Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 4. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 6. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова

Ольге Васильевне не понравились комментарии  (Прочитано 10076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136296
Неееет, следующий опус будет про то, что за неё плохие люди писали, а она нивжисть про родного внучка такого не напишет. O:-) т.к. ну очень любит... :xixixi:
У бабушки так бывает,выплеснет от чистага сердца всё,что душу жмёт,а потом начинает петь,нет,не я это, фейк...А я вапще ни такая,я дооообрая... :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
да это понятно,что бабка гад......предлагаю лишить общения,пусть с мамкой ездит в караоке
О! Точно!
А мамашка ему стопочку нальет,глоточек
И кальянчик в зубы
Пусть заодно и на новых пап посмотрит,кастинг проведет

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204148


Оффлайн водолей

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 2071
Мона  :flower3: Кастинг обязательно.  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мона  :flower3: Кастинг обязательно.  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:
А как же без кастинга?
Ради обложки журнала д2 рожден..
Да и на зло бабане.
Все по дурковским стандартам


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Привет всем колючкам, не в тему конечно,но уже всё попело, такую свекровь за даром не надо
А такую сноху ?

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136296
гневается,вымогать внука отказывается
Ну не знаю от чего она там отказывается,но если это она писала,то хочет очень громкого скандала.Сыночка первым возмутится,а бабушка и покажет все свои актёрские способности,орги увидят и не посмеют отказать в приглашении на шоу,артистке больших и малых...
Ну в самом деле, она перебралась в чуевку ни внука же ради,а к дуркошоу поближе,с огроменной надеждой на второе пришествие... :xixixi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Бинго! Сралекот это! Гадит лучшей в мире баушко.
а может и он, который блохастый и тоже паразит  :xixixi: радостно одно - забвение шлеп-ноге не грозит  :gigigi:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Тогда все, что пишем правильно. Бабка противная, нытик, Алька все та же скандальная, плюет в колодец, Роб гаденышем растет (неважно кто в него это вселил). Так? А что получается так, если это она пишет.
просто когда про говно,так бабка,а чуть что так фейк

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Нет,не бабкин это стиль,не она пишет. Никогда бабка про писюндрика слова плохого не говорила и писала. И про сралю,тем более в последнее время. Повторюсь:уж не знаю,кто писал,но по существу верно. Сопля вынудил родителей переехать в НФ,что бы иметь хоть какой угол, а  срале это только на руку. При таком разгульном образе жизни она счастлива писюндрика сбагрить бабке. А то что ребенок со сложным  характером,это уже давно известно. Боится только сраль,которая дрессирует его "кнутом и пряником " вкусняшками из пакетов нл.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204148
просто когда про говно,так бабка,а чуть что так фейк
А тут как - про говно или ?
Вроде все в нем вымазаны в этих сообщениях.
Алька орет, Робка пакостит,бабка недосматривает и ноет-ноет-ноет...
Да вся их семейка полное овно. Вот уж нашли они друг друга.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Подозрение есть , что это Чуев пишет. Но пишет то, что происходит на самом деле. Вы вспомните момент, когда   ОВна ногу сломала,а  сралелюбы ржали, аж закатывались, сначала не верили, потом радовались и утверждали, что так, мол , ей  и надо. И Асратян , немотря на бабкин гипс, на выходные сплавила Роба опять туда, благо дед из санатория раньше времени домой сорвался  .
Ничего людского в Али нет, крыса она , эгоистка первостатейная. Никогда и  никого ей не жаль, личная выгода прежде всего.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
просто когда про говно,так бабка,а чуть что так фейк
Точно подметила

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А тут как - про говно или ?
Вроде все в нем вымазаны в этих сообщениях.
Алька орет, Робка пакостит,бабка недосматривает и ноет-ноет-ноет...
Да вся их семейка полное овно. Вот уж нашли они друг друга.
народ сумлевается,кулюторно для старой

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 53.