Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 9. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 11. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5

Голосование

Как вы поступите, если подруга совершит поступок, который вы осуждаете?

Понять и простить... ведь она же ваша подруга... продолжать дружить как ни в чём не бывало... Подругами не разбрасываются...
20 (23.3%)
Понять, но не простить... Именно потому что она ваша подруга... С близких людей спрос строже...
13 (15.1%)
Другое...
53 (61.6%)

Проголосовало пользователей: 86

Подруга... ?  (Прочитано 12784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71228
  • Карма: 180975
Подруга... ?
« Ответ #210 : 20 Апреля 2018, 10:54 »
Знаешь, теперь в данной ситуации, и Ирину сложно назвать подругой  O:-) Настоящие друзья,не ждут от тебя жертв,а только порадуются твоим успехам.
Ирине пришлось уволится из коллектива, где она работала 20 лет, где всё знакомо и чувствуешь себя как дома, и она ещё должна радоваться? :blink:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Подруга... ?
« Ответ #211 : 20 Апреля 2018, 10:55 »
Попытаюсь объяснить как эту ситуацию чувствовала и видела я.
Есть семья. Мама. И папа. И множество детишек. Которых любят оба родителя. Детки уже практически выросли. Вполне себе взрослые и самостоятельные.
По каким-то "взрослым" причинам родители решили расстаться. И дети должны были решить с каким из (любящих и любимых) родителей остаться... Сложный выбор... Но его можно сделать достойно... Сохранив отношения с обоими родителями... А можно и нет... Например начать вспоминать обиды и поливать грязью отца... (напоминаю, идеальных людей нет... и какие-то накопленные обиды есть у всех,... но не все эти обиды начнут выкапывать, смаковать и обсуждать... тем более про человека, который в какой-то степени подарил тебе жизнь... и по большому счёту ни в чём перед тобой не виноват...)... Таким образом дети ещё более настраивают маму против папы... и папу простив мамы,... не дают улечься конфликту...

И когда я говорю, что у нас в коллективе были отношения как в семье, то не преувеличиваю. Мне нет смысла. Могу сказать, что одна из коллег была свидетельницей у меня на свадьбе. А моя подруга (коллега) стала крёстной матерью моего сына. Ещё 10 человек так же "перероднились". Это не только встречи на корпоративах. Наши дети ходили в гости друг к другу. А конфликты (сплетни, групки по интересам, с кем-то отношения более тесные, а с кем-то более прохладные) бывают и в семьях.

(кликните для показа/скрытия)

:shock:...Ну  так а вам то кто помешал,остаться с подругой?...Пошли бы против родственника-дружба же дороже... :bnu:..Или только она ОБЯЗАНА была вас поддержать,а вы её нет?... :bnu:...Извините-но у вас позиция обиженного ребёнка,а не взрослой женщины... :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Подруга... ?
« Ответ #212 : 20 Апреля 2018, 10:56 »
Ирине пришлось уволится из коллектива, где она работала 20 лет, где всё знакомо и чувствуешь себя как дома, и она ещё должна радоваться? :blink:
Но уволиться пришлось не из-за подруги.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71228
  • Карма: 180975
Подруга... ?
« Ответ #213 : 20 Апреля 2018, 10:59 »
пойти и слить всю инфу??!!!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :shock: :shock: :shock: я так полагаю, конфиденциальность была некоторым условием...
А в это время она продолжала  мило общаться с Ириной, возможно и возмущалась действиями двух других руководителей. :hihihihi:
Каждый делает свой выбор. :happens:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Подруга... ?
« Ответ #214 : 20 Апреля 2018, 11:00 »
Но уволиться пришлось не из-за подруги.
вот и я сути претензий не понимаю - решение об отставке родственника было принято членами правления, задолго до вступления коллеги в должность, не она послужила причиной такого решения, никого не подсиживала...


