намеренно подкинула мне такую страшную подлянку. Произошел сильный конфликт, в результате которого мы с Катей чуть не расстались. Но уже на следующий день мы с Катей решили, что это не повод расставаться.


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
ох, какой Венц щедрый стал-и книг по 15 тящ не жалко! МужиГ!

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Вот если мы все-все, на всех-всех форумах и сайтах прекратим обуждать это убожество, может случиться чудо и его как низкорейтингового орги наконец отправят за ворота?  :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 47.