Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 8. Про любовь (В мире животных) от Панимоника 9. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Панимоника 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль

Элина Камирен. Саша поздравляет Олесю))))  (Прочитано 13456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179753
Нет там никакого логопеда. Логопед речь ребенку ставит, учит артикуляции правильной. А у саши нет речи как таковой. И артикуляции нет. С ней должен заниматься другой специалист.
Согласна!  :flower3: Крайне запущенный ребенок! Это ведь для лохов придумали медкомиссии для детишек в 1 месц,пол-года,год,в три года. Когда специалисты выявляют проблемы ребенка и дают рекомендации. Нашим мамзелям некогда- то шоу, то тропки волшебные, то сезон охоты за письками! :facepalm:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
О, я знаю, кто нам сейчас расскажет, что та фигня, которую пищит Санька - это такой спецательный сленг очень боХатых (даже в Черногорию ездящих!) миллионерш. Чтоб нищеброды ниче не поняли  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 14:08 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Кому-же ещё это лучше знать,если не вам)))
Вам  O:-)

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Ребёнок живёт не в тундре.
при чем тут тундра? она общается близко с двумя женщинами, одна из которых неразговорчива, другая ведет "светскую жизнь", с ней просто не общаются так, как это нужно. про слух вообще не согласна, видно, что она отвечает на вопросы охотно.


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
не все дети рассказывают стихи в 3 года,и диагноз УО им никто не ставил. Догоняли своих более развитых сверстников и всё было хорошо. Я на днях разговаривала со знакомой,у неё дочке,три с половиной. Девочка начала говорить очень рано,потом резко перестала. Не говорила долгое время,и только совсем недавно начала говорить снова. Но плохо. Никаких диагнозов им не ставили. В пять лет,если речь не поправится,пойдут к логопеду.
такое очучение, что речь идет о  какой то резервации..... где врачей и педагогов просто не существует.... :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 14:03 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:laughy: Высокий слог, возвышенный стиль  :happens: :xixixi:
Кайфуешь?  :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
при чем тут тундра? она общается близко с двумя женщинами, одна из которых неразговорчива, другая ведет "светскую жизнь", с ней просто не общаются так, как это нужно. про слух вообще не согласна, видно, что она отвечает на вопросы охотно.
Так и речь о том,что она слышит ,но плохо  O:-)

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
при чем тут тундра? она общается близко с двумя женщинами, одна из которых неразговорчива, другая ведет "светскую жизнь", с ней просто не общаются так, как это нужно. про слух вообще не согласна, видно, что она отвечает на вопросы охотно.
Мне кажется, что обдолбашкам ребенок в тягость.... Но нужен... как реквизит.... А что тупит и молчит - хорошо.... Убогим больше и охотней подают.... так что не фиг развивать и заниматься - может негативно на доходах сказаться.... На будущее выучит ценник и хватит с неё.... а не выучит - табличку дадут.... 
 даже уровня Фунтика Чупе не дано достичь..... а ведь могла бы на домик насобирать.....   ссылка   
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 12:51 от Ева вечер »

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Кайфуешь?  :xixixi:
:laughy: Ну..........Не отвлекайтесь женщина .....Оммммммммммммммм и дышим,дышим  :kiss04:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
при чем тут тундра?
Обычно, детки повторяют ВСЁ услышанное. Мультики, разговоры взрослых, разговоры детей на площадках, в садик её несколько раз водили...
В условиях городской жизни, словарный запас у ребёнка формируется без специальных усилий.
Девочка пытается сказать то что слышит, и так как слышит.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Оммммммммммммммм и дышим,дышим
Рожаешь что-ли?)))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Обычно, детки повторяют ВСЁ услышанное. Мультики, разговоры взрослых, разговоры детей на площадках, в садик её несколько раз водили...
В условиях городской жизни, словарный запас у ребёнка формируется без специальных усилий.
Девочка пытается сказать то что слышит, и так как слышит.
Плохой ли слух, заторможенность ли речевого центра - в любом случае медицина в помощь. Про уо речи нет, это особо радикальные ультрас с обеих сторон говорят как про пацана, так и про девочку. Но проблемы есть, их не замылишь на авось.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.