Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 4. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Тань 8. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 10. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 12. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana

ДОМ-2. В ГОРОДСКИХ КВАРТИРАХ. Август 2013.  (Прочитано 1103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
- Сегодня на лобном многие будут голосовать, Катя, против твоего придурочного Венца. Предотвратить его выгон в шею с проекта можешь только ты.
- Вот Венц постоянно говорит мне, что я занудная, что в объяснениях крайне обстоятельна. А я могу членораздельно, чётко и ясно объяснить всем на лобном, что такого, как Венцеслав можно полюбить, но…
- Что «но»? На лобном тебе дадут слово.
- Но для этого мне надо…
- Что? Да не тяни ты.
- Для этого мне надо время.
- Сколько?
- Два часа!
BANWA
 
ДОМ-2. ЗВОНОК РИТЫ АГИБАЛОВОЙ – БОРОДИНОЙ. Август 2013.
- Привет, Ксюха. Ты, когда ведёшь передачу там, фильтруй базар.
- Ты о чём?
- Какого …. ты сказала, что купание в конском дерьме омолаживает на 15 лет?
- Ну, сказала. И что?
- Да то, что я совсем потеряла свою мамашку. После этой твоей фразы она натаскала коровьих и конских лепёшек, разбавила их шампунем «Лошадиная сила» и теперь целыми днями «омолаживается» в этом вонизме и пузыризме…
- И чего ты от меня хочешь? Ирсанна там плещется в конском навозе и не тонет. Тебя это удивляет? Так ведь это так и должно быть… Это все знают… Она, вот она – не утонет…и не помолодеет.
BANWA
 
ДОМ-2. ЛОБНОЕ, ВЕДЁТ БУЗОВА. Август 2013.
- Внимание! Конкурс «Человек года» продолжается. И, по нашей доброй традиции (помните – ведущая Бородина в конкурсе участников «выиграла» дом?), я, ваша ведущая, теперь тоже участвую в конкурсе, в котором разыгрываЛАСЬ эта красненькая машинка.
Да, она больше не разыгрывается. Её выиграла я.
Вы спросите, - «почему»?
Да потому, что бороться в масле мне не надо, я уже боролась с Собчак и победила её.
Трогать червей, всяких гадов, купаться в дерьме мне не надо, так как я этим занимаюсь ежедневно, ведя ваши тет-а-теты и лобные.
Рисовать в третьем туре прохожих? Кто лучше меня рисует из вас телезрителям моральных уродов и извращенцев? Я!
Ключи от машины я уже взяла.
В гробовой тишине Бузова подходит к призовой Мазде, садится в неё, заводит и…уезжает. При этом она громко и радостно смеётся и…просыпается.
BANWA


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:...вот повеселили...спасибо... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Тонкий намек,на толстые обстоятельства..теремок показал все честность их конкурсов хихих


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 44.