Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 9. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от irinka5 10. ЗАГС закрыли. Майя Донцова и Алексей Купин опять не могут развестись (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha

Бабушка Гобозова вышла на связь )))  (Прочитано 12460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ОВ не права в том, что ребенка оставила. Очень не права. Да, кукушка в этом вопросе.
Это на мой взгляд.
Я вообще против того, чтобы своего ребенка на длительный срок родственникам подкидывать. Даже на месяц. Это только мое мнение.
здесь я согласна с вами полностью)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Али офца, а МаринЭ-стакан в подворотне всем давала за стакан портяги, от туда и кликуха. И взамуж попала как и мамаша ейная и сестрица - пузом малолетки к загсу приперли последнего трахаля.  Забава такая семейная.  Обычная ша лава  и алкашка с детства. Второго то мальца принесла через 16 месяцев после смерти мужа, такая скорбящая вдова, как слониха носила. По пьяне заделал дитя и не помнила кто из алкатни папаша.
nynka:plus1: O:-) все никак не вспоминалась её кликуха :xixixi: точно! "Маринка-стакан" :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 22 Апреля 2018, 16:12 от КОЗЕРОГ »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76791
  • Карма: 286146
Да я бы уже вздернулась от такого графика!!! *правда, я и не выла бы белугой, что внучика не даююуууут! - как баушко*
А чем она занимается? Речи для дурки пишет и перед зеркалом репетирует? Ведь сидит сиднем в своей коробке и только с Матросом развлекается! Ну, еще Чуй , по хозяйских утром за валится, поорет 5 минут и отвалит. Дед, говорун еще тот! Головой кивает, как попугайчик за бабкой слова повторяет. График не устраивает? Так оставалась бы в Гобозовке! Она же приехала поближе к сыну и внуку! Падлику- то куда деваться?


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:laughy: :laughy: да разве Говновозы от неё отлипнут, вона как Падло ей пятки нализывает.. какая она умная-разумная :xm: И все его девы в один голос трубят/ревнуют что он с алинкой время много проводит и её именем их называет :D :D

кто мешает ей отлипнуть.....

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А чем она занимается? Речи для дурки пишет и перед зеркалом репетирует? Ведь сидит сиднем в своей коробке и только с Матросом развлекается! Ну, еще Чуй , по хозяйских утром за валится, поорет 5 минут и отвалит. Дед, говорун еще тот! Головой кивает, как попугайчик за бабкой слова повторяет. График не устраивает? Так оставалась бы в Гобозовке! Она же приехала поближе к сыну и внуку! Падлику- то куда деваться?
да чем бы она не занималась......я так и не поняла,что мешает Али при заявленных доходах забить на них,просто взять и забить........навсегда забыть и заняться сыном,самой


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
вы все говорите, что альянка родила из-за выгоды. забывая похвалить за то, что родила и не оставила в роддоме. вот я о чем. Маринэ хвалите за то же самое. почти
МаринЭ без матери во все тяжкие пустилась, мож и как протест  :happens: 12-13лет для девочки без матери, кот. с мальства её бросала, гоняясь по баням за Ёйопертом, не есть хор пример O:-) Вот и шалавилась с парнями "за выпить"

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
МаринЭ без матери во все тяжкие пустилась, мож и как протест  :happens: 12-13лет для девочки без матери, кот. с мальства её бросала, гоняясь по баням за Ёйопертом, не есть хор пример O:-) Вот и шалавилась с парнями "за выпить"(Изображение удалено из цитаты.)

даже и так,а какое отношение имеет Марина к Алине?хотя приносили скрины с гос.органов,родила Марина в 18

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17028
  • Карма: 73180
А может для бабки привезти внука самой на ДД было всего лишь очередной попыткой вернуться на проект ?
Вы реально не понимаете что значит в 65 лет рОстить совсем грудного ребенка? А почему Роба тогда малютку не оставили с мамой, или с другой бабушкой (на съемной квартире в москве)? Света тогда еще не болела, а отдали ребенка бабке на руки....Может потому что она лучше справлялась с ним и больше времени ему уделяла, чем мамо с другой бабкой...и ОРГИ это прекрасно понимали, когда отправляли Роба в Лермонтов...
А не злиться на эту рабу ДД невозможно было, глядя на затравленного ребенка. 
Где вы видели затравленного ребенка? В чем это выражалось? В том что он забыл напрочь маму? В чем еще?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
кто мешает ей отлипнуть.....
Говновозы орут :happens: требуют любимого внука. Повторюсь, не нужен он жильцам поросятника.. ток пиарятся на нем, один-лублю-не-могу-ноги-отрежу, вторая-помогу-любимому сынку-хоть и тяжело :D :D ..а алинка опять виноватей фсех :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Где вы видели затравленного ребенка? В чем это выражалось? В том что он забыл напрочь маму? В чем еще?
:blink: учите матчасть... все заметили что Роберт перестал смеяться/улыбаться как ГОВняха его из лермонтовки вернула, в эфирах даж хомяки это озвучивали

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Говновозы орут :happens: требуют любимого внука. Повторюсь, не нужен он жильцам поросятника.. ток пиарятся на нем, один-лублю-не-могу-ноги-отрежу, вторая-помогу-любимому сынку-хоть и тяжело :D :D ..а алинка опять виноватей фсех :xixixi:

пиарятся скоты,требуют,аж жалятся,что тяжко ,а мать отдаёт и скучает в караоках.........вот кажный выходной плачет и в караоку или к Якуниной хохотать,ну это наверное нервенный смех,ат стрессу.....
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2018, 16:40 от ленка я »

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:blink: учите матчасть... все заметили что Роберт перестал смеяться/улыбаться как ГОВняха его из лермонтовки вернула, в эфирах даж хомяки это озвучивали

так пусть мать его оградит от изувера

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Говновозы орут :happens: требуют любимого внука. Повторюсь, не нужен он жильцам поросятника.. ток пиарятся на нем, один-лублю-не-могу-ноги-отрежу, вторая-помогу-любимому сынку-хоть и тяжело :D :D ..а алинка опять виноватей фсех :xixixi:

вот и я не пойму. что значит - растить одной? очень удобно. а папаша с дедом-бабой не родственники? почему девчонка должна одна тянуть?! не понимаю.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76791
  • Карма: 286146
да чем бы она не занималась......я так и не поняла,что мешает Али при заявленных доходах забить на них,просто взять и забить........навсегда забыть и заняться сыном,самой
Для вас что самое страшное в жизни? Думаю то же, что и для любой мамы. Вот заберет отец ребенка к себе и забьет на вас! Просто забьет и не даст видеться с ним! Почему думаете, что для отца это не так? Взять и на ровном месте лишить его общения с сыном? За что? Почему? Просто из прихоти и исходя из своих Хотелок? На основании чего забить на бабку? Она не пьяница, у нее есть жилье,в нем чисто. Любой суд встанет на сторону отца и бабушки. А " забить"-- противозаконно, глупо и неправильно.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
вот и я не пойму. что значит - растить одной? очень удобно. а папаша с дедом-бабой не родственники? почему девчонка должна одна тянуть?! не понимаю.
патамишта "явсёсама"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 55.