Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 2. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 9. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Бабушка Гобозова вышла на связь )))  (Прочитано 12463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот объясните мне, как практически можно не дать отцу ребенка?  Вы бы как поступили? Отец каждый день с экрана на всю страну рассказывает, что он обожает Робика. Для него неделя на Сейшелах была каторгой, чуть не сошел с ума! Отец приходит в пятницу и... дальше какие действия? Следуя , вашей версии-- не давать? Мои варианты-- смыться с ребенком( и сколько так бегать?) , устроить скандал и даже подраться , но не отпустить! А ваш какой вариант решения проблемы?
Не давать ребёнка. Затем огрести от нежного папаши по башке. И всё-таки дать ребёнка.
Алгоритм такой есть. Ну не без нюансов канеш.   :happens:  :laughy:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Для вас что самое страшное в жизни? Думаю то же, что и для любой мамы. Вот заберет отец ребенка к себе и забьет на вас! Просто забьет и не даст видеться с ним! Почему думаете, что для отца это не так? Взять и на ровном месте лишить его общения с сыном? За что? Почему? Просто из прихоти и исходя из своих Хотелок? На основании чего забить на бабку? Она не пьяница, у нее есть жилье,в нем чисто. Любой суд встанет на сторону отца и бабушки. А " забить"-- противозаконно, глупо и неправильно.
на меня ккер забьёшь -это во-первых,а во-вторых я говном мужа и всю его родню не поливала.........плоскость закона одно,а вот морали-другое,а Али хоть попыталась или ей удобно бабке отдать и развлекаться?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
вы все говорите, что альянка родила из-за выгоды. забывая похвалить за то, что родила и не оставила в роддоме. вот я о чем. Маринэ хвалите за то же самое. почти
А как она могла оставить золотую антилопу ?


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Не давать ребёнка. Затем огрести от нежного папаши по башке. И всё-таки дать ребёнка.
Алгоритм такой есть. Ну не без нюансов канеш.   :happens:  :laughy:
да писец,рукоприкладство падлы и тут оправдание,да его лишить прав можно за побои или нет?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
патамишта "явсёсама"
а что, не так? можно подумать, альянка первая и последняя разошлась. не так уж и активны папаши. очень легко забывают о своих детях. а чтоб не забыли - нужно их вовлекать почаще в воспитание. Гобоз не самый идеальный родитель, его точно нужно за уши притягивать. а что он скидывает ребенка мамаше - так это гобозовские проблемы


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А как она могла оставить золотую антилопу ?
ну да, конечно. 15-летняя маринэ от огромной любви к детям вообще родила и не оставила, а альянка чисто из-за выгоды. триллер прямо

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:blink: учите матчасть... все заметили что Роберт перестал смеяться/улыбаться как ГОВняха его из лермонтовки вернула, в эфирах даж хомяки это озвучивали

А попав в Лермонтов начал есть не с грязной посуды и регулярно  :xixixi: 

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ну да, конечно. 15-летняя маринэ от огромной любви к детям вообще родила и не оставила, а альянка чисто из-за выгоды. триллер прямо
Ну Марина уж точно не ради проектного бабла родила


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а что, не так? можно подумать, альянка первая и последняя разошлась. не так уж и активны папаши. очень легко забывают о своих детях. а чтоб не забыли - нужно их вовлекать почаще в воспитание. Гобоз не самый идеальный родитель, его точно нужно за уши притягивать. а что он скидывает ребенка мамаше - так это гобозовские проблемы
да сколь угодно,но иокасте,9 из 10,которая по уверениям соседки ребзя трясла и лупцевала? а кто должен обеспечивать безопасность дитя? мама наверное

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
все заметили что Роберт перестал смеяться/улыбаться как ГОВняха его из лермонтовки вернула, в эфирах даж хомяки это озвучивали
Это грудной ребенок! он привык видеть лицо того, кто за ним ухаживает....а тут сразу свора дебильных рож дурковцев! и он должен был им улыбацца? или этого не возможно понять?
Больше не буду вам отвечать, уж извините...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
даже и так,а какое отношение имеет Марина к Алине?хотя приносили скрины с гос.органов,родила Марина в 18
неа... это с слов маринЭ г.р. брался. Она сама лично подтверждала что в 16-ть родила и сралась пьяная по ночам на сайтах, что ничего такого, рожают и в 15-ть, а утречком все быстро удаляла O:-) Поэтому у неё и не известен г.р. ..причем и день :D :D то ль 20окт. то ль 18июль.. везде по разному, следы путает алкашка :D :D

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Для вас что самое страшное в жизни? Думаю то же, что и для любой мамы. Вот заберет отец ребенка к себе и забьет на вас! Просто забьет и не даст видеться с ним! Почему думаете, что для отца это не так? Взять и на ровном месте лишить его общения с сыном? За что? Почему? Просто из прихоти и исходя из своих Хотелок? На основании чего забить на бабку? Она не пьяница, у нее есть жилье,в нем чисто. Любой суд встанет на сторону отца и бабушки. А " забить"-- противозаконно, глупо и неправильно.
Какой суд ? В который Алибаба так и не пошла? Ну определит суд Часы посещений , только для Али маловато будет . Ей то надо сбагрить на более длительный срок , а бабке этих судом назначенных часов думаю вполне хватит . Так что невыгодно это Асратян  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
да сколь угодно,но иокасте,9 из 10,которая по уверениям соседки ребзя трясла и лупцевала? а кто должен обеспечивать безопасность дитя? мама наверное
бабусь не совсем идиотка. научилась обуздывать себя.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
да писец,рукоприкладство падлы и тут оправдание,да его лишить прав можно за побои или нет?
это самое оправдательное оправдание. его рукоприкладство - притча во языцех.
а привлечь такого можно тока в Утопии. страна такая.  O:-)
особенно когда девочка одна, родные далеко, и есличо спасения не будет.  O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну Марина уж точно не ради проектного бабла родила
просто абортить было поздно, наверное. и бабусь до сих пор не испытывает нежности к первому внуку


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 56.