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71228
  • Карма: 180975
Подруга... ?
« Ответ #215 : 20 Апреля 2018, 11:00 »
Но уволиться пришлось не из-за подруги.
Думаете, что её бы оставили? :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Подруга... ?
« Ответ #216 : 20 Апреля 2018, 11:01 »
Ирине пришлось уволится из коллектива, где она работала 20 лет, где всё знакомо и чувствуешь себя как дома, и она ещё должна радоваться? :blink:
А той женщине надо вслед за Ириной уволиться,что-бы Ирина не расстраивалась? Вы серьёзно?  :blink:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71228
  • Карма: 180975
Подруга... ?
« Ответ #217 : 20 Апреля 2018, 11:02 »
вот и я сути претензий не понимаю - решение об отставке родственника было принято членами правления, задолго до вступления коллеги в должность, не она послужила причиной такого решения, никого не подсиживала...
Почему задолго? Тут же поменяли одного на другую.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Подруга... ?
« Ответ #218 : 20 Апреля 2018, 11:02 »
 Что с проблемой?
- Я ее решила.
- И как ты ее решила?
- Я решила, что это не проблема.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Подруга... ?
« Ответ #219 : 20 Апреля 2018, 11:02 »
мне кажется тот кто заставляет человека делать выбор между "папой" и "мамой" - тот и есть настоящий подлец... помню еще когда была маленькой, "умные" взрослые иногда спрашивали: а ты кого больше любишь: маму или папу??? Всегда хотелось ответить им грубостью.. Но если кроме чисто деловых "разборок" полились потоки грязи на личные темы, ИМХО, это низко.
:lasso:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Подруга... ?
« Ответ #220 : 20 Апреля 2018, 11:03 »
А в это время она продолжала  мило общаться с Ириной, возможно и возмущалась действиями двух других руководителей. :hihihihi:
Каждый делает свой выбор. :happens:
может быть просто вежливо и корректно??? а как она должна была общаться? хамить??? странные представления о мире... человеку пришлось сделать выбор или/или... повторюсь, а что было бы "не подло" уйти в никуда вместе с ирини?! а детям голодным что она скажет?! что защищала родственника подруги? (даже не саму подругу)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Подруга... ?
« Ответ #221 : 20 Апреля 2018, 11:03 »
Можно было просто поговорить с Ириной, объяснить ситуацию, что не могу отказаться от такой должности, извини, но выбываю из игры, а не тихушничать за её спиной.
Но это если бы она была ей действительно подругой.
Да не было там ничего за спиной-в том то и дело...Ирини же сама написала,что весь коллектив был в курсе того что происходит...И эта подруга,работает в компании со дня её основания,а вот автора привёл родственник-по блату так сказать...У Ирины тоже был выбор-чью сторону поддержать,она его сделала...и не в пользу подруги-заметьте...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Подруга... ?
« Ответ #222 : 20 Апреля 2018, 11:04 »
Почему задолго? Тут же поменяли одного на другую.
потому что это всего лишь технология, решения принимала не она. ей с чего вдруг повышение предложили? и на каких, вы думаете, условиях?!!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71228
  • Карма: 180975
Подруга... ?
« Ответ #223 : 20 Апреля 2018, 11:04 »
А той женщине надо вслед за Ириной уволиться,что-бы Ирина не расстраивалась? Вы серьёзно?  :blink:
Это её право увольняться или сидеть на месте, в любом случае без работы она не осталась бы.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Подруга... ?
« Ответ #224 : 20 Апреля 2018, 11:05 »
Это её право увольняться или сидеть на месте, в любом случае без работы она не осталась бы.
вот она и воспользовалась своим правом в полной мере  O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 66
Последний ответ Сегодня в 16:45
от Бабка Ёжка
Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 191
Последний ответ Сегодня в 16:26
от Бабка Ёжка
Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 255
Последний ответ Сегодня в 16:32
от Александра35
Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 363
Последний ответ Сегодня в 13:27
от Масяня 202
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 483
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 59.