Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника

Элина Камирен. Саша поздравляет Олесю))))  (Прочитано 13438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Так поэтому и улыбается,что другого не умеет,всегда одна эмоция на лице.Даже не столько озадачивает отсутствие речи,сколько вот эта одна эмоция,а на слова обдолбанной "..поищи,может она спряталась..."Саша в ступор вошла,видимо не понимая значения таких простых слов,на этом ролик обрывается.Она выполняет только простые команды от мамаши,личности ребенка совсем не видно.
Точно  :268: даже у грудничков эмоций больше,мне в детках очень нравиться их подвижная мимика.....Здесь же  либо улыбака ,либо взгляд а-ля " А где баба Надя?"  O:-)


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
я спокойна. А вот вам успокоиться давно пора.
Не приставайте ко мне ,а то вдруг и на меня перейдет ваш психоз  :xixixi: Спокойней надо быть.......выдохните ,вдохните и любимое Омммммм ....и все будет хорошо  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 12:23 от Пиковит »


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Кому ты всралась? Ты лезешь,я отвечаю.
Не помогает ?.....Попробуйте еще раз.....Оммммммммммм и главное технику дыхания соблюдать  O:-) :kiss04:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
видно что девочка старается, повторяет старательно звуки, которые слышит, но с ней видимо мало общаются, мало разговаривают, книжек не читают, поэтому ей просто не за кем повторять
Элинка конечно выглядит жалко в этом своем подобии светской жизни, когда дочери нужно ежедневное общение. И то как она с Сашей общается, эти дурацкие замашки шепелявые, чмок-чмоки, ребенок просто не знает как правильно говорить. Бабка видимо вообще не разговорчивая, а мать все в каком-то образе пребывает.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Как эти две простигосподи не понимают что проблемы с речью сами по себе не пройдут, и чем дальше затягивать поход к специалисту, тем хуже будет! И как бы тут не уверяли некоторые,что Саша занимается с логопедом- не верю! Иначе бы хоть какие то подвижки были бы на лицо. Если речь не исправится( хотя с чего бы?) светит ребенку коррекционный класс в школе.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Как эти две простигосподи не понимают что проблемы с речью сами по себе не пройдут, и чем дальше затягивать поход к специалисту, тем хуже будет! И как бы тут не уверяли некоторые,что Саша занимается с логопедом- не верю! Иначе бы хоть какие то подвижки были бы на лицо. Если речь не исправится( хотя с чего бы?) светит ребенку коррекционный класс в школе.
Нет там никакого логопеда. Логопед речь ребенку ставит, учит артикуляции правильной. А у саши нет речи как таковой. И артикуляции нет. С ней должен заниматься другой специалист.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
 очень печальный ролик :(  похоже, что элиныч вышла в тираж окончательно, она даже не содержанка при богатом мужике, она приживалка при более состоятельных и успешных  записькамиохотниц O:-)  трется возле них, пока не топнут ногой и не прогонят. Где офигетельная московская подруня-косметолог? ни одного о ней упоминания уже, зато тетя олеся нарисовалась


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
очень печальный ролик :(  похоже, что элиныч вышла в тираж окончательно, она даже не содержанка при богатом мужике, она приживалка при более состоятельных и успешных  записькамиохотниц O:-)  трется возле них, пока не топнут ногой и не прогонят. Где офигетельная московская подруня-косметолог? ни одного о ней упоминания уже, зато тетя олеся нарисовалась
Да да да........а ведь анонсировался приезд  того косметолога в Соси  O:-) все накрылся медным тазом ,очередной бизнес проект ,бизнес-лошары  :happens:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 14:07 от Планета Шелезяка »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487275
очень печальный ролик :(  похоже, что элиныч вышла в тираж окончательно, она даже не содержанка при богатом мужике, она приживалка при более состоятельных и успешных  записькамиохотниц O:-)  трется возле них, пока не топнут ногой и не прогонят. Где офигетельная московская подруня-косметолог? ни одного о ней упоминания уже, зато тетя олеся нарисовалась
Да жуть какая жалкая, но всё равно эти крохи лучше будет перебирать, чем налаживать жизнь и заниматься дочерью. Крах полный. На месте Боцмана я бы ей позвоночник в трусы.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Да жуть какая жалкая, но всё равно эти крохи лучше будет перебирать, чем налаживать жизнь и заниматься дочерью. Крах полный. На месте Боцмана я бы ей позвоночник в трусы.

мне кажется, что налаживать обычную  жизнь, как у нищебродов, она не будет, будет таскаться, опускаясь все ниже и ниже. Пока будет стержень семьи - еленыч, все как-то и будет, а без мамки эля быстро деградирует. 

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
видно что девочка старается, повторяет старательно звуки, которые слышит, но с ней видимо мало общаются, мало разговаривают, книжек не читают, поэтому ей просто не за кем повторять
Ребёнок живёт не в тундре. :stop4:
ИМХО Девочка и правда слышит не все звуки, а только те, которые произносятся громко или близко от ушек! Например, в два с половиной, она просила вкусняшку подражая собачьему лаю.

А у саши нет речи как таковой. И артикуляции нет.
Мне кажется, Саша пытается что-то сказать, именно повторяя артикуляцию. Это её "дебильное выражение лица", больше похоже на крайнюю степень внимания.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 14:08 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 14:08 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 482
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 581
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3154
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 699
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 658
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 58.