Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nata4a 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 3. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a 5. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida
7. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Элина Камирен. Саша поздравляет Олесю))))  (Прочитано 13451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Это их дело. Ваша забота о чужом ребёнке,выглядит,мягко говоря...странно.
:lol: :lol: :lol: Серьезно  :neponimay: а ваша забота о чужом ребенке,как выглядит(о  Робике речь ,если опять затупим) ?  :hihihihi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 12:28 от Пиковит »

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Для адептов главное - улыбается, выполняет команды придурошной эльки  :blink: а читать, писать, считать на фиг не надо, в реальной жизни не пригодится. Ножку оставлять умеет - не пропадет  :opponents:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
:lol: :lol: :lol: Серьезно  :neponimay: а ваша забота о чужом ребенке,как выглядит(о  Робике речь ,если опять затупим) ?  :hihihihi:
А они серьёзно заботятся о мальчике. Ишь, к бапке на выходные - смерть альке!!!

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Не смешите. Мне плевать на вашего Робика. И на вас плевать,и на мнение ваше плевать. Отстаньте. Я вам где повод дала,что можно ко мне прицепиться с упрёками? Ничего не попутали?
Кому вы надо,цепляться к вам  :laughy: Странная однако,вам можно комментировать чужое высказывание,а ваше нельзя?  :blink:  :D Дышите носом и не психуйте  :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кому вы надо,цепляться к вам  :laughy: Странная однако,вам можно комментировать чужое высказывание,а ваше нельзя?  :blink:  :D Дышите носом и не психуйте  :flower3:
Я высказала своё мнение,ни к кому не цепляясь. Проблемы с восприятием?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А они серьёзно заботятся о мальчике. Ишь, к бапке на выходные - смерть альке!!!
Тут практически девчонка живет с бабкой,мать в живую видит раз в два месяца и ничего ....нормуль  :facepalm: дите почти не развивается,тоже не беда  O:-) главное улыбается  :happens:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Обдолбашка прям завалила Шикун комплиментами, весь зад ей вылизала
Ну это , как дворняжка...Погладь, кусочек дай, и она оближет и хвостом завиляет...И будет бежать за тобой, пока ногой нетопнешь


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Я высказала своё мнение,ни к кому не цепляясь. Проблемы с восприятием?
Так и я высказала мнение  :xixixi: Проблемы с восприятием?   :laughy: Мдааааа.....а впрочем,как обычно  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Так и я высказала мнение  :xixixi: Проблемы с восприятием?   :laughy: Мдааааа.....а впрочем,как обычно  :happens:
Ты не мнение высказала,а опять претензию с наездом.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ты не мнение высказала,а опять претензию с наездом.
Проблемы с восприятием?  ????? Узбагойтесь женщина  :flower3:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Ах, да, и фото позирующей на НГ в сортире 3летней внучи. :facepalm:
Курвяжины обедве.
Элька всю дорогу говорит: "Подрастёт малая, будем тусить вместе.Как мы с мамой"







 :durdom: :durdom: :durdom: Карякина  :swearing: :swearing: :swearing:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
Тут практически девчонка живет с бабкой,мать в живую видит раз в два месяца и ничего ....нормуль  :facepalm: дите почти не развивается,тоже не беда  O:-) главное улыбается  :happens:
Так поэтому и улыбается,что другого не умеет,всегда одна эмоция на лице.Даже не столько озадачивает отсутствие речи,сколько вот эта одна эмоция,а на слова обдолбанной "..поищи,может она спряталась..."Саша в ступор вошла,видимо не понимая значения таких простых слов,на этом ролик обрывается.Она выполняет только простые команды от мамаши,личности ребенка совсем не видно.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мне интересно стало посмотреть, шо это за новая старая шалава в детках у эляледя. Такая прелесть эта алэся! Шикун, я так понимаю, от слов "шик", и "уня".

Ну там того же поля ягодка. С теми же брюсселями.
А по сути, старенькая содержанка. Учит, как записьки держаться правильно. Какие подружки у эли, как на подбор. Одна другой краше, умнее, и богаче.
Как я поняла, приперлась помыться?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Проблемы с восприятием?  ????? Узбагойтесь женщина  :flower3:
я спокойна. А вот вам успокоиться давно пора.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 55.