Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Айка 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис 9. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 10. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис

Прошу помощи  (Прочитано 5648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Прошу помощи
« Ответ #90 : 02 Мая 2018, 20:28 »
Привет всем  :flower3: Папу завтра-послезавтра выписывают домой! Огромное всем человеческое спасибище  :dart: я уверена,что наши Колючане творят настоящие чудеса!Правда еще на сосудах операцию какую-то надо,но папа уже весь на чумаданах,домой рвется.А еще рассказал,что анализы очень плохие были и показатели,его лечащий врач озадачился в чем дело,папа ему и рассказал,что перед первой операцией курить бросил,а врач ему "С ума сошли?курильщик с 28летним стажем перед сложной операцией, такая встряска для организма!", дак папа пошел,говорит,покурил втихарца с чистой совестью,и назавтра анализы все идеальные,вот ведь бяка какая  O:-) теперь довольный,ждет меня в отпуск,будем,говорит как обычно,от матери тариться,курить бегать,ой,батюшки,дитё дитём  O:-) теперь у него отмазка железная,мол,врач запретил бросать,а я ему говорю не запретил,а велел постепенно на нет сводить


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Прошу помощи
« Ответ #91 : 02 Мая 2018, 20:30 »
Привет всем  :flower3: Папу завтра-послезавтра выписывают домой!
:268:  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прошу помощи
« Ответ #92 : 02 Мая 2018, 20:31 »
Здоровья! Здоровья и еще раз здоровья!!!!! :flower3:


Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Прошу помощи
« Ответ #93 : 02 Мая 2018, 20:33 »
Здоровья! Здоровья и еще раз здоровья!!!!! :flower3:
Спасибо  :lasso:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Прошу помощи
« Ответ #94 : 02 Мая 2018, 20:36 »
Ну и Слава Богу.....Lyness, Здоровья Вам и близким Вашим))


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390129
Прошу помощи
« Ответ #95 : 02 Мая 2018, 20:36 »
Lyness, новости прекрасные! И пусть курит свекр! Не надо ему больше стрессов!

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Прошу помощи
« Ответ #96 : 02 Мая 2018, 20:40 »
Ну и Слава Богу.....Lyness, Здоровья Вам и близким Вашим))
Спасибо большое  :lasso:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Прошу помощи
« Ответ #97 : 02 Мая 2018, 20:41 »
Lyness, уфф.  Это хорошие новости.   :kiss04:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Прошу помощи
« Ответ #98 : 02 Мая 2018, 20:44 »
 
Папу завтра-послезавтра выписывают домой!

 Господи, какая новость хорошая!   :268: :268: :happens: :happens:
  Для папы

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Прошу помощи
« Ответ #99 : 02 Мая 2018, 20:45 »
Lyness, новости прекрасные! И пусть курит свекр! Не надо ему больше стрессов!
Спасибо  :lasso: только курить не надо бы,но ...С глазами у него тоже беда,брались лечить,но один не видит уже, не помогло ничего,за второй борются,и вот там врачи настойчивы в том чтобы бросить курить,а тут вон как получается,замкнутый круг. O:-)

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Прошу помощи
« Ответ #100 : 02 Мая 2018, 20:45 »

 Господи, какая новость хорошая!   :268: :268: :happens: :happens:
  Для папы (Анимашка удалена из цитаты.)

:lasso3:

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Прошу помощи
« Ответ #101 : 02 Мая 2018, 20:46 »
Амиша:kiss5:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168058
Прошу помощи
« Ответ #102 : 02 Мая 2018, 20:52 »
Lyness, рада за вас и за папу! Вы меня потешили с курением, только на днях слушала у врача "лекцию" о вреде курения и приказ- прекратить. Я ей говорю - 40 лет стажа и коту под хвост... :hihihihi: Она ничего слышать не хочет.

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Прошу помощи
« Ответ #103 : 02 Мая 2018, 20:57 »
Lyness, рада за вас и за папу! Вы меня потешили с курением, только на днях слушала у врача "лекцию" о вреде курения и приказ- прекратить. Я ей говорю - 40 лет стажа и коту под хвост... :hihihihi: Она ничего слышать не хочет.
Вот и мать наша,свекровь,ничо слышать не хочет,оттого и таримся как пионэры ))но только бросать ведь надо,когда глаза и вон с сосудами велели операцию еще,курение ж на сосуды оченно хреновый отпечаток кладет  O:-)

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Прошу помощи
« Ответ #104 : 02 Мая 2018, 21:01 »
Привет всем  :flower3: Папу завтра-послезавтра выписывают домой! Огромное всем человеческое спасибище  :dart: я уверена,что наши Колючане творят настоящие чудеса!Правда еще на сосудах операцию какую-то надо,но папа уже весь на чумаданах,домой рвется.А еще рассказал,что анализы очень плохие были и показатели,его лечащий врач озадачился в чем дело,папа ему и рассказал,что перед первой операцией курить бросил,а врач ему "С ума сошли?курильщик с 28летним стажем перед сложной операцией, такая встряска для организма!", дак папа пошел,говорит,покурил втихарца с чистой совестью,и назавтра анализы все идеальные,вот ведь бяка какая  O:-) теперь довольный,ждет меня в отпуск,будем,говорит как обычно,от матери тариться,курить бегать,ой,батюшки,дитё дитём  O:-) теперь у него отмазка железная,мол,врач запретил бросать,а я ему говорю не запретил,а велел постепенно на нет сводить
Папенька то партизан  :laughy:
Дай Бог ему здоровья и долгих лет полноценной счастливой жизни


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.