Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 3. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 5. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака
7. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia

Наследница Камирен и Задойнова растет копией папы  (Прочитано 6631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
КОЗЕРОГ, имею вопрос! У вас небось манок для уток обычный? А у меня электронный "хвастываюсь", Там такие звуки, все побережье наше (не один матрас распотрошенный))) Представила Собаку-кусаку с пейсаме, взоржала :xixixi:
Я не знаю, как Вы, а лично я за сорок лимонов ломаться не стану. Еврей так еврей!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
pupson70, обычный... Нам бы Мочегонок с матрасов согнать, призывных сигналов не издавать, а то ведь не отобьемся :D :D  Мимо Собаки-кусаки с прядями на висках к нам помчатся :xixixi: :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124613
  • Имя: Галина
  • Карма: 833851
Главное, чтобы ростом не в папу. Симпатичная девочка
Если б ЕщО и папу знать???? Фоток было много...с мужчинКами и голубками... да и сама наверно не знает !!! O:-) а так ...Сашулька вся в породу каряГ!!!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124613
  • Имя: Галина
  • Карма: 833851
pupson70, обычный... Нам бы Мочегонок с матрасов согнать, призывных сигналов не издавать, а то ведь не отобьемся :D :D  Мимо Собаки-кусаки с прядями на висках к нам помчатся :xixixi: :xixixi:
Думаешь ...с ломиком???? :shock: :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53166
  • Имя: Инна
  • Карма: 731333
нл это гениально
оговорочка по фрейду?  :blink:
уж не сралькино ли нл вылазит из подсознания?  :D :D :D


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
они рискнули и вложились в 16 г в недвижку на Кипре.  а в конце 17 её успешно перепродали  .. почти в 2 раза дороже. 
Я не знаю кто там разработал эту сделку , нл это гениально
И че и че???? дальше бизнес ,не попер что  ли  :hihihihi: Хотелось бы полную услышать версию  гениальной сделки  :xixixi:
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2018, 22:08 от Елена45 »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Думаешь ...с ломиком???? :shock: :laughy:
Неее, бум издавать звук "Кормежка" :laughy: :laughy: Взнервлять и так взнервленных Мочегонок опасно :xixixi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
Я не знаю, как Вы, а лично я за сорок лимонов ломаться не стану. Еврей так еврей!
За сорок-то канеш, а сотоварищам (читай товаркам) чего-нибудь обломится? Или как всегда, все лимоны еврейские? Так нечестно (ною)  / смех-смехом, а меня три дня аудиторы трепали, с полной выемкой документов, почти без замечаний, не удержалась, похвасталась/


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
И че и че???? дальше бизнес ,не попер что  ли  :hihihihi: Хотелось бы полную услышать,полную версию  гениальной сделки  :xixixi:
А дальше яйца не пускают! Фантазий только на 40 миллионов прибыли от недвижки на Кипре хватило! Это ж невиданные деньги, на три жизни  :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Нарушу-ка и я правила форума, как это понимают правоверные! Ничего Саша не красавица. Ничего Саша не умница. Слегка невзрачная и довольно сильно отстающая в развитии.

 :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53166
  • Имя: Инна
  • Карма: 731333
А уже была вечерняя ритуальная молитва? :blink:
Спасибо чЛену что родила нам Элю  :pray2: :pray2: :pray2:
теперь можно еще несколько расширить эту молитву: до чего ж был красив тот вертолет, от которого елена родила нам элю....  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
За сорок-то канеш, а сотоварищам (читай товаркам) чего-нибудь обломится? Или как всегда, все лимоны еврейские? Так нечестно (ною)  / смех-смехом, а меня три дня аудиторы трепали, с полной выемкой документов, почти без замечаний, не удержалась, похвасталась/
Поздравляю, Лена, отмучилась!
А лимоны всехние, кто участвует. Нам, евреям, чужого не надо  :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Елена45:lasso3: :268:  "слишком понтовая Элинка" :laughy: напрямую
забила на дочу - типа она(Чупра) ленится, а воспитывать/развивать детей - это не моё.
Упоротая понты колотит в Грузии,а ленивая чупа саморазвивается в Сочах.....гениально  :268:

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Не, ну допустим, вы их 100% поймаете. Дальше-то что, на кой оне?  :xixixi: Питонов ловить?

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
собака-кусака, спасибо  :flower3: А лимоны надо поделить и пробухать употребить на культурное времяпрепровождение :xixixi: А Мочегонкам потом отчет скинем)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 56.