Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Корнелия 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Натуся60 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Бабушка Гобозова вышла на связь )))  (Прочитано 12501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
не думаю, что маринка была в восторге от беременности. насколько инет показал ее образ
да что оно понимало то... девчонка сопливая, парня пузом приперли - обженили подростков, правда он быстро потом все ж слинял. А добрая :quotes: баушко ГОВна первого внука раз шесть видела, у него уже сын вроде(не помню точно) родился, правнук ГОВняхи, от которого она на дурке благополучно открестилась :xixixi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Как показал? Образ кукушки ?
да вроде не кукушествовала миринка. вы ее с мамашей путаете

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
да что оно понимало то... девчонка сопливая, парня пузом приперли - обженили подростков, правда он быстро потом все ж слинял. А добрая :quotes: баушко ГОВна первого внука раз шесть видела, у него уже сын вроде(не помню точно) родился, правнук ГОВняхи, от которого она на дурке благополучно открестилась :xixixi:

но это мелочи по сравнению с караокой альянки  O:-)
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
дак куле ей Али его отдаёт,я б развелась,её мучали годами,а она всё равно падлика жена.................нормальная баба сразу бы подала на развод и точка
я бы тоже подала, и я бы тоже ребёнка хрен кто увидел.  O:-)
Но у меня несколько двоюродных и один родной - амбалы не приведи повстречаться на узкой дорожке - сопливый им по коленку.
А здеся ждём пока Гегамка подрастёт и накачается и если опять же в отца не пойдёт туфячизмом (от слова тюфяк).  :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
я бы тоже подала, и я бы тоже ребёнка хрен кто увидел.  O:-)
Но у меня несколько двоюродных и один родной - амбалы - сопливый им по коленку.
А здеся ждём пока Гегамка подрастёт и накачается и если опять же в отца не пойдёт туфячизмом (от слова тюфяк).  :laughy:
родню участников не обсуждаю,а Али на амебу мало похожа,имхо O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Конечно другого . Сытого , спокойного , привыкшего к дому , к режиму , к чистоте .....
неа.. нервного/не веселого/закатывающегося в плаче.. когда увозила с дурки - этого не было. А про спокойствие в семье ругачих/драчливых Говновозовых - смИшно :D :D  Оне др другу все морды-носы переломали в семейных ссорах-драках :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
родню участников не обсуждаю,а Али на амебу мало похожа,имхо O:-)
т.е. в темы про Гегама не ходите и не разделяете желание его простебать? уважаю

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
неа.. нервного/не веселого/закатывающегося в плаче.. когда увозила с дурки - этого не было. А про спокойствие в семье ругачих/драчливых Говновозовых - смИшно :D :D  Оне др другу все морды-носы переломали в семейных ссорах-драках :xixixi: :xixixi:

тогда алька вообще ипанашка,раз он там по полнедели O:-)


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
т.е. в темы про Гегама не ходите и не разделяете желание его простебать? уважаю
поищите.......мне интересны только участники шоу дом2

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Жадных в семье нет, только попрошайки.
Да! Помним как просили  :xixixi:
И как смуха благодарила фанаток за посылки с одеждой и едой и тёплые письма  :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
родню участников не обсуждаю,а Али на амебу мало похожа,имхо O:-)
а она и не амёба. но вроде и не самоубийца.   :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
т.е. в темы про Гегама не ходите и не разделяете желание его простебать? уважаю
Так он на дурке в шкафу сидел..
Чо не постебать то?
Его маман говорила,что опыта набраться пришёл
В эфирах было, в блогах

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ой...сральку по полу таскают  :xixixi:
За каждый такой  треш премиальные получала,потом хвасталась ,что самая рейтинговая и высоко оплачиваемая на дурке

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
а она и не амёба. но вроде и не самоубийца.   :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
буквально несколько страниц назад смеялись над теми,кто ВЕРИТ в происходящее на дурке :laughy: :laughy: :laughy:
Я уже запуталась про дурку: играют или все же живут реальной жизнью???

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
так пусть мать его оградит от изувера
что, по кругу что ль пошли :xixixi: уже написано было не раз-, что Говновозы силой ребенка вырывали и дрались если Алинка им не разрешала его брать - и это в эфирах было. Можно представить что они без камер творят.. все кишки вымотают, как они умеют.
Не давать ребёнка. Затем огрести от нежного папаши по башке. И всё-таки дать ребёнка.
Тома:kiss04: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 57.